Завтра я всегда бывала львом. Или я всегда была львом, но не догадывалась об этом?

Да.
Я условно, для понятности - называю эту тему Львами
Но это на самом деле - тема не болезни, а восстановления из болезни :))
Ну я типа понимаю о чем вы, хотя я не об этом.
Скажем некто считает себя овцой, сегодня, бараном, стадом, и думает что завтра он будет львом, даже не завтра, а сейчас думает что завтра он то львов станет, или в Канаду поедет. Завтра типа ножками до Канады дойдет, или завтра транзишен сделает.
И чот как то это не совсем приближает выздоровление, ну ни разу.


Ибо Я проживала свои дни овцой.
Но все время была завтрашним львом.
Типа проживала овцой, но изнутри казалось что завтрашний лев. Но овцой быть не переставала.
Примерно я так подумал.
 
Мне нужно целиком прочитать. Я думаю что я никуда от кракенов не ушел. Есть постоянные шансы искать виноватых.
 
...а таки прочитать, не в "Кратком содержании"?
Кстати комменты и отзывы полезно читать. Там нашел типа книгу, которая тож типа про женщину с шизофренией и она излечилась. Грят лучше Львов. Ну фиг знает. Почитаю.
 
Ну я типа понимаю о чем вы, хотя я не об этом.
Скажем некто считает себя овцой, сегодня, бараном, стадом, и думает что завтра он будет львом, даже не завтра, а сейчас думает что завтра он то львов станет, или в Канаду поедет. Завтра типа ножками до Канады дойдет, или завтра транзишен сделает.
И чот как то это не совсем приближает выздоровление, ну ни разу.
И то и другое - символы.
Не "представил себя ребёнком\львом", а символ.
Типа проживала овцой, но изнутри казалось что завтрашний лев. Но овцой быть не переставала.
Примерно я так подумал.
Да, так тоже можно.
Потому и требуется читать, полноценно :)
Это скорее _решение_.
Не фантазия, мечты - а принятие своей настоящей личности, которая была забита страхами и болезнью.
ИМХО :)
 
Кстати комменты и отзывы полезно читать. Там нашел типа книгу, которая тож типа про женщину с шизофренией и она излечилась. Грят лучше Львов. Ну фиг знает. Почитаю.
:)
А есть ещё книжки лучше Леви :)
И лучше Толстого, например :)
Наверняка есть.
Только ведь у нас задачи _практические_.
То есть - чтобы _понять_, потворюсь, пропуская через себя.
И ту историю, и эту, и третью...а не искать "самую лучшую книжку", самого лучшего врача, самое лучшее и новейшее лекарство...
ИМХО.
 
Так интересно чего нормисы думают, какое у них мнение складывается. Это просто отзывы нормисов, даж не краткое содержание.
...когда появляется опыт - получается среди отзывов уже выделять как ...поверхностные взгляды типа наших форумных "новичков", которые сорри - кинув жалобный клич, исчезают и сдуваются :)
Так и более глубокие отзывы думающих и понимающих людей.
Это видно, ощущается.
...можно тренироваться на кошечках :) То есть на отзывах по товарам, в которых мы имеем знания и опыт.
Тогда легко отсеять первых от вторых...
И получать ценный опыт :))
 
:)
А есть ещё книжки лучше Леви :)
И лучше Толстого, например :)
Наверняка есть.
Только ведь у нас задачи _практические_.
То есть - чтобы _понять_, потворюсь, пропуская через себя.
И ту историю, и эту, и третью...а не искать "самую лучшую книжку", самого лучшего врача, самое лучшее и новейшее лекарство...
ИМХО.
Да, да, понимаю. И не искать "своего автора и писателя":)
Да я не про то, я про то что можно помимо Львов еще книжки найти и всë прочитать.:))
Я частенько себе помечаю так книжки если где чот увижу и услышу, и помечаю себе. Так в общем неплохие книжки находил, даж отличные.
 
Мне нужно целиком прочитать. Я думаю что я никуда от кракенов не ушел. Есть постоянные шансы искать виноватых.
Док, Вы меня полностью решили игнорировать? Ну ладно.... Больно конечно, но ничего, переживу.
 
...когда появляется опыт - получается среди отзывов уже выделять как ...поверхностные взгляды типа наших форумных "новичков", которые сорри - кинув жалобный клич, исчезают и сдуваются :)
Так и более глубокие отзывы думающих и понимающих людей.
Это видно, ощущается.
...можно тренироваться на кошечках :) То есть на отзывах по товарам, в которых мы имеем знания и опыт.
Тогда легко отсеять первых от вторых...
И получать ценный опыт :))
Тоже согласен. Тож неплохо. Хотя и новички тож ничо, может и поверхностно, но иногда интересно, а вот старички на форуме могут ну так углубиться шо пипец полный.
Жаль что новички сдуваются и исчезают. Ведь они много интересно несут в себе.

Так я в основном отзывы выстраивал на основе либо откровенно ханжеских что ли. Ну когда человек прям всем видом прказывает как всë аморально и не нравственно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху