Зачем существует гомофобия?

В России гомосексуальное мороженое стали продавать???
Мороженое "Радуга", уже больше года рекламируется по ТВ и продается в магазинах. И вот только на прошлой неделе какая-то чиновница обратила внимание и высказалась по этому поводу публично в том духе, что "такое мороженое приучает детей к мысли о нормальности гомосексуализма", и что она считает, что "радуга држе свастики".

В компании-производителе, разумеется, тут же открестились от любых ассоциаций с ЛГБТ**, а владелец компании, производящей это самое мороженое, в ходе попыток оправдаться, сравнил радужный флаг с орлом на форме у нацистов во времена третьего рейха, типа "а если нацисты носили форму с орлами-так что теперь, орлов считать символом нацизма?!"
Компанией-производителем владеет какой-то дядька лет 60-ти на вид, который, как оказалось, даже не был в курсе, что радуга у кого-то с геями ассоциируется.

Заметил, что после этого скандала рекламу мороженого" Радуга" все каналы из эфира убрали - видимо, по решению компании-производителя.

В магазинах это мороженое пока можно купить, но думаю, что если рекламу с ТВ убрали - наверное и производство остановили.

Вот такая, блин, эРэФия "веселая" страна.
 
Мороженое "Радуга", уже больше года рекламируется по ТВ и продается в магазинах. И вот только на прошлой неделе какая-то чиновница обратила внимание и высказалась по этому поводу публично в том духе, что "такое мороженое приучает детей к мысли о нормальности гомосексуализма", и что она считает, что "радуга држе свастики".
Я читал как в сталинские времена была истерия насчет происков троцкистов, так что видели намеки в узоре веток деревьев на фотке
а бдительные пионеры в картинках в учебниках. Есть название специальное этого всего. Не истерическая эпидемия а какое-то другое.
 
Так раз с мороженным такие дела, радугу тогда вообще пипец фотку запостить?
Не говоря о радужном городе. Ну и наверно ни слова в России не писали про
радужную компанию на Западе в поддержку борьбы с коронавирусом?
 
Не говоря о радужном городе.
В Ямало-Ненецком автономном округе есть город Радужный.
А еще по всей РФ тысячи и тысячи детских садов, называющихся "Радуга".


Ну и наверно ни слова в России не писали про
радужную компанию на Западе в поддержку борьбы с коронавирусом?
Я про это узнал только в контексте новости на гей*-портале про то, что в Турции министр образования выступил против участия турецких школьников в этой кампании. Аргументация, к слову, та же - "радуга это гей*-пропаганда, на корню подрывающая турецкую духовность".

У турецкой и российской элит оочень много общего. Прям зеркало друг для друга.
 
Я читал как в сталинские времена была истерия насчет происков троцкистов, так что видели намеки в узоре веток деревьев на фотке
а бдительные пионеры в картинках в учебниках. Есть название специальное этого всего. Не истерическая эпидемия а какое-то другое.
Надо же, после этого задумаешься, зачем нужно социализироваться вообще, чтобы с троцкистами бороться? Вспомнил одного папашу, который свою дочь из дома не выпускал, потому что считал, что от общества исходит зло.
 
Надо же, после этого задумаешься, зачем нужно социализироваться вообще, чтобы с троцкистами бороться? Вспомнил одного папашу, который свою дочь из дома не выпускал, потому что считал, что от общества исходит зло.
Фильм есть Капитан Фантастик там отец детей в лесу воспитывал.
 
Я про это узнал только в контексте новости на гей*-портале про то, что в Турции министр образования выступил против участия турецких школьников в этой кампании. Аргументация, к слову, та же - "радуга это гей*-пропаганда, на корню подрывающая турецкую духовность".
Я уже это цитировал -


То есть радуга - это пропаганда ЛГБТ** потому что ЛГБТ** используют радугу. Завтра ЛГБТ** начнут что-то другое использовать, и оно станет тоже
признаком ЛГБТ**. Так-же короткие шорты стали использоватья девушками, а значит стали девичьими и запрещенными для мужчин. Это априори
слабая позиция, точнее сдача позиций - могучие ЛГБТ** или девушки могут отобрать любой символ или вещь какую захотят.
 
Последнее редактирование:
Я уже это цитировал -



То есть радуга - это пропаганда ЛГБТ** потому что ЛГБТ** используют радугу. Завтра ЛГБТ** начнут что-то другое использовать, и оно станет тоже
признаком ЛГБТ**. Так-же короткие шорты стали использоватья девушками, а значит стали девичьими и запрещенными для мужчин. Это априори
слабая позиция, точнее сдача позиций - могучие ЛГБТ** или девушки могут отобрать любой символ или вещь какую захотят.
А свастику в Канаде используют как символ Солнца или она запрещена как символ нацистов? В России демонстрация свастики и других символов нацизма -- административное правонарушение, штраф выпишут.

Хотя для меня свастика -- это символ джайнизма, а не нацизма.

1200px-Jain_Prateek_Chihna.svg.png
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху