Вот так как-то (Временная тема медведя)

:)
Гейский заговор какой-то что ли?
Нее, типа чтоб быть геем не нужно вмешиваться, не нужно давать блокаторы, не нужно даж член увеличивать до полуметра.
А ваще вопрос сложный. Но не думаю что геи будут сидеть и переживать как бы кто пипку себе не отрезал.

Надо сначала разобраться кто такой гей. Потому что то что думает общество и что на самом деле есть разница. В обществе стеретип что гей это как раз феминный мужчина и из-за своей феминности у него влечение к мужчинам, то есть гей это девочка в теле мальчика, по сути.
 
Как-бы кто из геев себе пипку не отрезал или вообще?
И вообщë и из геев.
Чо тут такого?
Типа уменьшится популяция геев с пипками?
Ну камон.
Это как Уил со своими смазочками - вдруг закончатся?! o_O
Я думаю что вопрос сложный. Не знаю. Может Бланчард думает что гс тс зря типа идут на транзишен. Но фиг знает.
 
Типа уменьшится популяция геев с пипками?
Боря, геев и так мало. А тут еще мальчики с влечением к мужчинам из себя девочек делают и пипки переделывают. Вообще-то, геи интересуются членами, если ты не в курсе :)
 
Надо сначала разобраться кто такой гей. Потому что то что думает общество и что на самом деле есть разница. В обществе стеретип что гей это как раз феминный мужчина и из-за своей феминности у него влечение к мужчинам, то есть гей это девочка в теле мальчика, по сути.
...есть такой миф, видимо вообще по миру. Странно, но факт..
 
И вообщë и из геев.
Чо тут такого?
Типа уменьшится популяция геев с пипками?
Ну камон.
Это как Уил со своими смазочками - вдруг закончатся?! o_O
Я думаю что вопрос сложный. Не знаю. Может Бланчард думает что гс тс зря типа идут на транзишен. Но фиг знает.
Нет, не об этом речь...если я правильно понимаю - что всех геев...Мур, не пугайтесь! - надо взять и принудительно сделать девочками...
И социум доволен...
 
Боря, геев и так мало. А тут еще мальчики с влечением к мужчинам из себя девочек делают и пипки переделывают. Вообще-то, геи интересуются членами, если ты не в курсе :)
Ира, чукчей тоже мало:)
Да и ваще если так подумать то в мире мало народов, которые могли скажем похвастаться что их больше чем геев:)
Ну типа китайцы наверное могут этим похвастаться:)
 
Нет, не об этом речь...если я правильно понимаю - что всех геев...Мур, не пугайтесь! - надо взять и принудительно сделать девочками...
И социум доволен...
Док, с языка сняли. Ибо грядëт_не такой_секс впереди.
То есть мы моделировали что поменяешь пол и типа станешь нормальным человеком, и можно законно интересоваться письками мужчин:)
Вон женщинам же можно законно интересоваться мужскими письками. Логично? Логично.
То есть в общем всë сложно, но типа Бланчард конечно может до таких глубин не доходил и не думал почему это гс тс=тс гс нужно менять пол, что может быть это типа прилично и богоугодно. И это вписывает тебя в наше общество, вполне законно и прилично.
Мур грил что получил бы больший доступ к членам мужским, а в них он толк знает.
В общем примерно так.
Ваще Бланчарда прикольно использовать для переосмысления его топологии и классификаций а не для того что с ним спорить.
Вот Ира не любит Бланчарда и всячески его пытается ущипнуть и укусить будто.:)
 
То есть мы моделировали что поменяешь пол и типа станешь нормальным человеком, и можно законно интересоваться письками мужчин:)
Вон женщинам же можно законно интересоваться мужскими письками. Логично? Логично.
Кстати а можно своим членом интересоваться законно?
Вопрос поднимается на обсуждение;)
 
Кстати а можно своим членом интересоваться законно?
Вопрос поднимается на обсуждение;)
Сначала - вопрос, можно ли интересоваться своим ухом:)
Или сие неприлично и нечего в уши пальцами лазить....интересуется он, вместо уроков!
:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху