• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

А вообще, док, я не могу понять, как книга может мне помочь? простите за мою примитивность и незнание. Типа если можно логически до этого дойти,

P/S/ я конечно же её прочитаю, с радостью
Дополню 🙂
Это как раз то, где логика не работает, ибо исходит из ошибочных, "мусорных", перевранных детских постулатов.
Типа "секс это стыдно"...
Логикой это...не опровергнуть 🙂
Всем вокруг стыдно, и мне _ тоже_ стыдно. Как всем. Ничего значит особого, никаких запретов!...
🙂
А нам нужны - чувства 🙂
Причем во многом - их мы возвращаем с головы на ноги 🙂
 
Не в коем случае, это даже не зависть, а.... даже не ревность, но не зло, ни в коем случае
Зависть - я условно назвал. Сами лучше слово подберёте.
Но суть - если тратить время на такое...то меньше останется сил и времени на более верное 🙂
 
Дополню 🙂
Это как раз то, где логика не работает, ибо исходит из ошибочных, "мусорных", перевранных детских постулатов.
Типа "секс это стыдно"...
Логикой это...не опровергнуть 🙂
Всем вокруг стыдно, и мне _ тоже_ стыдно. Как всем. Ничего значит особого, никаких запретов!...
🙂
А нам нужны - чувства 🙂
Причем во многом - их мы возвращаем с головы на ноги 🙂
А уменя разве есть неправильно сформированные понятия, чувства?
 
Интересно) Это типа усвоить основные понятия? Типа как: "Каждый мужчина при встрече должен здороваться за руку с другим мужчиной"?
Почти, - чтобы _ естественно _ стало здороваться за руку с мужчиной и естественно хотеть бесстыдно облапать симпатичную дивчину неподалеку 🙂
Даже если сейчас на это ...возникает буря чувств 🙂 типа "ну как же это, а что скажут люди, а вдруг она обидится,.."🙂
См тему Уила, там огромный список , почему нельзя учиться и работать в его городе...
И я это говорю не чтобы упрекать Уила 🙂
А чтобы показать _ механизм_.
Общий для этих случаев.
 
А уменя разве есть неправильно сформированные понятия, чувства?
Ага 🙂
И мы это постепенно...вобщем протаптываем тропинку 🙂
Для ... Вашего активного натурализма🙂
 
А то дотерпишь до 20 лет, начнешь искать, а там уже как бы "бракованные" что ли, (в плане имели секкс. опыт), хочеся невинницу, красивую, чтобы на всю жизнь, семью создать и т.п.
Сам тоже до свадьбы ни-ни, да? А то до свадьбы мужчину должен ласкать только ветер 😉 тем более с запросом на девственницу.
 
Сам тоже до свадьбы ни-ни, да? А то до свадьбы мужчину должен ласкать только ветер 😉 тем более с запросом на девственницу.
Я всеми руками за эту тему. Раньше за это ругали и даже убивали девушек. И подменили понятие. НЕвеста. А была ВЕСТА!
Та, которая все умела, была прям золушкой на все руки. Все-таки мне кажется, лучше потерпеть до свадьбы. И найти ту/того самого человека. А до этого момента активно изучать партнера
 
Сам тоже до свадьбы ни-ни, да? А то до свадьбы мужчину должен ласкать только ветер 😉 тем более с запросом на девственницу.
Ну человек релегиозный просто. Я бы сам бы рад, уехать в далёкую деревню, монастырь и строить жизнь. В современном обществе это практически невозможно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху