• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Ок!
Это важно.
Одни ищут _ заранее _ оправдание для своих действий или выплёскивается чувств...например, как недавно на форуме было - сначала найден "козел отпущения", а затем слита немалая порция агрессии, обычно никак себя не проявляющая. У Добби тоже было🙂
Другие постфактум себя ругают, клянут, фотки удаляют, пачку курева со злостью кидают в урну..🙂
Механизм тот же.
Умение его видеть, управлять и разряжать вовремя...дорогого стоит 🙂
 
Ну человек релегиозный просто. Я бы сам бы рад, уехать в далёкую деревню, монастырь и строить жизнь. В современном обществе это практически невозможно.
Даже если убрать мою религозность, морально -- до свадьбы, как по мне -- неправильно. Лучше уж потерпеть
 
Надеяться на милость божью, простит он нас, не волнуйтесь. Главное верить, да и исправлять себя. Все-таки жизнь же нам дана не просто так. А для исправления, добрых дел. Ибо он сам говорил: "Не за праведников я умирал, а за грешников!". Поэтому, важно меняться, исправляться. Одно дело, если убийца после совершения не признает своих ошибок, а другое дело когда он осознал что он сделал, покаится.
Типа такого, логично.
Безгрешных на этой планете...маловато 🙂
А спасение предложат почти всем, если грубо 🙂
Но это можно не тут.
 
Сам тоже до свадьбы ни-ни, да? А то до свадьбы мужчину должен ласкать только ветер 😉 тем более с запросом на девственницу.
:))
Мифы не видны носителям мифов 🙂
Это и есть одна из важных проблем цивилизации 🙂
Отсюда растут ноги у декларации, мол жениться на девивеннице, и эта декларация всерьёз, логическими обоснованиями...
С кем секситься до свадьбы этому жениху девственницы - такой вопрос Сову-стратега не волнует 🙂
 
Поцелуи и т.п. - хоть с 10 лет. А вот секс -- к этому надо серъезно подходить.
Вот-вот!!!
Серьезно - это как?
От лица государства, Бога/Церкви, или ещё как?
Предположим, Вы ответите грамотно сексологически 🙂
Типа "надо много тренироваться в любом деле, включая такой серьезный вопрос!🙂
А вот другие люди, вокруг, услышав авторитетную фразу про серьезность...поймут её извращенно. Мол с серьезным лицом надо. С контрактом. С деловыми намерениями...
У кого как.
Но - ошибки по части личного счастья эти люди покажут просто гигантские..
 
Я где-то читал, что ген.код первого мужчины навсегда сохраняется в женщине, а потом передается ребенку. Поэтому именно девственница
Ага 🙂
Я же цитирую в теме Чтения про современные представления о науке...
Спасибо!
Этот миф многим подпортил жизнь.
В советское и более раннее время
 
Даже если убрать мою религозность, морально -- до свадьбы, как по мне -- неправильно. Лучше уж потерпеть
...верно - ставьте _ заведомо_ невыполнимые задачи и ведите себя как Добби 🙂
По этому механизму...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху