Война-войнушка

Интересный вариант исполнения, спасибо!
Мне лично оригинал ближе, тут же ближе к Лепсу видимо, к такому..надрывному исполнению. Знаю хороших людей, кому Лепс нравится :)
Высоцкий в этой песни видится иначе - спокойнее, без истерии - но уверенное и твёрдое "я этого не хочу".
Но и более бурный вариант имеет право на любовь :)
ИМХО :)
 
Не, это рок исполнительница, еще старой школы. Просто у нее такая манера исполнения. Я подумал что такую версию тоже интересно будет послушать, еще раз вспомнить оригинал )).
 
Да, интересно конечно :)
Я просто к себе примеряю....привычка :)
А "Райские яблоки" в её исполнении интересно как будут звучать :)
 
dok34.ru (03.02.2014, 11:05) писал:
Да, интересно конечно :)
Я просто к себе примеряю....привычка :)
А "Райские яблоки" в её исполнении интересно как будут звучать :)
Я думаю никак, не взялась бы перепевать. Не совсем ее.

Может быть и правда ближе как-то к Лепсу вокал, хотя я думаю лучше не сравнивать. Лепс тоже Высоцкого перепивал - "Парус".
 
Ага :) Парус мне и у Высоцкого не очень нравится, а у Лепса - ещё меньше :)

Вот, для Вас и Мурзика, нашёл вроде в HD.
Но главное - смысл.
Переносим на себя :)
Экстремальная жизнь.
 
Уже давали слушать Док )).

Еще из перепевок Высоцкого.


Как раз Сукачев.
 
Давал, я для Мура выложил заново, с намёком :)

Сукачёв - типаж интересный. С цигаркой на нижней губе и ..пренебрежительным поведением смотрится гамронично :)
 
а я его чет не люблю... внешне... Малахова пожилого не любила ... потом зауважала за пропаганду здорового образа жизни... у меня с ним были счеты свои ... За пропаганду лечения мочей.. Свияша не люблю , умный интересный психолог... Внешне отталкивает... Просмотрела его альбомы в мире .... ббббббббббббеееееееее

Я про Сукачева....

А вообще я заглянула сюда, чтобы дать понять , что я помню про Авган ....
 
Последнее редактирование:
Sonder Liebe (15.02.2014, 02:25) писал:
а я его чет не люблю... внешне...
И внешне и внутренне :) Типаж такой...жиганский :)
Это я про себя, моё восприятие. И песни у него ...совсем другой вариант, не как в оригинале, который мне нравится.
.
Цитата:
Малахова пожилого не любила ... потом зауважала за пропаганду здорового образа жизни... у меня с ним были счеты свои ... За пропаганду лечения мочей..
Если читать именно книги, а не пропаганды - то ничего. наружное лечение концентрированными солевыми растворами (гнойных ран к примеру) - вполне работает. Помните, как он себя называл в ранних книжках? ;)

Цитата:
Свияша не люблю , умный интересный психолог... Внешне отталкивает... Просмотрела его альбомы в мире .... ббббббббббббеееееееее

Я про Сукачева....
Я не буду пожалуй аже смотреть, типаж понятен. Группа Ленинград веселее :)


Цитата:
А вообще я заглянула сюда, чтобы дать понять , что я помню про Авган ....
Он тут, Афган :) Сукачёва немного. Не стал убирать его...
И можно глянуть ролик Калинкина, и затем перейти на "похожие" - там много будет. Хорошее.
 
Непростая песня, многим неоднозначная. Но местами цепляет..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху