Вы сейчас ведёте приём офлайн?

в инструкции к фуромагу пишут принимать после еды запивая большим количеством воды. Но я никогда не пью после еды чтобы не случилось несворение. Что лучше: после еды и почти без воды, или между приёмами пищи но с большим кол. воды?
 
в инструкции к фуромагу пишут принимать после еды запивая большим количеством воды. Но я никогда не пью после еды чтобы не случилось несворение. Что лучше: после еды и почти без воды, или между приёмами пищи но с большим кол. воды?
...там два варианта вроде - и до и после еды есть. Время разное, до еды за 30-40 минут вроде. Но обязательно с 1-2 стаканами воды.
 
осталось 4 капсулы из 30. В основном принимал по 1-й но иногда и по 2 . (3 раза в день) Первые пару дней шло заметное улучшение. Но потом эякуляция и обострение. Простатит сам по себе теперь служит триггером. Ни болей ничего такого в этот раз небыло. А вот цистит иногда даже заснуть не даёт. Чувствую себя наркоманом. Но у наркомана есть преимущество - он может навсегда отказаться от наркотика. А вот от эякуляций не откажешься....Вобщем, в очередной раз зарекаюсь не частить... Но это на будущее, а что теперь делать? Мне кажется, раз уж начал антибиотики, надо продолжить? Теперь, уже наверное, не фуромаг? Уже дня 3 никакой тенденции к улучшению. Вчера еле уснул на 4 часа...потом лежал в полудрёме. В последнее время нормальный сон - 4 часа. Конечно, работа за компом влияет тоже, но основное - позывы, преапизм, тянущие ощущения, похожие на позывы, но ближе к ощущению отёчности.
 
Как бы Вы расположили по степени увеличения вредности для моих болячек продукты: творог (козий), хлеб, нежирная рыба, жирная рыба, курица, говядина, свежие яблоки, термообработанные (запечёные) яблоки
 
осталось 4 капсулы из 30. В основном принимал по 1-й но иногда и по 2 . (3 раза в день)
По инструкции, для Вашего веса - вроде по 2 три раза, запивая водой, жидкостью обильно?

Первые пару дней шло заметное улучшение. Но потом эякуляция и обострение. Простатит сам по себе теперь служит триггером.
Да, тут критично.
Фурамаг лечит следствие, вызываемое простатитом..
Видимо так.
Его можно оставить на будущее, мало ли. Но - заниматься простатитом.
Ни болей ничего такого в этот раз небыло. А вот цистит иногда даже заснуть не даёт. Чувствую себя наркоманом. Но у наркомана есть преимущество - он может навсегда отказаться от наркотика
Не, тут бабушка надвое сказала :)
Курильщик тоже думает, что легко бросит курить. На час :)

. А вот от эякуляций не откажешься....Вобщем, в очередной раз зарекаюсь не частить...
Это да.
У меня бывают такие люди, которые периодически приходят снова с таким же зароком. Не махать шашкой, так сказать, увлебённо :)

Но это на будущее, а что теперь делать? Мне кажется, раз уж начал антибиотики, надо продолжить?
Фурамаг не антибиотик!
Он в простату не особо проникает, к сожалению.
Теперь, уже наверное, не фуромаг? Уже дня 3 никакой тенденции к улучшению. Вчера еле уснул на 4 часа...потом лежал в полудрёме. В последнее время нормальный сон - 4 часа. Конечно, работа за компом влияет тоже, но основное - позывы, преапизм, тянущие ощущения, похожие на позывы, но ближе к ощущению отёчности.
У меня ощущение, что нечто выходит из простаты при эякуляции и ...или раздражает, или даже даёт обострение.
Через сколько времени мочиться идёте после эякуляции?
Как влияет время паузы?
Сперма без примесей сейчас. без желтизны?
 
Как бы Вы расположили по степени увеличения вредности для моих болячек продукты: творог (козий), хлеб, нежирная рыба, жирная рыба, курица, говядина, свежие яблоки, термообработанные (запечёные) яблоки
Не для простаты если - надо смотреть по составу песка..
Для простаты неясно. Вроде ничего не должно мешать, если без специй заведомо.
 
о
По инструкции, для Вашего веса - вроде по 2 три раза
в инструкции не было критериев выбора.
Его можно оставить на будущее, мало ли
всмысле продолжать приём? сколько времени ещё?
Но - заниматься простатитом.
само собой. Просто, пока это, наверное, менее актуально...на фоне цистита....судя по ощущениям
Через сколько времени мочиться идёте после эякуляции?
зависит от степени обострения. Если всё нормально - вообще могу не мочиться. Когда всё плохо - сразу же.
Как влияет время паузы?
не думаю, что оно на что-то влияет. Скорее на него влияет степень обострения.
Сперма без примесей сейчас. без желтизны?
никогда не замечал ничего подозрительного.
Судя, по всему, как мне кажется, проблема именно в физическом раздражении.
Для простаты неясно. Вроде ничего не должно мешать, если без специй заведомо.
Просто, в разных источниках пишут что влияет и молочка и быстрые углеводы и белковая пища. Вопрос насколько? Потому что вреда от подобной диеты включающей всё-всё может быть больше чем пользы.
 
о

в инструкции не было критериев выбора.
50-100мг *3 р/день
Сначала даём дозу достаточную, и лишь затем , после стабилизации состояния - можем снизить.
Не иначе!

всмысле продолжать приём? сколько времени ещё?
Я имел в виду наоборот, положить в холодильник остаток..
само собой. Просто, пока это, наверное, менее актуально...на фоне цистита....судя по ощущениям
Тут я, возможно, недопонял, сорри.

зависит от степени обострения. Если всё нормально - вообще могу не мочиться. Когда всё плохо - сразу же.
Вот и ответ...
Но причины нормального и ненормального - требуют дальнейшего изучения...
не думаю, что оно на что-то влияет. Скорее на него влияет степень обострения.

никогда не замечал ничего подозрительного.
Судя, по всему, как мне кажется, проблема именно в физическом раздражении.
Физическое или физико-химическое...?

Просто, в разных источниках пишут что влияет и молочка и быстрые углеводы и белковая пища. Вопрос насколько? Потому что вреда от подобной диеты включающей всё-всё может быть больше чем пользы.
Быстрые углеводы исключить несложно, если на время.
Молочку, на неделю условно - тоже.
Она скорее на кальций может влиять..
Если всерьёз, то схема при подозрении на пищевые не-раздражающие факторы может выглядеть так же, как при подозрении на пищевую аллергию.
Сначала _ по всем правилам_ голод мокрый, на воде. Отдельная тема, включая клизмы/очистку и хорошие физнагрузки. Затем, на хорошем уже , достигнутом состоянии - вводят продукты и наблюдают за реакцией.
Трудоёмко, но надёжно..
 
Тут я, возможно, недопонял, сорри.
я имею ввиду что сейчас главное успокоить мочевой
Физическое или физико-химическое...?
Мне очень сложно, но попробую рассудить: если я правильно понял, химическое может быть двух типов: от простаты и от пищи.
От простаты: не думаю, потому что наблюдаю закономерность: как только чуточку превысил длительность полового акта - жди последствий
От пищи: никакой необычной зависимости кроме влияния сладкой воды не замечал - уже давно не пью ничего сладкого и стараюсь не есть. Другие продукты - только домыслы. Кажется, аллергической составляющей нет.
Вчера выпил на ночь толокнянку с фурамагом. Сегодня уже состояние кажется получше вчерашнего. Вообще же, мне кажется, хорошей практикой именно на ночь пить лекарства. Раньше старался избегать пить на ночь чтоб подольше поспать, но сейчас понял что в туалет так и так вставать, так уж лучше с пользой.
Что же мне сейчас делать? Напомню, что состояние не очень понятное: с одной стороны последние дня 3-4 было всё плохо, даже с утра беспокоил мочевой. Сегодня спал условно нормально, и мочевой почти не тянет.
 
я имею ввиду что сейчас главное успокоить мочевой
Видимо да.
Мне очень сложно, но попробую рассудить: если я правильно понял, химическое может быть двух типов: от простаты и от пищи.
Да. Причем от пищи - три варианта :)
Влияние пищи на кишечник, на мочевой, на простату.
И уже затем - на такое обострение.

От простаты: не думаю, потому что наблюдаю закономерность: как только чуточку превысил длительность полового акта - жди последствий
Не согласен - именно так и влияет простата. Перегрузка простаты (удлинился акт или эякуляция не качественно)- и всё, приехали..

От пищи: никакой необычной зависимости кроме влияния сладкой воды не замечал - уже давно не пью ничего сладкого и стараюсь не есть. Другие продукты - только домыслы. Кажется, аллергической составляющей нет.
Принимаю, но не 100% , влияние разное бывает. Определить на фоне обычного питания, привычного - бывает непросто.
Если продукт влияет от трёх до пяти дней (находится в кишечнике), и поступает хотя бы через день - определить такой раздражитель очень непросто, в реале..
Вчера выпил на ночь толокнянку с фурамагом. Сегодня уже состояние кажется получше вчерашнего. Вообще же, мне кажется, хорошей практикой именно на ночь пить лекарства. Раньше старался избегать пить на ночь чтоб подольше поспать, но сейчас понял что в туалет так и так вставать, так уж лучше с пользой.
Примерно так - повышение концентрации раздражителя ночью иногда компенсируется тем, что нет мочи в мочевом...а иногда нет. Выходит немного, но с такими ощущениями, что не дай боже..

Что же мне сейчас делать? Напомню, что состояние не очень понятное: с одной стороны последние дня 3-4 было всё плохо, даже с утра беспокоил мочевой. Сегодня спал условно нормально, и мочевой почти не тянет.
Толокнянку с фурамагом продолжим давайте, в нормальной дозе пока. К пище присмотритесь...как чекист, сорри :) придирчиво :)
И наблюдаем.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху