Вера, надежда и любовь

  • Автор темы Не_робот
  • Дата начала
Но я то думал, Вы просите Трудовой кодекс искать.
Теперь понятно, что это совсем не то направление?
Вот это понимание и нарабатывается с опытом трудовой деятельности, в том числе.
 
А если я сначала подумал, что это ТК - как бы я без подсказок догадался, что Вы имеете в виду другое?
Как другие люди. Серьёзно. Иногда сами, иногда с помощью тех же специалистов ЦЗН, но - при общении со специалистами, а не как у ВАс вышло "когда же меня отсюда выпустят!?!" :)
 
Это тоже так, имеет отношение к истине :)
 
Как другие люди. Серьёзно. Иногда сами, иногда с помощью тех же специалистов ЦЗН, но - при общении со специалистами, а не как у ВАс вышло "когда же меня отсюда выпустят!?!" :)
Какое дллжно было быть общение? О чем должно было быть это общение?
 
Праведный может упасть и семь раз, но все равно встанет (Прит. 24:16).
Что поможет «встать» тому, кто упал? Не сила воли, а Божий святой дух (Флп. 4:13). Самообладание — часть плода этого духа. Также важно горячо молиться Богу, изучать Библию и размышлять над прочитанным. Но что, если изучение Слова Бога дается вам с трудом? Возможно, вам не очень нравится учиться. Тогда помните: Господь поможет вам развить тягу к изучению его Слова, если вы этого захотите (1 Пет. 2:2). Для этого нужно, во-первых, молиться Богу о самообладании, чтобы найти время на изучение Библии. Во-вторых, необходимо действовать в согласии со своими молитвами, изучая хотя бы понемногу. Со временем вы почувствуете, что изучение дается вам легче и приносит больше радости. В конце концов вы станете с нетерпением ждать, когда сможете в тишине погрузиться в размышление над драгоценными мыслями (1 Тим. 4:15).
 
Спасающее теперь вас... крещение (1 Пет. 3:21).
Перед тем как креститься, человеку нужно получить точные знания о Боге, его замысле, о том, что он сделал для спасения людей, а также взрастить веру в него (1 Тим. 2:3—6). Такая вера побуждает человека избегать неугодного Богу поведения и жить по его праведным нормам (Деян. 3:19). Конечно, Господь не одобрит посвящение, если человек продолжает делать то, что противоречит Божьим законам (1 Кор. 6:9, 10). Однако просто соблюдать высокие нравственные нормы недостаточно. Тот, кто хочет посвятить свою жизнь Богу, должен посещать встречи собрания. Кроме того, ему нужно регулярно проповедовать и учить других библейской истине (Деян. 1:8). Только тогда новый ученик может посвятить свою жизнь Господу в личной молитве и затем в присутствии других креститься.

21 И есть нечто подобное, спасающее теперь вас, крещение (не избавление от телесной грязи, а просьба к Богу о чистой совести), через воскресение Иисуса Христа
 
Спасибо!
Но сегодня вроде "общечеловеческое", не только для _этой_ темы?
 
Вернёмся к неотвеченному, я приношу извинения, что ряд вещей затянул.

Дяде Мурзику привет :)
Ну и ответ вероятно ребенка с хорошей коннитивкой и мировосприятием.
Того самого Ребенка Данте, как вариант.
Гендерно-независимое состояние, напомню.
Там была цитата с участием бойкой девочки, с _нормальной_ психикой, для ребёнка.
Это вызвало вопросы. У Уила - "что за книжка, хочу прочитать" :)
Не отвечаю, книжку уже давно дочитал.
Вернёмся к моему упоминанию гендерно-независимости в ряде цитат и постов.

Дяде Мурзика привет, это правильно.
Только напомню, что на форуме по крайней мере несколько человек совсем не гендерно-независимого состояния. Ни дядя Мурзика, ни Данте к ним не относятся.
Есть вам что сказать вот этим гендерно--зависимым?
Да, разумеется.
Первое - почему именно я делаю в ряде цитат приписку про независимость?
Это направлено прежде всего уважаемому Кириллу, иллюстрация его теории "природной пассивности женщин".
Иллюстрации, примеры обычно довольно живые.
А то ,что иногда не следуют теории - ну штош :)

Второе - я могу сделать такую приписку в том случае, когда живость, радость, счастье и другие ...небезынтересные вещи получаются так, что не зависят от гендера, нации или профессии.
И даже от знания языка :)
Для того, чтобы играть в дворовый футбол или подтягиваться - не требуется быть принятым в Премьер-Лигу или иметь личный турник на частной огороженной территории. Возможно это приятнее будет :)
Но не обязательно...
Доступно всем или большинству.
Здесь и сейчас. Возможно - при соблюдении ряда условий, не спорю.


Просто, Док-2, поздно пить боржоми, уже поезд ушел и уже гендерно зависимое состояние в наличии.
Любые зависимости имеют причины.
И если некто _вдруг_ закурил, запил, или "вдруг" принял пять "фуриков" валерианы - у этого "вдруг" часто имеется ФИО.
И конкретные механизмы воздействия через слабые места..

Кому вы это пишете? Вы затрагиваете вопрос гендерный, но это явно не для гендриков с форума.
Не согласен.
Девочка - даже Уилу понравилась, как некое отражение (возможно) весьма бойкой и доброй девочки-воина. Явно не русской, короче :)
Найти в себе такую девочку, пропустить через себя как я и другие - имеет право любой из форумчан.
И Данте, и другие.

Может стоит заняться рассмотрением вопроса гендерно-зависимого состояния и что с этим делать, чем приводить пример гендерно-незавимого состояния. Потому что читаешь такое и думаешь - ну окей, кому-то повезло или неповезло, а мне то какое дело до этого?
Можно так думать. Как Уил часто говорит, и видимо думает - вот же повезло директору Билайна :)
При этом он _точно_ знает, верит, что ему этим директором не быть. И спрашивает он про директора - лишь для того, чтобы ещё раз подтвердить - "кому-то везёт, а мне - нет!"..
Я сейчас частенько это цитирую из уст Гарри, Рона и Невилла..

В конце концов дяде Мурзика можно передать привет и не приплетая сюда гендерно-независимое состояние.
Тут ошибка, неверно прочитано.
Дяде Муру :)
Которому на пузо и остальные места регулярно плюхаются то котики то детишки :)


Ну и захотела девочка превратиться в мышку и жить в норке. Только это не совсем точная аналогия гендерно-независимого состояния. Имхо. Отчасти - может быть. Можно притянуть за уши что у девочки нет предвзятого отношения перед тем чтобы превратиться в мышку и жить в норке, а вот у гендерно-зависимых детей есть.
Кто именно, какая сорри зараза ФИО лично отвечает за это предвзятое отношение?!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху