Вот так как-то (Временная тема медведя)

  • Like
Реакции: Ira
Блин. Первый раз подумала что шоколад-же по цвету напоминает...
Вот как теперь с этим жить и кушать мои любимые шоколадки?
...ну, Леви применить, например:)
 
  • Like
Реакции: Ira
Это тут не важно же. Речь о том что ты ХОЧЕШЬ.
А кто запрещает?
Хотите , пожалуйста:)
Операцию - социум делать будет, однако, логично?
И он должен согласиться. Согласовать...
 
Ха-ха, я замечал (показалось?) что в английском больше ассиметрии "мальчик" "девочка" для того чтобы назвать взрослых людей. И конкретно у нас становится симметричнее в сторону более молодого поколения.
(Почему-то фанатично ищу вещи где кто-то условно лучше, простите, это плохо, да.)
Даже не хотел отправлять, но отправил.
 
Прямо ощущаю себя ИИ каким-то. Нету загадочности, души в этом.
Вот те же чувства. Когда понимаешь почему - кончается магия. Видишь условные шестерёнки, а не человека. Поэтому даже заниматься ИИ опасно для психики. Плохо делать предположения о людях на таком низком уровне...
 
  • Like
Реакции: Ira
Он пока не понимает мне кажется. Не понимает задачу двух сестер.
Не оперирует понятиями.
Он не всегда оперирует понятиями, даже когда надо и понятия могут быть неправильными, но они есть. Чтобы проверить условно слабый интеллект нужно смотреть на то что он может, а не то что он не может. И может ли то что он делает быть объяснено просто попугайством.
Задача сложная, наверное, это ближе к логистике, нужно быть конкретным.
 
Вот те же чувства. Когда понимаешь почему - кончается магия. Видишь условные шестерёнки, а не человека. Поэтому даже заниматься ИИ опасно для психики. Плохо делать предположения о людях на таком низком уровне...
...это качается в обе стороны :)
Типа подсказки ;)
 
Зато теперь мы знаем что наша деталь - трудно есть макароны и думать о червяках могут быть у многих инопланетян. Потому что такие особенности вероятны для появления. Я не ждал как-то
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху