Вы сейчас ведёте приём офлайн?

хорошие тёплые "бабушкины" гольфы-носки шерстяные - тоже могут выручать..
наверное, не в моём случае. Как тепло я бы не обувал ноги (сапоги на 3 размера больше и 2 пары шерстяных носков), продолжительное нахождение на холоде приводит к охлаждению. Тело не способно бороться даже с незначительным падением температуры. Да и руки тоже постоянно холодные.
..и эвкалипт даёт лишь слегка поверхностный эффект..
по моим ощущениям, гораздо лучше 3х пакетиков брусники орально.
Тут чуть подробнее, особенно про эвкалипт.
Как было раньше, напомните - и как сейчас
наверное, я ошибся...примерно так же всё и действует...за вчера и сегодня состояние заметно улучшилось. Как и раньше, эвкалипт не даёт усилиться воспалению после эякуляции... уже несколько месяцев эякуляциия не вызывает обострений. Даже после недавнего переохлаждения.
А вообще - нужен комплекс :)
Не "чудо-травка"
согласен, вот я и хочу максимально расширить этот комплекс
 
наверное, не в моём случае. Как тепло я бы не обувал ноги (сапоги на 3 размера больше и 2 пары шерстяных носков), продолжительное нахождение на холоде приводит к охлаждению. Тело не способно бороться даже с незначительным падением температуры. Да и руки тоже постоянно холодные.
Я имел в виду чуть другое - эти гольфы+сапоги - на фоне движения.
Активной физнагрузки - тогда должно разогреваться.
Без движения, пассивно - да. только тепло извне нести.

по моим ощущениям, гораздо лучше 3х пакетиков брусники орально.
Ок, значит местное раздражение - имеет бОльший удельный вес, скажем так :)
У них разные цели.
Брусника для того, чтобы песок выгнать, уменьшить. Эвкалипт же - местно простату и кишку успокаивает и заживляет..
наверное, я ошибся...примерно так же всё и действует...за вчера и сегодня состояние заметно улучшилось. Как и раньше, эвкалипт не даёт усилиться воспалению после эякуляции... уже несколько месяцев эякуляциия не вызывает обострений. Даже после недавнего переохлаждения.
Ок, тем лучше, уточнение очень важное! Спасибо! :))
согласен, вот я и хочу максимально расширить этот комплекс
Тут я полностью согласен! :))
 
Приветствую. Последний месяц-два на фоне хорошо работающего прикрытия эвкалиптом плавно съехал на более частые эякуляции (3 дня), не совсем правильное питание (много молочки, мясное почти при каждом приёме, кислые фрукты). И неделю назад это аукнулось. Даже под прекрытием эвкалипта развилось обострение. Была непродолжительная боль в районе простаты. Затем как мне кажется воспалился мочевой пузырь. Всё это время пил толокнянку, клизмы с эвкалиптом 2 раза в день, ЛФК. Но состояние ухудшалось. По ощущениям, мочевой не переполнялся, но тем не менее был воспалён. Очень частые, практически не прекращающиеся позывы. Вчера перед сном выпил ромашку. И почти сразу почувствовал улучшение. Спал более менее. Сегодня уже чуть получше, но всё равно плохо. За последние полгода добавился новый симптом: мёрзнущие холодные пальцы рук. Лёгкое гугление даёт такой ответ: почечная недостаточность приводит к тому что в организме скапливаются излишки воды, которые и приводят к охлаждению. Понимаю, что нужно комплексно обследоваться (анализ суточной мочи итд итп). Собирался это сделать, но с потерей работы, решил отложить. Впрочем, наверное, какой-то минимум нужен...но какой?
 
Приветствую. Последний месяц-два на фоне хорошо работающего прикрытия эвкалиптом плавно съехал на более частые эякуляции (3 дня), не совсем правильное питание (много молочки, мясное почти при каждом приёме, кислые фрукты). И неделю назад это аукнулось. Даже под прекрытием эвкалипта развилось обострение. Была непродолжительная боль в районе простаты.
На фоне эякуляции? Или?
Затем как мне кажется воспалился мочевой пузырь. Всё это время пил толокнянку, клизмы с эвкалиптом 2 раза в день, ЛФК. Но состояние ухудшалось. По ощущениям, мочевой не переполнялся, но тем не менее был воспалён.
Это легко...
Уроантисептик нужен...похоже.

Очень частые, практически не прекращающиеся позывы. Вчера перед сном выпил ромашку. И почти сразу почувствовал улучшение. Спал более менее. Сегодня уже чуть получше, но всё равно плохо.
Ок, есть смысл при этом - добавить Фурамаг, стандартно.
Плюс к остальному, особенно к толокнянке...

За последние полгода добавился новый симптом: мёрзнущие холодные пальцы рук. Лёгкое гугление даёт такой ответ: почечная недостаточность приводит к тому что в организме скапливаются излишки воды, которые и приводят к охлаждению.
Не :)
ВСД погуглите лучше.

Понимаю, что нужно комплексно обследоваться (анализ суточной мочи итд итп). Собирался это сделать, но с потерей работы, решил отложить. Впрочем, наверное, какой-то минимум нужен...но какой?
Почечная недостаточность не развивается от простатита у молодых ,как правило. ВТОрое - на пером плане там _совсем_ другие симптомы. Очень наглядные.
У ВАс их нет. Так? Точно бы заметили....
Значит панику не надо, плиз!
 
На фоне эякуляции? Или?
честно уже не помню хронологию. Но скорее всего да, вскоре (вечером или на следующий день) после эякуляции. Напомню, что у меня почти всегда обострение простатита сопровождается лёгкими побаливаниваниями ягодиц в районе нижних внешних квадратов и довольно сильными, но непродолжительными (минута-пятть) болями в районе простаты (часто при дефикаци, но бывает и без)
добавить Фурамаг, стандартно
да, тоже думал что нужен антибиотик.
ВСД погуглите лучше.
точно!...кстати с помощью ЛФК ушли частые головные боли от ВСД
У ВАс их нет. Так? Точно бы заметили
ну, наверное, нет...я всё подозрительное стараюсь тут писать....спасибо, успокоили)
 
а если завтра будет почти нормально? Я сегодня весь день пил ромашку и позыв очень уменьшился
Вам вылечиться или улучшиться? :)
Коротко - я не против ромашки.
Но сочетание ромашки с Фуромагом - посильнее будет.
 
честно уже не помню хронологию. Но скорее всего да, вскоре (вечером или на следующий день) после эякуляции. Напомню, что у меня почти всегда обострение простатита сопровождается лёгкими побаливаниваниями ягодиц в районе нижних внешних квадратов и довольно сильными, но непродолжительными (минута-пятть) болями в районе простаты (часто при дефикаци, но бывает и без)
Это да. Повторюсь - это не картина ХПН.
да, тоже думал что нужен антибиотик.

точно!...кстати с помощью ЛФК ушли частые головные боли от ВСД
И в руках тоже уйдёт спазм сосудов, когда займётесь.
Для шеи, подчеркну, и для рук.
Грубо - руки растут из шеи :)
Из ш-грудного отдела.
ну, наверное, нет...я всё подозрительное стараюсь тут писать....спасибо, успокоили)
Ок :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху