Вот и прошел год.

Л

Любся

Guest
Ну я думаю за это время я многое смогла изменить в себе.
Доктор, диалог может оказаться продуктивным?
Или?
 
Может конечно. А Вы кто, сорри? Я догадываюсь..но говорят, что врач, как и сапёр не должен ошдрься в смысле перепутывания пациентов
Напомните , пожалуйста!
 
У врача как и у сапера интуиция развита более чем... Согласны? ... за 20 то лет...
Я - Ютана...
 
Ок. Спасибо за уточнение Оно нужно не столько мне, сколько другим посетителям форума.. Кто и откуда взялась - не все помнят разумеется Вашу историю..
Да, можно конечно (на других форумах я появляюсь всё же реже, кроме одного совсем специфического..там наоборот чаще, чем даже на этом "своём", думаю, что вам это будет удобнее. Хотя мы оба понимаем, что задача перед нами - реально сложная.
 
<!-- m --><a class="postlink" href="https://s016.radikal.ru/i335/1010/25/42a73ca5390a.jpg"><!-- m -->
пытаюсь такую гармоничную авароку вставить, но ничего не получается...

А специфический это какой? Вы какую считаете для себя задачу сложной?
За 20 лет работы на этом поприще у вас есть трудные задачи?
Или мой случай не совсем адеватный?
Или мое состояние здоровья не позволяет анализа , а без него никак?
 
Последнее редактирование:
Любся писал:
пытаюсь всиавить такую гармоничную авароку вставить, но ничего не получается...
Аватарка красивая, мне понравилась. НО - нужно её уменьшить немного для форумного размера:
Цитата:
Максимальные размеры в пикселах; ширина: 100, высота: 100, размер файла: 9Кб.
- справитесь?

Цитата:
А специфический это какой? Вы какую считаете для себя задачу сложной?
Которая зависит например не от одного человека, а от их взаимодействия, причём одного из них - нет в общении. Как минимум у вас двое таких, верно? И мама и друг - люди сложные, а работать с ними придётся (скорее всего) не напрямую...Сложно? Да.
Цитата:
За 20 лет работы на этом поприще у вас есть трудные задачи?
Само собой есть
Цитата:
Или мой случай не совсем адеватный?
Видимо чуть более сложный, но не "безнадёжный", думаю.
Цитата:
Или мое состояние здоровья не позволяет анализа , а без него никак?
Вроде нет - для полноценного анализа нужно время и желание человека, а не состояние здоровья.. Согласны?
Мне пора, сорри. До завтра
 
Аваторка наоборот малюпенькая..., обычно маленькие нужны и она у меня как джокер..., а тут...
Которая зависит например не от одного человека, а от их взаимодействия, причём одного из них - нет в общении. Как минимум у вас двое таких, верно? И мама и друг - люди сложные, а работать с ними придётся (скорее всего) не напрямую...Сложно? Да.[/quote]
Давайте как нибудь меня в чувства приведем для начала... Он опять закрылся может и на полгода... А маму что то изменит? Маразм не лечат, изменить отношение можно и нужно, а я протестом спасаюсь...
Доктор, я понимаю что все очень и очень сложно.... Ну , почему все к моему берегу?
[Само собой есть *
Пусть их будет меньше и решаются проще....
[Само собой есть *
застарелый... жизнь прожита..., бабий век короткий.... Дожить хоть красиво,большая ведь уже,но в сказки верить не перестала...
Не согласна... Все находится в стадии ремиссии..., анализом можно все обеспокоить... и опять не писять и не какать , ни есть,ни двигаться... Вы меня уж простите за откровенность?
 
Править не стану, а то вообще ничего не будет понятно...

Не сочтите за трудность, вопрос у меня такого характера. Гипноз в моем случае эффективен?
Психиатр утверждает , что он мне не нужен с таким букетом анализ ... Я понимаю его мативацию, деньги ОЧЕНЬ серьезные...
Есть у меня основанания ему не доверять,он плавает на простых вещах,но работает здесь уже 20 лет...

Я хочу знать ваш взгляд на эту проблему...
Есть ли разница каким способом будет наводиться порядок? Важен результат...
 
Любся написал(а):
Аваторка наоборот малюпенькая..., обычно маленькие нужны и она у меня как джокер..., а тут...
Маленькая, но в 4 раза больше по площади чем стандартная Гляньте сами размеры, пожалуйста. Надо 100*100, а Ваша - практически 200*200.
Которая зависит например не от одного человека, а от их взаимодействия, причём одного из них - нет в общении. Как минимум у вас двое таких, верно? И мама и друг - люди сложные, а работать с ними придётся (скорее всего) не напрямую...Сложно? Да.
Давайте как нибудь меня в чувства приведем для начала...[/quote]
Вы же живёте, общаетесь в обществе - и приходится учитывать влияние этого общества. Согласны?
Он опять закрылся может и на полгода... А маму что то изменит? Маразм не лечат, изменить отношение можно и нужно, а я протестом спасаюсь...
Вот, это с другого "моего" форума - там тема для подростков, по большей части, но годится и для взрослых, находящихся в симбиозе со своей мамой:

А если нет средств, чтобы жить отдельно? Без "убегания из дому" никак?

По крайней мере, стараться ограничить информацию о себе до необходимого минимума, идти на конфликты, но не детские - а аргументированно доказывать почему НЕТ. На попытки манипуляции -можно использовать встречную - встречно вешать вину и ответственность за свои траблы, обычно мало кто любит это и предпочитают отстать. Общаться вы перестанете, в воздухе будет напряжение, но результат будет. Все это неприятно, разумеется.
Слова не мои, но достаточно верные и грамотные. В том числе и то, что по-любому будет сложно и неприятно, разумеется.

Доктор, я понимаю что все очень и очень сложно.... Ну , почему все к моему берегу?
Считаете, что Ваше положение држе чем у других? Хм. Сходите на другой "мой" форум...

застарелый... жизнь прожита..., бабий век короткий.... Дожить хоть красиво,большая ведь уже,но в сказки верить не перестала...
Хм. Моя прежняя главный врач, дама возрастом за 80 сейчас - сорхраняет женственность и бодрость. Я не посвящён в подробности её личной жизни, разумеется, но она точно не может сказать, что бабий век короткий Если не укорачивать его искусственно. Она - живая. Телесно и душевно.

Не согласна... Все находится в стадии ремиссии..., анализом можно все обеспокоить... и опять не писять и не какать , ни есть,ни двигаться... Вы меня уж простите за откровенность?
У человека в шее сидит осколок. Много лет, с 2-й Мировой.. Но мешает. Но жить можно. Нужно ли пытаться его удалить, или "можно дожить и так"?
Разные люди делают разный выбор. Нужно, чтобы он был правильным. Если это будет Вашим выбором - то и с анализом, понятно, справитесь.. А если решением мамы или врача - то будет сопротивление. которое и вызовет то, чего опасаетесь.
 
Любся писал:
Править не стану, а то вообще ничего не будет понятно...
Нет проблем, ничего страшного.

Цитата:
Не сочтите за трудность, вопрос у меня такого характера. Гипноз в моем случае эффективен?
Для какой цели? Убрать симптомы, снять нервное напряжение и так далее - видимо да. Он не может быть неэффективен. Стать другим человеком, взять на себя ответственность за свою жизнь - видимо нет. Потому что убрав и сгладив симптомы - он уберёт и мотивацию к изменениям, улучшению, преодолению своих проблем.
Кстати - никто не запрещает смесь одного и другого
Цитата:
Психиатр утверждает , что он мне не нужен с таким букетом анализ ...
Смотря какой анализ (они бывают разные, кстати). И кому тогда нужен анализ? Благополучным богатым молодым людям, которых родители привели к модному врачу? Шучу.
Цитата:
Я понимаю его мативацию, деньги ОЧЕНЬ серьезные...
Есть у меня основанания ему не доверять,он плавает на простых вещах,но работает здесь уже 20 лет...
Тут не совсем понял, сорри - его мыслей и мотиваций я не знаю.

Цитата:
Я хочу знать ваш взгляд на эту проблему...
Есть ли разница каким способом будет наводиться порядок? Важен результат...
Мой взгляд - гибкий
Вот ответьте на вопрос...
Приходит к продавцу хозяйственного магазина дама и говорит, что хочет "лучшее устройство для уборки квартиры", и все ли устройства приведут к одинаковому результату?
Что ответите на месте продавца?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху