• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Даже если убрать мою религозность, морально -- до свадьбы, как по мне -- неправильно. Лучше уж потерпеть
Конечно неправильно. Абсолютно с Вами согласен. И храни Вас Господь Всевышний, чтобы Вы так и дальше думали. Я просто к тому, что мир может поломать.
Я вот жил релегиозной жизнью полноценной, ну вот прям молился от сердца, пытался поститься и тд, делал я всё в одиночку, родители у меня пока спят в вере, охладели, раньше тоже были довольно религиозны. Меня так перевернуло во всем, сколько проблем ушло... вы даже не представляете, моя жизнь перевернулась. Это была очень сильная трансформация личности. Потом меня сбили... и всё, и сам сбился. И снова порочный круг. Чтобы вернуть ту веру, я должен уйти теперь в монастырь. Это было божественно.
 
Не, док, вы поняли немного не правильно.

Серьезно - это как?
От лица государства, Бога/Церкви, или ещё как?

Я понимаю если бы мы жили в первобытном обществе, там хоть в 9 лет создавай семью. А тут надо прежде всего подумать и о партнере.
Войдешь в нее неправильно, или зачашь ей случайно ребенка -- потом разбирайся. Или ходи на телешоу "беременна в 16-17."
Я имею введу, что партнеры должны созреть друг для друга, иметь схожие интересы, понимать, знать о друг дружке что-то, создавать что-то новое. Полоходить к этому вопросу РАЦИОНАЛЬНО, осознанно. А не так, что вот, встретил в лагере красивую девушку, познакомился с ней, а потом в порыве чувств заняллся с ней сексом. А она потом всю жизнь ходит и мучается. (это я образно). Имею введу не то, что нужно ждать определенного возраста, а созреть до этого момента! А не так, что вот женился -- сразу секс... Они может ещё и 10 лет после свадьбы не будут заниматься секском... вопрос и суть не в этом. Нужно доверять партнеру, верить, любить!! И ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ВЗАИМНЫЕ ЧУВСТВА.

Я бы лично не решился переспать с незнакомой красоткой.
 
Конечно неправильно. Абсолютно с Вами согласен. И храни Вас Господь Всевышний, чтобы Вы так и дальше думали. Я просто к тому, что мир может поломать.
Я вот жил релегиозной жизнью полноценной, ну вот прям молился от сердца, пытался поститься и тд, делал я всё в одиночку, родители у меня пока спят в вере, охладели, раньше тоже были довольно религиозны. Меня так перевернуло во всем, сколько проблем ушло... вы даже не представляете, моя жизнь перевернулась. Это была очень сильная трансформация личности. Потом меня сбили... и всё, и сам сбился. И снова порочный круг. Чтобы вернуть ту веру, я должен уйти теперь в монастырь. Это было божественно.
Вот и направил вас господь на путь исправления 😉
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху