Хорошие типажи хороших людей

Цитата:
...и прочитать :)
И главное - понять.
Пока на очереди Саша с Шурой и Берн, да?
Да, все так.

Кстати, в тему типажей. Док, посмотрите какая классная детская вечеринка в костюмчиках первобытных людей:

Как Вам? Мне так нравится :)) Классно очень :))
 
Прикольно :)
Только новорожденной 1годик всего? Мало запомнит, увы.
Но почему нет? Леопардовые ткани популярны в мире.
 
Цитата:
Прикольно :)
Только новорожденной 1годик всего? Мало запомнит, увы.
Но почему нет? Леопардовые ткани популярны в мире.
Да, останутся только фото на память.

Хотя может решат повторить, когда новорожденная будет чуть старше :)

Еще ее имя, сложенное из воздушных шариков - тоже очень классно :)) Вообще, очень классно придумано и очень классно сделано :)
 
Зрелищно - да.
Про остальное - тут больше зависит от того, что это за люди и как они относятся к виновницей торжества. Сказку про Шиповничек не вчера придумали..
Но в целом, если не придираться - весело и приятно.
:)
 
Цитата:
Зрелищно - да.
Про остальное - тут больше зависит от того, что это за люди и как они относятся к виновницей торжества. Сказку про Шиповничек не вчера придумали..
Думаю, к списку гостей подходили со всей серьезностью. Вряд ли там был кто то, кто неприятен виновнице торжества.

Цитата:
Но в целом, если не придираться - весело и приятно.
:)
Да, весьма классно получилось :))
 
Wilbur (16.06.2015, 16:27) писал:
Думаю, к списку гостей подходили со всей серьезностью. Вряд ли там был кто то, кто неприятен виновнице торжества.
ну да, ну да. Год ребеночку - родители будут серьезно подходить к тому, кто ей нравится, кто нет. Даже к десятилетним и то не все прислушиваются...
Там скорее всего не было тех, кто неприятен тете (это она, я так понимаю, все устроила) или родителям. И то не факт. возможно, назвали из вежливости кого-нибудь. Кого если не позовешь - будет мстить до конца жизни а люди публичные, им еще труднее отмазаться, чем простым, сказать, скажем "мы праздника не устраивали, в кругу семьи отметили" - какой-нибудь неприятной двоюродной тетке или бабушке.
 
Цитата:
ну да, ну да. Год ребеночку - родители будут серьезно подходить к тому, кто ей нравится, кто нет. Даже к десятилетним и то не все прислушиваются...
Там скорее всего не было тех, кто неприятен тете (это она, я так понимаю, все устроила) или родителям. И то не факт. возможно, назвали из вежливости кого-нибудь. Кого если не позовешь - будет мстить до конца жизни а люди публичные, им еще труднее отмазаться, чем простым, сказать, скажем "мы праздника не устраивали, в кругу семьи отметили" - какой-нибудь неприятной двоюродной тетке или бабушке.
Хмм... Даже речь о дне рождения не прислушиваются? Мне кажется, всех родственников, близких и дальних, принято собирать на немного другие праздники, типа Рождества или Дня Благодарения. На день рождения маленькой девочки, наверняка, список довольно тщательно подбирался.
Но может и всех звали...
 
, разные родители бывают.
Тем более что ребенку год. Ну он сам еще в этом возрасте может не знать, кто ему нравится! Ты думаешь, не позовут какого-нибудь дядю от того, что годовалая девочка однажды наморщилась и заплакала, когда он ее в руки взял?
 
Да, разные.
Хотя конечно смотря, что имел в виду Док, когда писал про отношение гостей к виновнице торжества.

Вряд ли в списке гостей был кто то, кто был бы плохо к девочке настроен.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху