Завтра я всегда бывала львом. Или я всегда была львом, но не догадывалась об этом?

Да ничем не виноват человек. Просто это откровенное обыгрывание агф так то. Прям прямое. Прям подчеркнутое.
Чем агф виноваты то что такое обыгрывание вы даете выпяченное?
Стремление стать женщиной Вы не критикуете.
Зачем критиковать желание стать молодым красивым мужчиной?
 
Стремление стать женщиной Вы не критикуете.
Зачем критиковать желание стать молодым красивым мужчиной?
Вы уходите от ответа.
Я не критикую желание стать молодым красивым мужчиной. Вы мне не приписывайте что я против фтм или Макса.
 
Вы уходите от ответа.
Я не критикую желание стать молодым красивым мужчиной. Вы мне не приписывайте что я против фтм или Макса.
Так чего выступаете?:)
Я цитировал любопытную книгу, которую Вы критиковали не читая.
Я упомянул о ней и шутливо назвал завязку - стремлением стать Джоффри.
Вы возбудились...
Точно это правильно?
 
Так чего выступаете?:)
Я цитировал любопытную книгу, которую Вы критиковали не читая.
Я упомянул о ней и шутливо назвал завязку - стремлением стать Джоффри.
Вы возбудились...
Точно это правильно?
Да, я возбудилась. Разве не видно?:)
Вы мне теперь критику желания стать мужчиной красивым надеюсь не будете приписывать?:)
Я выступаю за то чтобы не обстёбывали агф. У меня такое пожелание.
В конце концов и тогда желание стать красивым мужчиной будет восприниматься страждущими не как какой-то обстёб.
 
Просто некоторым наверное кажется когда они кричат что тили тили тесто, жених и невеста, то они несут положительный посыл и улучшают институт семьи государства.
А некоторые думают что агф можно тоже так забавно и положительно крутить и вертеть.
 
Просто некоторым наверное кажется когда они кричат что тили тили тесто, жених и невеста, то они несут положительный посыл и улучшают институт семьи государства.
А некоторые думают что агф можно тоже так забавно и положительно крутить и вертеть.
Да, Вам это тоже кажется, если считаете, что это делаю я, и что мне это надо...
 
Да, Вам это тоже кажется, если считаете, что это делаю я, и что мне это надо...
Ну хватит уже эту мантру, Док.
Ну вы ничего не хотите конечно. Я вас не подозреваю в заговоре.
Я просто говорю что вот душком это отдаёт. Вы же можете это не делать. От вас не убудет. Тем более если просят вас.
 
Да, Вам это тоже кажется, если считаете, что это делаю я, и что мне это надо...
Ну и потом я могу быть в вас уверена. Но если вы например с соседом Васей начнете ауто-чегото-филия, то уже будет пипец как обидно.
Будто плевок в душу. Вам я могу доверять, но вот не соседу Васе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху