Влечение к м*льчикам, подросткам. Но хотелось бы семью. Доктор, можно попытаться?

Держитесь подальше от психологов, которые лезут не в свое дело. Сексолог -- это врач-психиатр, который прошел дополнительную специализацию по сексологии. Просто гипнотизировать без знания психиатрии, а если это психоз спровоцирует? Опасно. И когда вы обращаетесь к врачу, то вы более менее защищены законом, так как врачи все-таки помощь по стандартам оказывают, психологи -- нет, считается, что стандартизировать ее не надо, так как риски невелики. Риски невелики в житейских проблемах. А в проблемах нарушения развития, особенно если эти нарушения переплетены с другими -- нет. Мне вот противопоказаны трансовые и подобные методики по медицинским причинам.
Примерно так. Это интересная тема:)
И привлекает многих , кому интересна их психика.
Можно в гипнозе дать червей или тараканов, сказать, что это вкусная еда, и человек будет хрустеть тараканами, с удовольствием:)
А вот затем...если/когда он вспомнит, и его начнет тошнить :)
То же и с геями.
Я не бегу впереди паровоза, то есть помогаю человеку созреть, принять свою гетеросексуальность - постепенно, осознанно, изнутри. Помогаю освоиться в этой новой для себя роли. Возбуждение тут - не на первом месте, если коротко :)
А если навязать новую роль, например роль уверенного водителя или художника мне, прямо сейчас - я буду вести себя уверенно :) но мне все равно понадобится время, чтобы освоиться в новых для меня ролях...
Короче - я не просто так уже давно перешёл от быстрого и эффектного "превращения" к планомерной работе над собой , для каждого человека.
 
Режим безопасный, да. Человек не получит по шее реально от девушки в случае неудачной попытки, например
Получит по шее, потому что не умеет трахаться? И прием тут папа К, если сами девушки хотят трахателя, а не папа К?
 
Но удовольствие же очень мелкое, не яркий экстаз, оргазм, который я описывала у ребенка в детстве при созерцании какающих коров.
:) Шутите?
Как и во сне, как при хорошей поллюции - удовольствие отнюдь не мелкое.
 
Получит по шее, потому что не умеет трахаться?
Да, есть такое опасение у многих.
И прием тут папа К, если сами девушки хотят трахателя, а не папа К?
Это тот же миф, и у _ этих_ девушек, и у папы К.
Мифов много, но часть из них - массовые.
 
Примерно так. Это интересная тема:)
И привлекает многих , кому интересна их психика.
Можно в гипнозе дать червей или тараканов, сказать, что это вкусная еда, и человек будет хрустеть тараканами, с удовольствием:)
А вот затем...если/когда он вспомнит, и его начнет тошнить :)
То же и с геями.
Я не бегу впереди паровоза, то есть помогаю человеку созреть, принять свою гетеросексуальность - постепенно, осознанно, изнутри. Помогаю освоиться в этой новой для себя роли. Возбуждение тут - не на первом месте, если коротко :)
А если навязать новую роль, например роль уверенного водителя или художника мне, прямо сейчас - я буду вести себя уверенно :) но мне все равно понадобится время, чтобы освоиться в новых для меня ролях...
Короче - я не просто так уже давно перешёл от быстрого и эффектного "превращения" к планомерной работе над собой , для каждого человека.
А почему мне Ягубов, ваш учитель сказал, что гипноз, транс не могут изменить секс. предпочтения, не могут вылечить парафилию?
 
По моему опыту очень слабое подкрепление в трансе. У меня лично ни разу не было сильного возбуждения было в трансе (если вообще было), так как нервная систем была сильно расслабленной. А если она сильно расслаблена, то непонятно, как сексуально функционировать можно в таком состоянии?
Верно, пока не получено А, возбуждение - не получить Б, подкрепления.
Тут важен баланс, умение погружаться глубоко - но не засыпать, не расслабляться излишне. Потому я начинаю с имаго-диагностики всегда, намекну :)
На ней - не расслабишься :)
 
А почему мне Ягубов, ваш учитель сказал, что гипноз, транс не могут изменить секс. предпочтения, не могут вылечить парафилию?
Потому, что плюс к этому требуется ещё и минимум годик работы по адаптации/реадаптации :) в новой роли.
 
Потому, что плюс к этому требуется ещё и минимум годик работы по адаптации/реадаптации :) в новой роли.
Ягубов относит парафилии и тс к структурным изменениям психики. А структурные особенности не меняются, как скелет. Или меняются незначительно. Ну вот так говорят мои лечащие врачи. И они не правы? Попытки корректировать несколько лет тоже ничего не дали в моем случае.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху