Вот так как-то (Временная тема медведя)

Мне не нравится когда выпячивают половые различия и говорят, что они большие.
Грубо - они есть.
Но различия между разными...противоположными представителями одного пола могут быть бОльшими, собственно:)
 
Допустимо ли смотреть английское что-то с итальянским акцентом (сразу повышает понимание на слух для меня) Типа чтобы учить.
Нахватаюсь от них!
 
Допустимо ли смотреть английское что-то с итальянским акцентом (сразу повышает понимание на слух для меня) Типа чтобы учить.
Нахватаюсь от них!
О, если бы я мог слушать и говорить на английском, с итальянским акцентом, я бы кайфовал :))
 
...кстати да!!
Я помню, что Ксюша, когда мы общими силами её убедили "от трахательства":) составила план действий.
Где было освоение женственной походки, мимики, жестикуляции, и плюс непременно - истеричность, стервозность и ещё что-то...что ей тогда казалось неприменным проявлением женственности...
Все ли эти " пункты" одинаково важны?;)
И возможно...часть этих пунктов малость лишняя?;)
Тска должна быть девочкой в квадрате. Чтобы быть убедительной.
 
Грубо - они есть.
Но различия между разными...противоположными представителями одного пола могут быть бОльшими, собственно:)
Министерство нормализации это не одобряет. Тот который или которая сильно отличается будет страдать.
 
Тска должна быть девочкой в квадрате. Чтобы быть убедительной.
..._ должна _!:)
Да, это ключевое, имхо.
И всё равно ощущается, что это куда легче, чем сорри хлебать дерьмо ложками...да, в смысле " в мужском отвратительном обличии"...
 
  • Like
Реакции: Ira
Министерство нормализации это не одобряет. Тот который или которая сильно отличается будет страдать.
...:)
Мы будем таки на сие министерство плевать :)
.. ещё вспомнил...
Во, найду сейчас!:)
 
...и на это тоже:)
Ежели позволит господь:))
 
Я говорил что хочу негативную небинарность (не путать с позитивной).
Не обладать выраженными характеристиками связанными с полом. (Обычно)
 
Я говорил что хочу негативную небинарность (не путать с позитивной).
Не обладать выраженными характеристиками связанными с полом. (Обычно)
...что позволяет предположить, что любой пол ассоциациируется с ...не очень хорошими вещами.. примерно так?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху