Завтра я всегда бывала львом. Или я всегда была львом, но не догадывалась об этом?

 
Эпи, плацебо и даже Кандинский..
Ну и медицинская ....не буду выражаться :)
 
...единичный Кракен небольших размеров...ну и много других штрихов, типа свалить вину на жену...
 
Я и в своей теме иногда приношу стихи в тему происходящего, заглядывайте туда!
Бывает, спасибо!
НЕ очень часто захожу, сорри...
Там содержимое вроде как не совсем ..медицинское, часто.
Мной это воспринимается как ...не первой срочности.
Но когда есть время, возможность и желание - с удовольствием захожу. Бывает ..удивительно в тему :)
 
Почти без психозов, зато жизнь :)
Включая "не кидаться диагнозами"...
 
Возрастное, "изнутри" как бы...
Профессиональные области дольше держатся сохранными, но ....модифицируются болезнью.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху