Здраствуйте доктор.Я уже 6 месяц можно сказать не живу.По ночам спать не могу...

И при здаче мочи при посеве если точнее у меня кишечная палочка и стафилакок вышел но сказали это ерунда у многих есть но я все равно и от этого лекарства пил
 
Ок, отлично!
Ещё уточнение.
Когда есть жжение и позыв, а Вы повисаете _ мягко_ на турнике или ещё на чем, хоть на двери - изменяется ли позыв? На время, да!
Я даже не знаю может это у меня уже и самовнушение и нервы все перемешалось
 
Доктор может извините мне женшину найти себе я вам писал полтора года интимной жизни нет
Имеет смысл сначала улучшить состояние.
В депрессии Вы найдете себе хм, такую женщину, что ...будет проблемы создавать, возможно.
Оно Вам надо?
Я уточню.
Сила выброса спермы при сексе с женщиной и при онанизме - разная, одинаковая, и насколько отличается от того, что было при полном здоровье?
 
Когда не были эти проблеммы было больше и лучше сейчас не выстреливает а когбудто вытекает самотеком силы выброса нет такой как было.
За совет с женшиной спасибо куда не крути это женшина и посторалась для того состояния в котором я сейчас нахожусь не детей не работы не здоровья нет сижу уповаю на бога что бы встать на ноги и пойти работать.14 лет все делал все покупал в конце спасибо сказали!
 
Добрый день доктор.К какому заключению вы пришли что мне делать позывы в туалет уже и в дневное время суток начались.Что вы посоветуете что пить как избавиться от этого все норм болей ничего нет вот постоянный этот зуд в уретре и позывы в туалет уже достали если честно 6 месяц мучаюсь люди сердце пересадили живут я не как то зуда в уретре избавиться немогу.
 
Когда не были эти проблеммы было больше и лучше сейчас не выстреливает а когбудто вытекает самотеком силы выброса нет такой как было.
За совет с женшиной спасибо куда не крути это женшина и посторалась для того состояния в котором я сейчас нахожусь не детей не работы не здоровья нет сижу уповаю на бога что бы встать на ноги и пойти работать.14 лет все делал все покупал в конце спасибо сказали!
Да ,это подтверждает, что простатит есть и нуждается в лечении.
Первый пункт, на мой взгляд.
Были бы поближе - посмотрел бы просто пальцем простату и ответ был бы достаточно быстрый.
А на расстоянии придётся к местному доктору идти Вам!
Добрый день доктор.К какому заключению вы пришли что мне делать позывы в туалет уже и в дневное время суток начались.Что вы посоветуете что пить как избавиться от этого все норм болей ничего нет вот постоянный этот зуд в уретре и позывы в туалет уже достали если честно 6 месяц мучаюсь люди сердце пересадили живут я не как то зуда в уретре избавиться немогу.
Не пить, сначала - а курс массажа. В идеале - поисковый массаж, найти вероятные очаги воспаления.
Но пока какой будет, в том числе для диагностики.
Остальное (неврология и психика) - на втором месте, грубо говоря.
На мой взгляд , ИМХО.
 
Я пойду к местному доктору на курс массажа простаты и вам обезательно отпишусь что он сказал.Я местным докторам не доверяю были бы норм доктора четырех бы не поменял сейчас пойду к пятому доктору.Люди здесь от этих докторов уже в турцию едут лечиться извините меня кау бараны играют человеческим здоровьем фирмы продаюшие лекарства ходят к ним платят деньги что бы выписывали их препараты.У людей уже не совести не чести не осталось все продали за деньги и себя тоже.Клятву гипократа принимали для себя бог всем судья больше нечего сказать и у этих докторов есть дети не бояться не бога не черта.Спасибо вам.Я обезательно вам отпишусь.Уже не выдержал от нервов выпил сегодня немного хоть что бы одну ночь поспать.Бог всем судья.
 
Я пойду к местному доктору на курс массажа простаты и вам обезательно отпишусь что он сказал.
Да, но не только то, что сказал!
И что будете чувствовать, в процессе процедуры и после!!
Как минимум это трижды - первая, последняя и в середине курса мини-отчет!
В идеале, когда работаем онлайн, то после каждой, чтобы местный доктор мог корректировать силу и область воздействия!

Я местным докторам не доверяю были бы норм доктора четырех бы не поменял сейчас пойду к пятому доктору.Люди здесь от этих докторов уже в турцию едут лечиться извините меня кау бараны играют человеческим здоровьем фирмы продаюшие лекарства ходят к ним платят деньги что бы выписывали их препараты.
Есть такое, и в России тоже, хотя сейчас это и немного прижали, такой...лоббизм.
Но есть и другие. Не всегда...и даже не часто рекламируемые, раскрученные.

У людей уже не совести не чести не осталось все продали за деньги и себя тоже.Клятву гипократа принимали для себя бог всем судья больше нечего сказать и у этих докторов есть дети не бояться не бога не черта.Спасибо вам.Я обезательно вам отпишусь.Уже не выдержал от нервов выпил сегодня немного хоть что бы одну ночь поспать.Бог всем судья.
Бог судья. Согласен. Поэтому сам я стараюсь не судить.
Спиртное - нежелательно, но оно работает как хорошее обезболивающее, факт, поэтому в таких случаях это не критично. Когда помощи сегодня нет, и будет только завтра, условно.
 
Добрый день доктор.Да я не сужу я просто по себе беру не смогу норьмально жить зная что человек ко мне пришел с проблеммой в которой я могу помочь и я отнесся к этому не серьезно а этот человек из за боли по ночам не спит и вся жизьн летит к черту.
Да вчера выпил 200-300 грамм и спал как младенец выспался за 6 месяцев и даже сейчас чуствую себя намного лучше чем вчера днем.Я пойду на массаж и вам обезательно отпишусь.Спасибо вам ща все и главное за
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху