Влечение к м*льчикам, подросткам. Но хотелось бы семью. Доктор, можно попытаться?

Просто пока я не увижу научного обоснования того, что вы делаете с обоснованием того, что многие врачи и ученые не правы, то вам не поверю.
Да, они могут быть не правы. И какое может быть научное обоснование на теме, которая явно связана с политикой? Учёные сами уже путаются с этим ГС и ТС. Они такие же люди, которыми можно управлять, некоторые сами хотят управлятся.
 
Я не знаю, Док, достижим ли у меня компромисс с вами по этим вопросам?
Ксения, поймите, что в науке веры и догм не меньше, чем в релегии, не побоюсь этого слова. Какие бы крутые учёные не были - они могут ошибаться.
 
Да, они могут быть не правы. И какое может быть научное обоснование на теме, которая явно связана с политикой? Учёные сами уже путаются с этим ГС и ТС. Они такие же люди, которыми можно управлять, некоторые сами хотят управлятся.
Что вы связываете с политикой? Знаете, сколько в США, Канаде денег влито на лечение и соц. реабилитацию педофилии, садизма и других подобных парафилий? И при этом все равно считается, что это неизменно. Хотя многое что пытаются и пытались сделать. Ну да, можно аргументировать, что борьба с педофилией связана с политикой. Ну это все философия.
 
Что вы связываете с политикой? Знаете, сколько в США, Канаде денег влито на лечение и соц. реабилитацию педофилии, садизма и других подобных парафилий? И при этом все равно считается, что это неизменно. Хотя многое что пытаются и пытались сделать. Ну да, можно аргументировать, что борьба с педофилией связана с политикой. Ну это все философия.
Я про ГС и ТС говорю. Про другие парафилии ничего не знаю :)
 
Это было довольно просто откапать в себе. Для меня зависть и желание "папочки" были бессознательными процессами влечения.
Вы считаете, что "смысл" влечения можно декодировать? Мне кажется, что это не декодирование, а объяснение, личное. С таким же успехом это можно объяснять кармой, судьбой, и пр. Все равно причины неизвестны точно на уровне индивидуальной психики.
 
Вы считаете, что "смысл" влечения можно декодировать? Мне кажется, что это не декодирование, а объяснение, личное. С таким же успехом это можно объяснять кармой, судьбой, и пр. Все равно причины неизвестны точно на уровне индивидуальной психики.
Нет, я анализировал и находил предмет зависти. После нахождения и обесценивания моё влечение проходило.
 
Я про ГС и ТС говорю. Про другие парафилии ничего не знаю :)
А вы считаете, что медицину можно отделить от политики? Можно отделить от политики, наверное, математику. А вот гуманитарные предметы (историю, социологию) уже нет. Медицина не объективная наука, естественно, на нее философия, политика, культура будет влиять. Например, почему рак болезнь? Потому что мы живем в культуре, где ценится жизнь, поэтому, что укорачивает жизнь считается болезнью, и с этим боремся. В культуре где ценилась бы смерть и "загробная" жизнь было бы другое отношение к этой болезни. В средневековье были другие болезни. Ну и сейчас на Западе сложилась культура, где ценится сексуальная самореализация, если она осуществляется взрослыми людьми без причинения вреда. Вот это и определяет понятие болезни. Вы не можете сформулировать понятие болезни естественно-научное или математическое, ценностно нейтральное.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху