Здраствуйте доктор.Я уже 6 месяц можно сказать не живу.По ночам спать не могу...

По ночам такое ошушение что мочевой пузырь переполнен иду в туалет толком ничего не выходит все это происходит в лежачем положении как только сожусь симптомы не полностью но ровно на половину утехают.
Так, важное, спасибо!
Если на бок, на живот поворачивается - как это влияет на позыв?
Выходит ночью полностью моча, есть ощущение опорожнения, или остаётся остаток?

Я уже и сам не понимаю что это после приема стольких лекарств после 6 месяцев лечения нет не кокого эфекта.Из за того что по ночам не могу норьмально спать все нервная система расшоталась на любую мелочь агресивная реакция происходит после семяизвержения на минут 20 позывы в туалет проподают и опять возврошяються спасает только грелка и чувство дискомфорта в паху есть немного
Тут прямое указание на проблему с простатой, видимо.
Сразу вопрос, когда делали массаж пальцевой - какие были ощущения в начале курса, середине и в конце, и как за время курса массажа менялись позывы?
 
Нет ошушения остатка мочи ночью не бывает после похода в туалет позывы проходят но минут через 10 опять тянет в туалет но очень мало выходит очень
 

Вложения

  • IMG_1392.jpeg
    IMG_1392.jpeg
    61.7 KB · Просмотры: 4
  • IMG_1391.jpeg
    IMG_1391.jpeg
    74 KB · Просмотры: 4
Что вы посоветуете доктор может мне по вечерам пешком ходить какие то ванны делать лекарство может какое то купить пить
 
Нет ошушения остатка мочи ночью не бывает после похода в туалет позывы проходят но минут через 10 опять тянет в туалет но очень мало выходит очень
Посмотрел, есть и песок, видимо, и простата не в порядке, на мой взгляд.
Плюс то, что выше - зависимость от положения тела, это третья проблема, видимо, я называю её "неврология", когда "отдаёт" по ходу нерва в сердце, мочевой пузырь, в ногу или ещё куда.
См на сайте по Спинам-шеям, в шапке форума ссылку.
 
Массаж простаты вовше не делал за эти курсы лечения никогда доктора не предлагали мне
Если есть возможность - речь об этом видимо будет идти. Ещё уточним про неврологию.
 
Я когда ночью засыпаю то на боку так позывы меньше становяться и жжения меньше бывает
Ок, отлично!
Ещё уточнение.
Когда есть жжение и позыв, а Вы повисаете _ мягко_ на турнике или ещё на чем, хоть на двери - изменяется ли позыв? На время, да!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху