Здраствуйте доктор.Я уже 6 месяц можно сказать не живу.По ночам спать не могу...

По ночам больше иду в туалет чем днем стараюсь за день пить не менее 2 литров воды врачи посоветовали сказали при инфекциях и при простотите помогает такое впечетление то что я выпиваю за весь день выходит по ночам.
 
При приеме Уросолфина он помогал от ночных позывов в туалет и днем чувствовал себя лучше пил 2 таблетки в день утром и вечером.Тепрост пил помогал пока лечение не кончалось.Сейчас пью Грасулан с утра после завтрака и свечи Тендай на ночь.Улучшения есть но не большие.Вроде все рассказал.
 
Кое что забыл сказать при сдаче мочи на анализ в моче была кровь в небольшом количестве
При семейной жизни секс был не постоянным отношения были натянутые очень
 
Узи проходил два раза сказали все в норме
В моче была кровь в малом количестве
При семейной жизни секс был не часто были натянутые отношения
 

Вложения

  • IMG_1385.jpeg
    IMG_1385.jpeg
    40.4 KB · Просмотры: 4
  • IMG_1384.jpeg
    IMG_1384.jpeg
    33.2 KB · Просмотры: 4
  • IMG_1383.jpeg
    IMG_1383.jpeg
    30.8 KB · Просмотры: 5
По ночам больше иду в туалет чем днем стараюсь за день пить не менее 2 литров воды врачи посоветовали сказали при инфекциях и при простотите помогает такое впечетление то что я выпиваю за весь день выходит по ночам.
То есть днём мало мочи и она концентрированная, темная? А ночью много и она светлая?
Порции какие днём и ночью?
Я сначала понял, что ночью маленькие , а днём большие!
 
Узи проходил два раза сказали все в норме
В моче была кровь в малом количестве
При семейной жизни секс был не часто были натянутые отношения
УЗИ если можно - в читабельном виде, и по русски, по возможности напишите, ладно?
Смотрю и не очень разбираю, что написано..
 
Да днем мало и более темная а ночью и утром светлая порция больше всего утром бывает первый раз но ночью порции больше чем днем хотя когда как если много воды пил за день то ночью больше
 
Вот уже полтора года сижу дома без семьи и без работы первое время была страшная депрессия но со временем пришел в себя сейчас сьараюсь больше двигаться ходить чем то заниматься но есть еше одна проблемма у меня грыжа есть L4L5 6 mm поэтому особо много ходить и заниматься спортом не могу на левую ногу боль отдоет
Тут по срокам, пожалуйста - когда грыжа начала себя проявлять, её размер, не отдавала ли ещё куда ( в живот, в пах, куда по ноге именно)?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху