Вы сейчас ведёте приём офлайн?

а что для этого делать? чтобы её вызвать И что не делать?(наверное, прекратить принимать уролит?)
 
а что для этого делать? чтобы её вызвать И что не делать?(наверное, прекратить принимать уролит?)
Два варианта - прекратить, спровоцировать меньшее количество мочи тем, что пить меньше сегодня, например. Остальное для простаты делать, а вот водно-солевой обмен поставить под вопрос.
Или ждать, по идее, должно повторяться же, пока что..ю
 
сейчас собрал мутную. Но в лабораторию уже поздно. Если завтра опять будет прозрачная, то нести ту что сейчас собрал?
 
сейчас собрал мутную. Но в лабораторию уже поздно. Если завтра опять будет прозрачная, то нести ту что сейчас собрал?дд.JPG
 
мочу попробовал сфоткать, но на фото не видно: белёсый осадочек на дне. И по всему объёму небольшие хлопьевидные включения.
 
сейчас собрал мутную. Но в лабораторию уже поздно. Если завтра опять будет прозрачная, то нести ту что сейчас собрал?
Да, придется ту, что сегодня. Может и с утра будет мутная, тогда свежую лучше.
 
мочу попробовал сфоткать, но на фото не видно: белёсый осадочек на дне. И по всему объёму небольшие хлопьевидные включения.
Микроскоп Вы не достанете сейчас :)
Но скорее не лейкоциты, не гной..
Состояние как менялось, как отразилась муть на позывах и ощущениях?
 
вот. снег весь выпал и видно осадок. Состояние относительно прозрачности проследить нет возможности, так как не рассматривал раньше мочу. Но принципиальных изменений не вижу. Да, сейчас значительно меньше всё беспокоит. Но я и почти не пью эти несколько дней. Кстати, мне возобновить приём уролита? А вот усталость добавилась, конечно. Я и раньше, конечно, быстро уставал. А эти несколько дней даже сидеть тяжело. После 3 часов активности сегодня днём, пришлось часа 3 пролежать.
 
вот. снег весь выпал и видно осадок. Состояние относительно прозрачности проследить нет возможности, так как не рассматривал раньше мочу. Но принципиальных изменений не вижу. Да, сейчас значительно меньше всё беспокоит. Но я и почти не пью эти несколько дней. Кстати, мне возобновить приём уролита?
Уролит после анализа завтра, как и чуть больше воды
Без фанатизма :)
Раз уж такой обмен веществ.
А вот усталость добавилась, конечно. Я и раньше, конечно, быстро уставал. А эти несколько дней даже сидеть тяжело. После 3 часов активности сегодня днём, пришлось часа 3 пролежать.
С этим неясно мне, сорри. Температуры , ощущения воспаления в организме - нет точно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху