Война-войнушка

dok34.ru (07.05.2014, 12:08) писал:
Непростая песня, многим неоднозначная. Но местами цепляет..
ага, правда неоднозначная... золотой век, великое прошлое - было ли? Видеоряд еще неоднозначности добавляет, но песня тут, думаю, невиновата, это ж неофициальный клип)
Но цепляет да, и голос очень приятный) не хватает ему немного глубины и широты... во все стороны но это мои личные пристрастия любителя оперных голосов) а по интонациям и тембру очень симпатичен.
 
Ножкин мне тоже нравится, эта песня не идеальна, согласен. Рядом, повыше, есть про Ржев и другие, вот там мощнее.. Там не цепляет, а пробирает..
 
На 4 странице этой темы, может на 5. Послушал сейчас еще...
 
М.Калинкин. "ИС"

 
Этого видеоряда ещё не видел.
 

История и видоиллюстрация.
 
Для тех, кто не блистает..подвиги не совершает - но иногда и всё жизнь - подвиг..
 
Камикадзе...
Пропробуете ..вжиться в чувства тех, кто сознательно уходил навсегда? Божественный ветер...
Каково это? Момент прощания, момент когда ты уже за чертой,.?
 
Скорее в Политику надо эту песенку..
Но ладно, пусть тут побудет.

Символизма много..но вроде понятно?
 
Печальная..но трогает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху