Влечения к девочкам от 12 до 16 лет. Как избавиться?

Drem, если захочешь пообщаться пиши сюда
Удали эту запись как прочтёшь, не хочу палить везде себя.
Твой случай меня сильно зацепил, я сам проходил через нечто подобное и я знаю точно, что сейчас тебе очень нужен друг.
Я знаю каким одиноким и непонятым ты себя ощущаешь.
 
Последнее редактирование модератором:
Сравнивать насильника с неумелыми родителя, несомненно, это гениально. Так как ты никто не умеет.
Отношения "насильник и жертва" не = отношениям "неопытная мать и ребёнок".
Сочувствую, если у тебя, мужик, были такие родные.
Не поняли?
Это - не сравнение.
Метафоры - совсем не сравнения..
Мы ищем то общее, что есть в _механизмах_ при парафилиях и в обычной жизни (не-сексуальные особенности), напомню.
Речь - об этом.
 
Drem, если захочешь пообщаться пиши сюда
Удали эту запись как прочтёшь, не хочу палить везде себя.
Твой случай меня сильно зацепил, я сам проходил через нечто подобное и я знаю точно, что сейчас тебе очень нужен друг.
Я знаю каким одиноким и непонятым ты себя ощущаешь.
А вот это - хорошее предложение.
Спасибо за него.
Только ...уединение в личном общении с одним другом - не всегда то лучшее, что нужно человеку..
Это не замена _группе_. подчеркну.
Как дополнение - норм, я за :))


Почистил цитату, сорри, сначала машинально включил полный пост, затем перечитал и убрал лишнее..
 
Так себе помощь судя по форуму.
Тебя чем-то бабушки обидели? Пример, который ты привёл выше с жестокой бабушкой-абьюзером из твоего реального опыта? Что за помешательство на бабушках?
Поясню.
Есть мем, внутренний, форумный - "бабушка Данте".
При изучении темы автора-форумчанина - станет понятно, о чём речь.
Ближе к субличности, выполняет роль контроля и ругани внутренним голосом.
Форумчане - в курсе, Вам потому поясняю.
Реальная бабушка тут не при чём :)
Ок?
 
Человек как ответственный взрослый готов понести наказание за совершённое преступление. Это очень зрело и ответственно.
Ок, Ваш вариант - прозвучал, спасибо.
Я - спорить не буду, изложил свой взгляд несколько ранее.
Суть - наказание _избавляет_ от чувства вины.
Потому дети зачастую стремятся к тому, чтобы их наказали при совершении проступка.
Ожидание наказания - гораздо тяжелее...

Считать это зрелым и ответственным - можно. Я не возражаю.
Лишь показываю альтернативный взгляд :)
 
Поясню.
Есть мем, внутренний, форумный - "бабушка Данте".
При изучении темы автора-форумчанина - станет понятно, о чём речь.
Ближе к субличности, выполняет роль контроля и ругани внутренним голосом.
Форумчане - в курсе, Вам потому поясняю.
Реальная бабушка тут не при чём :)
Ок?
Док, если эту тему читать, то Вы с человеком незнакомым делитесь самыми сокровенными тайнами Ваших "пациентов". Это вне рамок как макросоциума, так и микросоциума. Данте, вроде как, должен говорить об этом первый (если захочет), а не Вы.

В общем, множество Ваших изречений противоречат как врачебной этике, так и общепринятой норме реакции. (Которую менять, собственно, не стоит. Ее стоит лишь развивать.)
Боюсь что существование нас в рамках форума подобным образом приведет к еще большей социо-изоляции.


"Несинтонно" улыбаться волку, кусающему вашу ногу. Это тоже часть шизоидной реакции.
 
Peter, сорри братан. Но удалить не смогу. Видимо всё тут изменилось. Могу только свои сообщения удалять. Надо чтобы док удалял. Спасибо за почту
dok34.ru, удалите тот пост что просит Peter
 
Peter, сорри братан. Но удалить не смогу. Видимо всё тут изменилось. Могу только свои сообщения удалять. Надо чтобы док удалял. Спасибо за почту
dok34.ru, удалите тот пост что просит Peter
А это он сам и сказал ,что удалит.
Вы же не Админ - чужие посты удалять не сможете.
Это не изменилось. на всех форумах - чужие посты не удаляются и не редактируются. Вроде так?
 
А, это вообще не форумчанин, а гость писал - да, у гостей ограничения тоже.
Ок, сейчас админом зайду - почищу пост.
Удобнее зарегистрироваться и быть полноправным форумчанином.
Но не обязательно :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху