• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Мне, конечно, очень удивительно, что парню 17 лет, и такая религиозность, что вплоть до целибата до свадьбы. И сетования на современное поколение. Раньше таких только американцев встречала, чтобы и без секса/поцелуев до свадьбы и про "разврат" сверстников. Неожиданно.
 
Мне, конечно, очень удивительно, что парню 17 лет, и такая религиозность, что вплоть до целибата до свадьбы. И сетования на современное поколение. Раньше таких только американцев встречала, чтобы и без секса/поцелуев до свадьбы и про "разврат" сверстников. Неожиданно.
Это Вы про меня? Или про другого человека? А понял... не про меня. Просто мне тоже 17 🙂
 
Мне, конечно, очень удивительно, что парню 17 лет, и такая религиозность, что вплоть до целибата до свадьбы. И сетования на современное поколение. Раньше таких только американцев встречала, чтобы и без секса/поцелуев до свадьбы и про "разврат" сверстников. Неожиданно.
На самом деле удивительный человек. Мало таких осталось. Я кстати такой же, как и этот парень. Но думаю, что послабее 🙂
 
Не, я просто не понимаю, какой смысл от гомосексуальности в плане эволюции? Если продолжить род нельзя и т.п.?
Удивитлеьно
Хм ,с точки зрения вегана - нет никакого смысла в зубах, которыми не жуют , клыках, к примеру 🙂
ОТдельная тема, повторюсь.
Не сейчас 🙂
 
Просто прям уж не выносимо, что девушка готова продать свою честь, совесть, и заняться похатью просто ради 10 минутного удовольсивя.. Я не говорю что все такие, есть и нормальные -- 60-50%. Просто мы их не замечаем :ban: (ну или лично я).
Не мог бы я предстаивть, чтобы девушка моего возраста курила или пила в столь юном возрасте. А ведь щас это популярно среди нашего возраста...
 
Просто прям уж не выносимо, что девушка готова продать свою честь, совесть
....тема на ночь....не очень.
Я ведь работаю, а придётся заходить и ...разливать водой или спорщиков, или отчаявшихся от невыносимой скорби на ночь...а потому - удивляющихся , чего у них мозг не отдохнул 🙂
 
Над этим бы поработать. Я уважаю твой выбор хранить целомудрие и желание встретить такую же девушку. И хотя я считаю это скорее ненормальным, я бы про это не писала, если бы сейчас не отвечала тебе на эту тему. Надо просто принять, что люди живут в разных системах ценностей, и никакая не делает их хуже.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху