Влечение к м*льчикам, подросткам. Но хотелось бы семью. Доктор, можно попытаться?

Вот метаанализ в отношении педофилии, свежий, 2020 года. https://www.researchgate.net/public...enses_Against_Children_A_Meta-Analytic_Review . Там с цифрами, расчетами, я его в википедии недавно упомянула. Педофилия — Википедия

Есть подобный метаанализ в отношении гс 2009 года от АПА. https://www.apa.org/pi/lgbt/resources/therapeutic-response.pdf
Спасибо, Ксения, за предоставленный материал.
Кстати, я просто хочу, чтобы наука была вне политики, чтобы в такой теме, как ГС было уже наконец единое мнение, чтобы были новые исследования. Мне плевать, какое мнение эти люди скажут (врождено ГС, не врождено ГС и т.д), главное, чтобы это было честно.
 
Вот метаанализ в отношении педофилии, свежий, 2020 года. https://www.researchgate.net/public...enses_Against_Children_A_Meta-Analytic_Review . Там с цифрами, расчетами, я его в википедии недавно упомянула. Педофилия — Википедия

Есть подобный метаанализ в отношении гс 2009 года от АПА. https://www.apa.org/pi/lgbt/resources/therapeutic-response.pdf

Ну а что вы хотели. Позиция "традиционализма", "за семейные ценности" -- это тоже политическая или, по крайне мере, позиция, обусловленная культурой.

Исламские страны тоже отличаются от западных даже не в плане политики, а культуры. Политически многие из них (Саудовская Аравия) ближе к Западу, чем Россия, а культурно гораздо дальше. Например, в их культуре При этом в исламской культуре есть понятие гендерная идентичность все-таки, которая делает возможной смену пола.
.
К ТС сейчас во всём мире более менее толерантное отношение. ТС - врождёнка (ИМХО), страшная вещь на самом деле, хорошо, что это начали понимать, ГС по сравнению с ТС это ничто (имхо). Ксения, а Вы делали трансформацию?
 
Откуда у вас такая инфа...
Наверное, имеется в виду принятие медиками\профессионалами в плане того, что пол меняют в разных странах мира, а не пытаются переделывать. В бытовом плане еще сложнее, к сожалению. Иногда родители от тс-детей отказываются даже :(
 
К ТС сейчас во всём мире более менее толерантное отношение. ТС - врождёнка (ИМХО), страшная вещь на самом деле, хорошо, что это начали понимать, ГС по сравнению с ТС это ничто (имхо). Ксения, а Вы делали трансформацию?
Мне диагноз тс поставили, сейчас на гормональном лечении пока, потом поменяю паспорт, потом буду делать операцию, в самом конце.
 
Спасибо, Ксения, за предоставленный материал.
Кстати, я просто хочу, чтобы наука была вне политики, чтобы в такой теме, как ГС было уже наконец единое мнение, чтобы были новые исследования. Мне плевать, какое мнение эти люди скажут (врождено ГС, не врождено ГС и т.д), главное, чтобы это было честно.
Мое мнение, что есть несколько кластеров гс с разным соотношением биологических и психологических причин. Причем биологические причины есть разные: влияние антител к hy-антигену, гены, гормоны и пр. В общем, еще много исследований надо провести, чтобы разные кластеры гс выявить, а затем определять, к какому таксону относится человек, чтобы на основании этого делать прогнозы\рекомендации.
 
считал себя, как и он, непризнанным гением талантом
А это вы из чего нателепатили?

Не был несколько дней на форуме - не стоило и сейчас возвращаться видимо.

Заколебало как вы мои слова все время выворачиваете наизнанку.

Вы видимо обманываете себя, что ваша когитивка с тех пор как то похорошела. Не похоже.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху