Здравствуйте, меня зовут Павел. Мне 18 лет. Я уже третий или четвёртый меся...

Хорошо.
Я не Док, но я уже два года тут. И знаете, примерно такие же сообщения написал бы он. Я не сексолог и уж точно не врач.
Не думал, что в вопросах, которые нужны, чтобы вам оказали помощь, увидят троллинг. Надеюсь, к Доку у вас будет больше доверия, и учтя ваши ответы и мои вопросы, он сделает выводы
А по поводу секса попробуйте, может быть что-то станет понятнее. Интересный знаете ли жизненный опыт
 
А по поводу секса попробуйте, может быть что-то станет понятнее. Интересный знаете ли жизненный опыт
Спасибо, учту.
Знайте, что я не тролль, и просто хотел помочь освоиться на этом форуме. Кто-то сюда пишет, но забрасывает тему. Кто-то не знает, что сказать
 
Я писал доктору, вы мне больше троллья напоминаете
Нет, он не тролль, разумеется
А я подойду видимо завтра в районе после обеда.
Тут у Вас много :)
Если можно - пока уточните по силе выброса спермы, от чего она зависит и на что влияет, ладно?
Обоснование урологических проблем, если коротко :)
Ну и силу струи мочи, всегда она сильная, мощная , как ранее - или же бывает, что слабее? И связь силы струи и дискомфортом и прочими проявлениями...
 
Нет, он не тролль, разумеется
А я подойду видимо завтра в районе после обеда.
Тут у Вас много :)
Если можно - пока уточните по силе выброса спермы, от чего она зависит и на что влияет, ладно?
Обоснование урологических проблем, если коротко :)
Ну и силу струи мочи, всегда она сильная, мощная , как ранее - или же бывает, что слабее? И связь силы струи и дискомфортом и прочими проявлениями...
По поводу спермы, я не заметил каких-то связей, она просто стабильно слабо выбрасывается. Возможно что если её больше, то немного дальше. Но всеравно слабо. Также у меня заметно снизилось ощущение от оргазма.

Струя мочи тоже иногда слабее иногда сильнее, но какой-то корреляции с чем-то я пока не наблюдал. Зато с регулярной периодичностью, не каждый раз но регулярно, бывает что в участке члена сразу под головкой в конце мочеиспускания и после него появляется ощущение дискомфорта. Это можно сравнить с несильно резью и чем-то похоже, если бы там было какое-то инородное тело, которое хочется из себя выдавить, но не получается.

Ещё, доктор, я иногда не понимаю какие ощущения это симптомы и какие ощущения нормальные из-за того что долго болел. И это относится таким: иногда, довольно редко после эякуляции у меня возникает лёгкое жжение в низу живота, ок. 5 см выше лобковой кости. Также похожее ощущение , редко возникает в состоянии покоя.



Что ещё странно, но это касается болезни в общем у меня почему-то по ходу лечения некоторые симптомы проходили и не появлялись, как например в самом начале мне приходилось тужиться чтобы помочиться, но другие присоединялись как например боли в низу спины. Которые тоже прошли и меня больше не беспокоили. Я сейчас не принимаю никаких лекарств. Антибиотик закончился 2 или полторы недели назад.
Общее состояние тоже немного странное, потому что есть дни когда чувствую себя лучше, и на следующий день может быть хуже. Также взаимосвязи с этими состояниями я не замечал.
 
Нет, он не тролль, разумеется
А я подойду видимо завтра в районе после обеда.
Тут у Вас много :)
Если можно - пока уточните по силе выброса спермы, от чего она зависит и на что влияет, ладно?
Обоснование урологических проблем, если коротко :)
Ну и силу струи мочи, всегда она сильная, мощная , как ранее - или же бывает, что слабее? И связь силы струи и дискомфортом и прочими проявлениями...
Ещё хотел добавить что иногда после мочеиспускания выделяется прозрачная водянистая слизь.
 
Ещё хотел добавить что иногда после мочеиспускания выделяется прозрачная водянистая слизь.
Ещё я сдавал анализ мочи после приёма первого антибиотика, так как мне перед антибиотиков анализ не назначили там было небольшое повышение лейкоцитов. Я потом сдавал анализ мочи третьего антибиотика, там все было идеально, но симптомы оставались. Ещё в крови были тоже повышены лейкоциты, мне объяснил что это может свидетельствовать о какой-то вялотекущей болезни. Ещё хочу добавить, что у меня есть хронический синусит, который правда в последнее время не беспокоил, потому что я регулярно промывают нос и пазухи солёной водой, что очень хорошо помогает.
 
Нет, он не тролль, разумеется
А я подойду видимо завтра в районе после обеда.
Тут у Вас много :)
Если можно - пока уточните по силе выброса спермы, от чего она зависит и на что влияет, ладно?
Обоснование урологических проблем, если коротко :)
Ну и силу струи мочи, всегда она сильная, мощная , как ранее - или же бывает, что слабее? И связь силы струи и дискомфортом и прочими проявлениями...
Ещё есть такое, что после эякуляции у меня возникает позыв на мочеиспускание. Не сильный, но это происходит достаточно регулярно.


Я конечно много всего написал и не уверен до конца что из вышеперечисленного норма, а что нет, но на всякий случай.

Надеюсь вас не утомить таким объёмом.
 
Ещё есть такое, что после эякуляции у меня возникает позыв на мочеиспускание. Не сильный, но это происходит достаточно регулярно.
Видимо при эякуляции происходит выход чего-то раздражающего, на что и возникает позыв. Как чихание при выделениях из носа.
Я конечно много всего написал и не уверен до конца что из вышеперечисленного норма, а что нет, но на всякий случай.
Много не нормы, позже полноценно ещё отвечу

Надеюсь вас не утомить таким объёмом.
Нет - не утомили, но отвечу на большое уже с компа.
 
Видимо при эякуляции происходит выход чего-то раздражающего, на что и возникает позыв. Как чихание при выделениях из носа.

Много не нормы, позже полноценно ещё отвечу


Нет - не утомили, но отвечу на большое уже с компа.
Спасибо, я вам очень благодарен
 
Спасибо, я вам очень благодарен
Сорри, уже не сегодня, сорри
Не дома сегодня.
Думал , что успею до выхода, но нет, на смог.
Коротко, не построчно - простатит вроде очевиден, клинически я бы сказал - явно.
Были бы Вы поближе, я доказал на месте, более предметно.
А так - построчно постараюсь выделить ключевое.
Но не знаю точно, когда..завтра гости приезжают, проездом, мы готовиться будем , встречать, общаться и явно допоздна. В среду - я занят точно, и после обеда работаю онлайн плотно.
Четверг почти наверняка буду уже на месте, ставлю напоминалку.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху