• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Ну, вот, смотрите.. Док.. Ещё ненмного про эту тему. Вот (РАААНЬШЕ) подрочил я на этот гомосексуализм, сразу хочется удалить его, забыть все что было, выкинуть из головы те сцены, удалить те самые фотографии, выбросить из мысли. Если дро*у на девушек, такого нет..
Дык 🙂
Качели же!
Сейчас - размах качелей меньше.
Кстати, потенциально если возможность у Вас уже вернулась для Скайпа, то это воскресенье утро я могу выделить время для Вас.
 
Не сравниваю с другими 🙂
Во избежание... хвастовства специфического 😉
Немного кощунственную фразу скажу. Но всё же.
Дети в онкоотделении живут живут и умирают. И всё, добро пожаловать в Вечность. Если есть Бог, то вообще зашибись, добро пожаловать в Царствие Небесное. Большинство детей туда попадёт.
А вот остальные... как все мы здесь, форумчане. По нам же ад плачет (если берём Христианство). А страсти у нас тяжёлые... да ещё и политизированые. Многие справяться это да, но многие и нет. Что хуже? В какой ситуации хуже? Мне кажется во 2-й имхо. Простите за кощунство, если что.
 
Дык 🙂
Качели же!
Сейчас - размах качелей меньше.
Кстати, потенциально если возможность у Вас уже вернулась для Скайпа, то это воскресенье утро я могу выделить время для Вас.
О, отлично, док, хорошо
 
Так если запрет был 🙂
Чего ещё ждали?
Вы Гарри Поттера помните?
Там был персонаж Добби.
Я его много цитировал в теме, когда читал ..
Какая там суть? Если что сделал...неприличное, типа против хозяина слово сказал - надо биться головой о табуретки. Можно о стены..
Вобщем - откачнуться на "качелях" туда, где никто не подумает, что я мол - онанист страшный, развратник бешеный...

Намек принят?
По качелям, термину - можно в FAQ глянуть, я вроде вносил это.
Понял.
 
А вообще, док, я не могу понять, как книга может мне помочь? простите за мою примитивность и незнание. Типа если можно логически до этого дойти,

P/S/ я конечно же её прочитаю, с радостью
Модель, с эмоциональной привязкой 🙂
Вы ускоренно проходите Курс молодого мужчины, если коротко 🙂
По ряду специальностей, направлений.
И даже Гарри Поттер имеет свою ценность при этом. Понять, в чем я являюсь Добби - значит наполовину или больше перестать быть таким...с таким стереотипом.
 
Немного кощунственную фразу скажу. Но всё же.
Дети в онкоотделении живут живут и умирают. И всё, добро пожаловать в Вечность. Если есть Бог, то вообще зашибись, добро пожаловать в Царствие Небесное. Большинство детей туда попадёт.
А вот остальные... как все мы здесь, форумчане. По нам же ад плачет (если берём Христианство). А страсти у нас тяжёлые... да ещё и политизированые. Многие справяться это да, но многие и нет. Что хуже? В какой ситуации хуже? Мне кажется во 2-й имхо. Простите за кощунство, если что.
Надеяться на милость божью, простит он нас, не волнуйтесь. Главное верить, да и исправлять себя. Все-таки жизнь же нам дана не просто так. А для исправления, добрых дел. Ибо он сам говорил: "Не за праведников я умирал, а за грешников!". Поэтому, важно меняться, исправляться. Одно дело, если убийца после совершения не признает своих ошибок, а другое дело когда он осознал что он сделал, покаится.
 
Немного кощунственную фразу скажу. Но всё же.
Дети в онкоотделении живут живут и умирают. И всё, добро пожаловать в Вечность. Если есть Бог, то вообще зашибись, добро пожаловать в Царствие Небесное. Большинство детей туда попадёт.
А вот остальные... как все мы здесь, форумчане. По нам же ад плачет (если берём Христианство). А страсти у нас тяжёлые... да ещё и политизированые. Многие справяться это да, но многие и нет. Что хуже? В какой ситуации хуже? Мне кажется во 2-й имхо. Простите за кощунство, если что.
Про Ксению тут речи не идёт кстати.
 
Модель, с эмоциональной привязкой 🙂
Вы ускоренно проходите Курс молодого мужчины, если коротко 🙂
По ряду специальностей, направлений.
И даже Гарри Поттер имеет свою ценность при этом. Понять, в чем я являюсь Добби - значит наполовину или больше перестать быть таким...с таким стереотипом.
Интересно) Это типа усвоить основные понятия? Типа как: "Каждый мужчина при встрече должен здороваться за руку с другим мужчиной"?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху