Вы сейчас ведёте приём офлайн?

да
Как я понимаю, остальное лечение мне теперь до конца жизни светит.
Курсами! НЕ постоянно!
Поэтому и спрашиваю. Предположу, что когда остаточная моча упадёт до нормы, можно не принимать? Но это не очень удобный способ....часто его не поделаешь. А есть какие-нибудь другие признаки? Например, количество мочеиспусканий в сутки, или средний объём мочеиспускания? Или когда ночью не буду вставать?
Да, по этим признакам, когда всё спокойно хоть 2-3 недели!
Но вобще - речь идёт про контроль на фоне активного лечения с ЛФК и ФТЛ!
Не просто ждать, конечно!
 
Пробовал делать самоедельные свечи из эвкалипта и масла какао - эффект от них не почувствовал совсем.
последнюю неделю немного расслабился - не делал прикрывающие массажи и эякуляции клизмы, и, как результат, прилетело обострение. Для себя понял, что надо прислушиваться к ощущениям, ведь обострения можно было избежать - как хоть немного ухудшилось - сразу отходить на шаг назад.
 
Пробовал делать самоедельные свечи из эвкалипта и масла какао - эффект от них не почувствовал совсем.
последнюю неделю немного расслабился - не делал прикрывающие массажи и эякуляции клизмы, и, как результат, прилетело обострение. Для себя понял, что надо прислушиваться к ощущениям, ведь обострения можно было избежать - как хоть немного ухудшилось - сразу отходить на шаг назад.
Это да. Хотя в идеале....хотя бы несколько _ месяцев_, а не дней прикрывать себя, оберегая от обострений. Просто чтобы дать зажить тому, что там уже давно наболело, и пока явно не зажило...имхо.
 
Приветствую. Последнее время не получается выйти на нормальный уровень. Я считаю, это когда после любого приёма пищи нет неприменного позыва. Я и раньше замечал признаки ретроградной эякуляции. А сегодня наружу вообще ничего не вышло. О чём это может говорить?
 
Приветствую. Последнее время не получается выйти на нормальный уровень. Я считаю, это когда после любого приёма пищи нет неприменного позыва. Я и раньше замечал признаки ретроградной эякуляции. А сегодня наружу вообще ничего не вышло. О чём это может говорить?
Это на Омнике? Или без него?
На Омнике норма, без него - надо смотреть и думать.
 
да, 4 месяца уже на омнике
Тогда всё верно - норма. Так он и действует. Иногда получается без ретроградной. но плавило - когда с ней.
После завершения лечения и прекрашения надобности в Омнике - ретроградная эякуляция уходит сама.
 
Приветствую. Из-за санкций пришлось сменить работу и теперь приходится много времени проводить за компом, не говоря уже про деньги.... Нервы, плохой сон...Вобщем, те улучшения что медленно накапливались сошли на нет. Особенно подкосило переохлаждение ног. Я сейчас уже чётко понимаю насколько привязана моя жизнь к работоспособности электростелек. А ломаются они часто....Всю зиму вроде удавалось вовремя чинить, а недавно заленился. Клизмы с эвкалиптом и листья брусники орально уже не так эффективны как раньше. Поискал ещё варианты, думаю попробовать клизмы с облепиховым маслом (из шприца) потому что свечи чёт не особо действуют. подозреваю что в них масла почти нет. Я помню, когда в уретру заливал был хороший эффект. Листья брусники клизмами можно? семена укропа? календула? Может ещё что посоветуете?
 
Приветствую. Из-за санкций пришлось сменить работу и теперь приходится много времени проводить за компом, не говоря уже про деньги.... Нервы, плохой сон...Вобщем, те улучшения что медленно накапливались сошли на нет. Особенно подкосило переохлаждение ног. Я сейчас уже чётко понимаю насколько привязана моя жизнь к работоспособности электростелек. А ломаются они часто....Всю зиму вроде удавалось вовремя чинить, а недавно заленился.
Это да. Хотя хорошие тёплые "бабушкины" гольфы-носки шерстяные - тоже могут выручать..
То есть - тут вопрос больше организационный...Не так, что от Вас не зависит!


Клизмы с эвкалиптом и листья брусники орально уже не так эффективны как раньше.
Тут чуть подробнее, особенно про эвкалипт.
Как было раньше, напомните - и как сейчас.
И непосредственный эффект, и спустя неделю хотя бы применения.
На фоне _всего_ остального, включая ЛФК и качественные эякуляции!!
Без этого...и эвкалипт даёт лишь слегка поверхностный эффект..
Поискал ещё варианты, думаю попробовать клизмы с облепиховым маслом (из шприца) потому что свечи чёт не особо действуют. подозреваю что в них масла почти нет.
Раньше было масло, эти свечи славились тем, что даже одна свечка могла окрасить всё бельё человека буквально одной-двумя каплями случайными :)
Сейчас не могу гарантировать за всех производителей, сорри.
МОжно вводить из шприца либо маленькой "детской" клизмочки.
Если слишком много масла вводится за раз - можно разбавить 1:1 например подсолнечным, на первое время. Это если переносимость под вопросом, если слабит чистая облепиха.
Я помню, когда в уретру заливал был хороший эффект. Листья брусники клизмами можно? семена укропа? календула? Может ещё что посоветуете?
Календула тоже в микроклизмы можно, можно и с эвкалиптом, проверить конечно переносимость - что нет аллергии, на коже внутренней стороны предплечья, если давно не контактировали.

А вообще - нужен комплекс :)
Не "чудо-травка", при всём уважении к ней, а всё вместе, как помните по книжке и как мы обсуждали!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху