Вот так как-то (Временная тема медведя)

Сначала - вопрос, можно ли интересоваться своим ухом:)
Или сие неприлично и нечего в уши пальцами лазить....интересуется он, вместо уроков!
:)
Ну типа я пупком своим в детстве интересовался, лазил туда, выскребал грязь между складками в пупке:)
Затылок свой даж разглядывал. У нас было трюмо с зеркальными дверками и можно было регулируя дверки трюмо играть с углами и рассматривать себя с разных сторон. Вот я так себя разглядывал в этом трюмо. Правда шоб никто не видел. Наверное это было не очень законно то чем я занимался:) ну и неприлично. А я то всего лишь лицо своë рассматривал, вид сбоку и вид сзади, на затылок:)
 
Ну типа я пупком своим в детстве интересовался, лазил туда, выскребал грязь между складками в пупке:)
Затылок свой даж разглядывал. У нас было трюмо с зеркальными дверками и можно было регулируя дверки трюмо играть с углами и рассматривать себя с разных сторон. Вот я так себя разглядывал в этом трюмо. Правда шоб никто не видел. Наверное это было не очень законно то чем я занимался:) ну и неприлично. А я то всего лишь лицо своë рассматривал, вид сбоку и вид сзади, на затылок:)
Ага, ребёнок - сомневается :)
И даже когда ковыряет в пупке - будет... оправдываться, если мама спросит, мол ты чего?:)
 
Ага, ребёнок - сомневается :)
И даже когда ковыряет в пупке - будет... оправдываться, если мама спросит, мол ты чего?:)
Ну в пупке то грязь скапливалась. А это неприлично. Я и тут сообщая не уверен не раскрыл ли я себя с головой за таким неприличным занятием. Но в пупок я лазил без стеснений.
 
Ну в пупке то грязь скапливалась. А это неприлично. Я и тут сообщая не уверен не раскрыл ли я себя с головой за таким неприличным занятием. Но в пупок я лазил без стеснений.
Вроде как одна из ... претензий женщин к мужчинам, что у них " всё время рука в трусах" и чего-то там чешет..
Что самим человеком воспринимается иначе ( ну захотел и почесал, а чо?!), а извне - как неприличная непристойность :)
 
Надо сначала разобраться кто такой гей. Потому что то что думает общество и что на самом деле есть разница. В обществе стеретип что гей это как раз феминный мужчина и из-за своей феминности у него влечение к мужчинам, то есть гей это девочка в теле мальчика, по сути.
Ну дык давайте разбираться кто такой гей:)
Еще бытует что гей это нарцисс, озабоченный своими гениталиями. Мурзик сразу в обморок падает и чуть импотентом не становится от срс - доказали это?
Вроде доказали:)
Но это конечно ничо мы не доказали.
Под феминным чо понимаем? Манерный?
Тож разбирали. Типа бытует такое представление про манерность. Цой гей, и однозначно. Очень манерен был, или может вальяжен.
С манерностью, той же феминностью получается так что если не соответствуешь Настоящему мужчине то и феминен и манерен.
Примерно как в таком обществе запретиков попробуй чот заикнуться про секс, и уже подумают что чот с тобой не так.:)
Ну я к тому что мы не можем этот вопрос оставлять на самотëк или не дай бог на суд общества. Нет, если мы хотим стать как все, то можно конечно и про феминных мальчиков рассуждать и что они геями станут.
 
Еще бытует что гей это нарцисс, озабоченный своими гениталиями. Мурзик сразу в обморок падает и чуть импотентом не становится от срс - доказали это?
Не, нарцисс не желающий делать срс не обязательно гей. Гетеро-нарцисс тоже может быть гениталиями озабоченным. То есть и это не определение.

Итак, феминность - то что кто-то видит у мальчика который не соответствует Настоящему Мужчине (тм) , если озабочен гениталиями то не обязательно гей . Получается геев нет, феминных нет, есть какие-то конструкты социальные. Но кто-то в гей-виллидже таки живет и за ручки держатся.
 
Получается геев нет, феминных нет, есть какие-то конструкты социальные. Но кто-то в гей-виллидже таки живет и за ручки держатся.
:)
Геи есть:)
Я не отрицаю наличия виллиджа и что кто-то за ручки держится:)
Но про феминность ты еще с Уилом спорила.
Я просто думаю кто судит о феминности, по каким критериям?
Феминность она де женственность, она же сексуальность как мы выяснили. Этакая женская сексуальность мальчиков выходит.
Но кто судьи? Баба Дуся?
 
Не верю в радикализм что все отличия социальные или все биологические или важные по настоящему и действительно большие. Половые различия в мозге существуют и я бы сбросил эпигенетические изменения (которые происходят в утробе) и посмотрел на результат.
(Не только в мозге)
 
:)
Геи есть:)
Я не отрицаю наличия виллиджа и что кто-то за ручки держится:)
Но про феминность ты еще с Уилом спорила.
Я просто думаю кто судит о феминности, по каким критериям?
Феминность она де женственность, она же сексуальность как мы выяснили. Этакая женская сексуальность мальчиков выходит.
Но кто судьи? Баба Дуся?
...кстати да!!
Я помню, что Ксюша, когда мы общими силами её убедили "от трахательства":) составила план действий.
Где было освоение женственной походки, мимики, жестикуляции, и плюс непременно - истеричность, стервозность и ещё что-то...что ей тогда казалось неприменным проявлением женственности...
Все ли эти " пункты" одинаково важны?;)
И возможно...часть этих пунктов малость лишняя?;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху