Вот так как-то (Временная тема медведя)

Конечно слишком абстрактно и общно или как это слово пишется. Но всё равно.
Наоборот :)
Конкретно до предела.
То есть - человек в семь лет понял, что школа это рисовать палочки и крючочки. Скукотень.
Впал в отчаяние :)
...просто потому, что он понял _ неполно и неточно_.
Как и положено ребёнку...
 
Лучше буддизм - палец указывающий на Луну не Луна.
Шоколадка напоминающая какашку не какашка.

Универсальная формула де-ассоциации. Мальчик напоминающий девочку...
Так, стоп.
:)
А тоже можно :)
Я - Солнце, я - Солнце...блин, в этот час скорее я - Луна!:)
 
Есть ли в (этом) видео не неправда, а именно скоординированная пропаганда? Чуть более тонкая, чем обычная пропаганда против AGP. Подбор картинок тенденциозен, это неправильные иллюстрации крайних или неприятных вещей. Они будто специально подбирают слова и факты для создания нужного впечатления. Говорят о левых вещах специально после.
 
Есть ли в видео не неправда, а именно скоординированная пропаганда? Чуть более тонкая, чем обычная пропаганда против AGP. Подбор картинок тенденциозен, это неправильные иллюстрации крайних или неприятных вещей. Они будто специально подбирают слова и факты для создания нужного впечатления. Говорят о левых вещах специально после.
 
  • Like
Реакции: Ira
Есть ли в видео не неправда, а именно скоординированная пропаганда? Чуть более тонкая, чем обычная пропаганда против AGP. Подбор картинок тенденциозен, это неправильные иллюстрации крайних или неприятных вещей. Они будто специально подбирают слова и факты для создания нужного впечатления. Говорят о левых вещах специально после.
Да, как всегда феи гс-тс и козлища агф. Агф извращенцы, впрочем гс-тс просто геи (статья в WSJ)
Все по Бланчарду, иллюстрация.


Причем какой интересный финт ушами -
Большинство детей-трансгендеров оказываются геями
Подвергать их медицинскому вмешательству - это современная версия «конверсионной терапии».

То есть транзишен для гс тс оказывается конверсионная терапия для них. Только вместо того чтобы конвертировать их в гетеро-мужчин, их конвертрируют в женщин. Оригинально выкрутили ситуацию.
 
Последнее редактирование:
Да, как всегда феи гс-тс и козлища агф. Агф извращенцы, впрочем гс-тс просто геи (статья в WSJ)
Все по Бланчарду, иллюстрация.
Я посмотрел видос. Ну непонятные чувства. Фиг знает. То ли пропаганда, то ли нет. У меня нет однозначного ответа. Должны ли были они вставлять иные картинки, иной пасс, фиг знает. Типа то что они вставили ведь тоже типа факт.
Ну а они вставили очень либеральный взгляд, но типа и есть тс консервативные.
Да и блин самим тс не оч приятно от плохого пасса имхо. Не все такие либеральные и не все за эти небритые щетины.
Ваще фиг знает, я б этих и к тс и к агф не причислял. Это просто фрики пардон. Чеканушки. Я б с ними ничо общего иметь не хотел бы.
 
Там нужна подписка чтобы всю статью прочитать, но оказывается писал ее канадец (что-то уже не удивилась. Тут какая-то гей-сексологическая тусовка из Бланчарда, Бейли и прочих геев как оказывается) Ну а им-же больно смотреть что мальчиков в девочек переделывают, кошмар гейский. Вот спросите у Мура - что он думает чтобы пипку отрезать.


Как медицинский работник, оказавшийся геем, я буду отмечать 15 декабря 50-ю годовщину решения Американской психиатрической ассоциации исключить гомосексуальность из списка психических заболеваний. Это решение было основано на предрассудках, а не на медицинских исследованиях, и его пересмотр ознаменовал начало конца так называемой конверсионной терапии, которая пыталась «вылечить» геев и лесбиянок от несуществующего недуга.

Полвека спустя медицинский истеблишмент продвигает новый вид конверсионной терапии под видом трансгендерной идентичности. Никто не страдает больше, чем дети-геи. В Канаде, где я практикую, и в США врачи предоставляют то, что эвфемистически называется «гендерно-утверждающим уходом», пациентам в возрасте до 8 лет, а ведущая ассоциация по охране здоровья трансгендеров открыла дверь для вмешательства в еще более раннем возрасте.
 
Там нужна подписка чтобы всю статью прочитать, но оказывается писал ее канадец (что-то уже не удивилась. Тут какая-то гей-сексологическая тусовка из Бланчарда, Бейли и прочих геев как оказывается) Ну а им-же больно смотреть что мальчиков в девочек переделывают, кошмар гейский. Вот спросите у Мура - что он думает чтобы пипку отрезать.
:)
Гейский заговор какой-то что ли?
Нее, типа чтоб быть геем не нужно вмешиваться, не нужно давать блокаторы, не нужно даж член увеличивать до полуметра.
А ваще вопрос сложный. Но не думаю что геи будут сидеть и переживать как бы кто пипку себе не отрезал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху