Влечение к м*льчикам, подросткам. Но хотелось бы семью. Доктор, можно попытаться?

Простите Док, но я ничего не видел :) Я не специально :) Транс - ещё лучше.
:) Ничего страшного :)
Транс лучше тем, что врач и пациент вместе путешествуют в прошлое, или в модели настоящего. Активно.
А не пассивно, как при гипнозе.
Я давно поэтому отошёл от пассивного участия самих людей - к активному их участию, в том числе, при желании и возможности - к варианту самопогружения, самостоятельной терапии под моим контролем.
 
:) Ничего страшного :)
Транс лучше тем, что врач и пациент вместе путешествуют в прошлое, или в модели настоящего. Активно.
А не пассивно, как при гипнозе.
Я давно поэтому отошёл от пассивного участия самих людей - к активному их участию, в том числе, при желании и возможности - к варианту самопогружения, самостоятельной терапии под моим контролем.
А как можно подкреплять новые паттерны поведения в состоянии транса, если все в "безопасном" режиме, урезанном, в том числе и механизм подкрепления. Все равно что с лоботомированным мозгом чему-то научиться. И при научении чему-то, наоборот, нервную систему активируют, в том числе и стимуляторами, а не переводят в безопасный режим, ИМХО. Транс -- это безопасный режим, а гипноз -- спящий режим.
 
наткнулся на такое видео
Держитесь подальше от психологов, которые лезут не в свое дело. Сексолог -- это врач-психиатр, который прошел дополнительную специализацию по сексологии. Просто гипнотизировать без знания психиатрии, а если это психоз спровоцирует? Опасно. И когда вы обращаетесь к врачу, то вы более менее защищены законом, так как врачи все-таки помощь по стандартам оказывают, психологи -- нет, считается, что стандартизировать ее не надо, так как риски невелики. Риски невелики в житейских проблемах. А в проблемах нарушения развития, особенно если эти нарушения переплетены с другими -- нет. Мне вот противопоказаны трансовые и подобные методики по медицинским причинам.
 
А как можно подкреплять новые паттерны поведения в состоянии транса, если все в "безопасном" режиме, урезанном, в том числе и механизм подкрепления.
Режим безопасный, да. Человек не получит по шее реально от девушки в случае неудачной попытки, например. А вот удовольствие от удачной - получит :)
То есть - подкрепление достаточно полноразмерное, а страх урезан. Это тоже помогает, не только транс и пр.
Все равно что с лоботомированным мозгом чему-то научиться.
Не :)
Лоботомия, я напомню, по механизму представляет из себя _ совсем_ другое.

И при научении чему-то, наоборот, нервную систему активируют, в том числе и стимуляторами, а не переводят в безопасный режим, ИМХО.
Безопасный активный режим :)
Безопасный, ибо вместе с лоцманом, с собой-Взрослым действуешь. Втроём :)
И активный...Вы взбирались на гору в трансе, например? :) Ой, как это бывает утомительно и тяжко. Хоть и не всегда.
Транс -- это безопасный режим, а гипноз -- спящий режим.
Не:)
Гипноз назвать спящим режимом по аналогии с гибернейтом компьютера - крайне неверно. Так же, как сон, быстрый сон - назвать спящим режимом :)
Транс - достаточно безопасен, несмотря на возможные испытания в этом состоянии. Но он отнюдь не пассивен :) и удовольствие от переплывания бурной, всё более бурной реки в нём - нарастает :)
Он ближе к тренировкам в режиме VR.
 
Режим безопасный, да. Человек не получит по шее реально от девушки в случае неудачной попытки, например. А вот удовольствие от удачной - получит :)
Но удовольствие же очень мелкое, не яркий экстаз, оргазм, который я описывала у ребенка в детстве при созерцании какающих коров.
 
То есть - подкрепление достаточно полноразмерное, а страх урезан. Это тоже помогает, не только транс и пр.
По моему опыту очень слабое подкрепление в трансе. У меня лично ни разу не было сильного возбуждения было в трансе (если вообще было), так как нервная систем была сильно расслабленной. А если она сильно расслаблена, то непонятно, как сексуально функционировать можно в таком состоянии?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху