Хорошие типажи хороших людей

Я видел. Поэтому и говорю - это трасса. Неужели не видно?? Примерно так же выглядит мото трасса по котрой мы катались. У нас правда не горы а.. достаточно резкие холмы. И леса достаточно. Вот к лету сезон откроем я вам сфотаю. Но мы катались с инструктором. Хотя мальчика же тоже кто то снимает и весьма хорошо снимает. Он тоже не один

И ты не знаешь что такое лошади. Это очень травматично.
 
Цитата:
Я видел. Поэтому и говорю - это трасса. Неужели не видно?? Примерно так же выглядит мото трасса по котрой мы катались. У нас правда не горы а.. достаточно резкие холмы. И леса достаточно. Вот к лету сезон откроем я вам сфотаю. Но мы катались с инструктором. Хотя мальчика же тоже кто то снимает и весьма хорошо снимает. Он тоже не один
Да, весьма профессионально снято. Ощущение, что постановочное видео. Скорее всего так и есть.
 
дЖек (05.04.2015, 16:37) писал:
. Поэтому и говорю - это трасса. Неужели не видно?? Примерно так же выглядит мото трасса по котрой мы катались. У нас правда не горы а.. достаточно резкие холмы. И леса достаточно. Вот к лету сезон откроем я вам сфотаю. Но мы катались с инструктором. Хотя мальчика же тоже кто то снимает и весьма хорошо снимает. Он тоже не один
Ну да, я сейчас тоже разобралась. А первое впечатление было, что он летит по лесу сломя голову)))
Но все-таки, мне кажется, лесная трасса опаснее, чем "городской", так скажем, вариант. Без деревьев. 
 
Wilbur писал:
Док, видели большое сообщение здесь, сегодняшнее? С ним не получится пока?

Цитата:Да,  согласен. Пословица "Хочешь воспитать Леди - начинай с бабушки" ,она и к счастью относится. По моей семье.. Мы с женой начали с себя, первые, то есть мы можем стать бабушкой и дедушкой счастливых людей. Можем конечно и не стать :)
Не раньше - совсем свободного раньше не получить. Хотя и то, что сейчас имеется в наличии у меня - тоже пойдет, по сути :)
Док, начали наверное когда сын родился, чтоб он рос счастливым? Или даже раньше?
Нет, разумеется, начал позже. Намного, к сожалению. 
Хотел конечно чтобы был счастливым, но не знал как это, не понимал этого. 
Ответы - нет, конечно. Я сейчас то ли Чип, толи Дейл :)
 
Wilbur (05.04.2015, 16:39) писал:
Да, весьма профессионально снято. Ощущение, что постановочное видео. Скорее всего так и есть.
Конечно так и есть, находят точки для съемки на маршруте, маршрут выкатан до состояния "с закрытыми глазами", это все однозначно -)  

Ну а ломаются и на лошадях и на таких трассах.. просто опять же, в спорте другое отношение и к поломкам, рабочее.
 
Сейчас подумал.. Я не разрешу. Встану стеной буду воевать. Если я с Муром то постоянно за такие дела воюю))
Вот есть спорт зал - там поломок не бывает)))
 
дЖек (05.04.2015, 17:00) писал:
Сейчас подумал.. Я не разрешу. Встану стеной буду воевать. Если я с Муром то постоянно за такие дела воюю))Вот есть спорт зал - там поломок не бывает)))
вот-вот. Я ж о чем.
Ну или по гладенькой велодорожке...
 
Я просто.. не сторонник "большого спорта" Успех. деньги. слава - да да да. И постоянные травмы и вон мой любимчик Плющенко со спиной. И. т.д.
Короче.. не люблю крайности.
 
"не разрешу" это дико обидно, это только наживать врага себе на всю жизнь.. ну по крайней мере я так слышу.. хотя у меня есть разный опыт.. мама не разрешала на лошадь - я просто грустно смирялась, что было поделать (и добрала потом как только от нее освободилась)
а вот один раз мы мотались по Алтаю и там было такое развлечение на сравнительно небольшой скорости по степи кататься на крыше, на багажнике - это ж рама, уперся во все стороны, достаточно надежно и очень весело

потом приехал мой муж и в какой то момент увидев что я уже на лестницу сзади занесла ногу такой.. ты куда?
и поняв мои намерения просто встал стеной нет и все
ну я тебе так скажу, большего унижения в моей взрослой жизни я не испытывала
никогда
вот даже жирным могу, крупным шрифтом, это унизительно, унизительно чувствовать что за тебя другой решает и другой тебя ограничивает.. и что если начну рыпаться то это все будет выглядеть как дрянная сцена

и в какой момент ты не разрешишь? просто на велик сесть можно а с горки нельзя? или с горки в защите можно а вот с той горки нельзя?  так сложно определиться где здесь границы.. 
между тем на что человек имеет право (включая свои ошибки) и тем где другой имеет право требовать что-то не делать "потому что я тебя люблю" или "потому что мне с тобой потом возиться" или потому что просто "я за тебя слишком боюсь"
в каждом случае границы.. я про это плохо понимаю, но унижение это помню как вчера, хотя уже и извинения, и лет прошло 10..
 
Потому что я тебя люблю и не хочу тебя терять. А это не жизненно важно а блажь. Ну.. Примерно так и говорю.. Обычно попсидрет - но не долго.
Это ведь действительно кап-риз. Как то.. думать нужно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху