Здраствуйте доктор.Я уже 6 месяц можно сказать не живу.По ночам спать не могу...

User7256788

Active Member
Здраствуйте доктор.Я уже 6 месяц можно сказать не живу.По ночам спать не могу с приходом ночи появляеться жжение в уретре днем боли бывают очень слабые.Уже трех врачей поменял и выпил много лекарств.При мочеиспускании жжения не бывает либо до него либо после.
Последный врач поставил диагноз хронический простотит.В интимной жизни очень быстро происходило семяизврежение но болей жжения и дискомфорта не было.Я откровенно уже потерял надежду на выздоровления.Я живу в Баку Азербайджане наши врачи остовляют желать лучшего о себе мнения.Если можно помогите и послветуйте как и чем я могу избавиться от этого.Все анализы есть могу вам выслать.Заранее вам спасибо.Извините за беспокойство.
 
Добрый вечер!

Здраствуйте доктор.Я уже 6 месяц можно сказать не живу.
Живёте, хоть и с помехами.

По ночам спать не могу с приходом ночи появляеться жжение в уретре днем боли бывают очень слабые.
А ещё что, плюс к этому?
Это, как я понял, основная жалоба - а ещё что беспокоит?
От чего зависит, в том числе от питания, от поведения, когда хоть немного лучше, от чего становится хуже,..?

Уже трех врачей поменял и выпил много лекарств.При мочеиспускании жжения не бывает либо до него либо после.
Ок, это важно.
А струя мочи - сильная всегда, или бывает ,что слабее становится?

Последный врач поставил диагноз хронический простотит.В интимной жизни очень быстро происходило семяизврежение но болей жжения и дискомфорта не было.
Эякуляция быстрой была и раньше, верно? А когда это началось? Или "всегда" условно было?


Я откровенно уже потерял надежду на выздоровления.
От чего именно?
Пока у ВАс нет явного диагноза.
Значит и лечения...особого не было, логично?

Я живу в Баку Азербайджане
Хороший город.
наши врачи остовляют желать лучшего о себе мнения.
Они разные, наверное.
Редкие болезни лечат хуже, чем массовые, наверное везде.
Если можно помогите и послветуйте как и чем я могу избавиться от этого.
Так сначала разобраться надо. Те же анализы, ну и историю болезни - после чего, когда ощутили, чем лечили, что хоть коротко и немного, но помогало,..


Все анализы есть могу вам выслать.Заранее вам спасибо.Извините за беспокойство.
Беспокойства нет, а вот информации лучше давать больше, более подробно, сами видите.
Жду Вас.
 
Здраствуйте доктор.так что бы сказать после какой то еды или напитков стало лучше или хуже не замечал на ногах боли не бывает сидя тоже в основном когда лежу ближе к вечеру как спать жжение в уретре начинаеться.Дело в том что я полтора года как развелся и за это время не было интима вовше как назло все сразу и семья распалась и работу потерял всемв один миг стал очень мало двигаться все сидел или лежал.Началось все с ничего вечером готовился ложиться спать началось страшное жжение и в туалет начал бегать через каждые 5 минут по 10 грамм.Много лекарств пил как раньше упоминал трех врачей сменил и при каждом курсе лечения становилось легче но через дней 10 после прохождения курса симптомы возврошялись.Я вам посылаю анализы и фото лекарств которые принимал.В данный момент использую свечи тендей боли усеньшились и в районе лобковой кости было покалование вечером очень сильно тянет по маленькому.
Еше раз вам спасибо.
 

Вложения

  • IMG_1380.jpeg
    IMG_1380.jpeg
    200.2 KB · Просмотры: 4
  • IMG_1379.jpeg
    IMG_1379.jpeg
    340.3 KB · Просмотры: 4
  • IMG_1378.jpeg
    IMG_1378.jpeg
    208.3 KB · Просмотры: 3
  • IMG_1377.jpeg
    IMG_1377.jpeg
    287.4 KB · Просмотры: 2
  • IMG_1376.jpeg
    IMG_1376.jpeg
    171.5 KB · Просмотры: 2
  • IMG_1375.jpeg
    IMG_1375.jpeg
    220.4 KB · Просмотры: 3
  • IMG_1374.jpeg
    IMG_1374.jpeg
    147.3 KB · Просмотры: 3
  • IMG_1373.jpeg
    IMG_1373.jpeg
    350.4 KB · Просмотры: 4
Когда чем то занят за рулем ходьба голова забита делами особого ошущения жжения нет как только наступает вечер тело успокаиваеться постоянно тянет в туалет и ошушения жжения в уретре на выходе можно сказать.Обострения вечером бывают днем могу норьмально и заснуть и полежать вечером приходиться грелку ставить боль жжение утехает и могу заснуть по ночам бывает встаю раз или два в туалет
 
Мне 44 года до женитьбы быстрого семяизвержения не было после двух трех лет совмесной жизни эти проблеммы у меня начались я уже начинаю думать может какие то микробы от нее ко мне перешли сдал ничего не вышло у меня
 
Вот уже полтора года сижу дома без семьи и без работы первое время была страшная депрессия но со временем пришел в себя сейчас сьараюсь больше двигаться ходить чем то заниматься но есть еше одна проблемма у меня грыжа есть L4L5 6 mm поэтому особо много ходить и заниматься спортом не могу на левую ногу боль отдоет
 
По ночам такое ошушение что мочевой пузырь переполнен иду в туалет толком ничего не выходит все это происходит в лежачем положении как только сожусь симптомы не полностью но ровно на половину утехают.Я уже и сам не понимаю что это после приема стольких лекарств после 6 месяцев лечения нет не кокого эфекта.Из за того что по ночам не могу норьмально спать все нервная система расшоталась на любую мелочь агресивная реакция происходит после семяизвержения на минут 20 позывы в туалет проподают и опять возврошяються спасает только грелка и чувство дискомфорта в паху есть немного
 
Струя мочи то в норме особенно по утрам то приходиться напрегать мышцы живота для опорожнения.Я очень много курю почти 2 пачки в день пью очень редко по праздникам и немного но алкоголь убирает эти симптомы
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху