Влечение к м*льчикам, подросткам. Но хотелось бы семью. Доктор, можно попытаться?

11 лет

Играли в дочки-матери с дочкой и сыном тёти (из предыдущего сообщения). Всё прилично. Я был папа, а моя двоюродная сестра – мама. Легли типа спать потому что ночь. Я полежал пару минут и встаю: «Мне надоело спать. Всё. Ночь закончилась». А моей дв.сестре , как я думаю, было комфортно лежать в роли жены рядом со мной. Когда я вставал она зацепилась за меня руками, чтоб удержать. Её пах оказался на моём бедре и она (наверное непроизвольно) сделала несколько трущих движений об меня. Я тогда подумал: «Значит девочки тоже испытывают там такие чувства, как и пацаны» (хотя я это в принципе уже знал). Но вторая мысль была осуждающая её. Ведь она по сути сделала почти тоже самое плохое, за что меня мама наказывала.

И это странно потому, что в тоже время, в 11 лет я на сознательном уровне уже считал, что «моё тело – моё дело» - от того, что я онанирую я никому не врежу. (Главное, чтоб мама не спалила)
 
12 лет

Странный сон. Это когда пошли поллюции. Но этот сон не эротический – не про поллюции.

Солдаты стоят на поле, расставленные равномерно по полю, так же как футболисты на пружинках в настольном футболе. Один из солдат – я. Тона такие тёмно-зелёные.

Все солдаты падают, плавно, одновременно (наклоняются к земле, так же как футболиста на пружинке можно наклонить). Они умирают. За что? – Потому что все они были онанистами (и я среди них). Вот такой странный сон. Единственный в таком роде.
 
12 лет

3 пацана понравились в телевизоре. Два моего возраста, один лет 7-и. В музыкалке в этот же период понравился один пацан лет 7. В этот же период, возвращаясь домой из музыкалки, понравилась одна девочка (я писал про это). Она зашла с бабушкой в автобус. Бабушка такая деревенская, грубоватая. Девочка блондинка, на руке небрежно намотаны бинты. Пара пятен крови указывали, что у неё была поранена рука. Мои мысли были: «Блин. У меня к ней интерес. Но логически, как она мне может нравится, когда у неё такая бабка и сама она вся в грязных бинтах? Видимо, это типа любовь с первого взгляда, когда тяга к девочке пересиливает все негативные моменты».

А ещё мысль была, что это неправильно, что она мне нравится. В ретроспективе я делаю предположение, что это как раз мой «блок» уже хозяйничал в моей голове.
 
12-13 лет

Сон, абсолютно неэротический. Я трахаю женщину, мне неинтересную. Это подсознательная попытка «быть нормальным», так как я понимал, что в этом возрасте должны быть эротические сны с девушками (результирующие в поллюции).

Поллюции были, но не могу вспомнить ни одного сна (т.е. кто был участником в тех снах).
 
12-13 лет

Брезгливое отношение к одежде на девочках. Не всегда, а изредка. Вот, например. Лежал в больнице (ничего серьёзного – ставили уколы-аллергены против аллергии каждый день в областной больнице). Там были две девочки, которые (как я понимал) должны были бы мне нравиться. Но влечения я к ним не испытывал. Все девочки ходили в халатах. Но вот при вспоминании тех двух девочек, у меня (не очень сильное, но заметное) брезгливое отношение к их халатам. До халатов других девочек мне дела не было. Возможно, это брезгливое отношение от того, что в детсаде увидел неприятное пятно на трусах воспитательницы, когда та случайно наклонилась.
 
14 лет

Мы с товарищем пришли к девочке, которая мне нравилась с 11 лет. Платоническая любовь, которая продлилась с 11 до 16 лет, пока они не переехали (как я писал уже).

Мы с товарищем пришли к ней в гости. Разговариваем о том о сём. Эта девочка всем нравилась, но мне особенно. Товарищ её спрашивает: «Кто тебе нравится? Да наверняка это Артём». Услышав это она сморщилась в мою сторону: «Да ну. Такой длинный и шепелявый».

Я до 14 лет шепелявил. Перестал шепелявить по сути благодаря этой девочке. В 5 лет мама отдала меня в логопедический детсад. Там научили нормально произносить звуки, но не сказали, что отныне я должен говорить, как научили, а не как я это делал раньше. Так я и шепелявил до 14 лет. Но при этом на уроках английского по-английски я говорил нормально. После того, как эта девочка указала на мои недостатки, я пришёл домой, записал на магнитофон два варианта произнесения звуков, сравнил и офигел: «Какого хрена я до сих пор шепелявил, когда я могу нормально произносить звуки!?»

Затем я подумал: «Как же мне теперь перейти на нормальную речь, чтоб никто не обратил внимания и не прокомментировал это?» Я решил, что перейду на нормальный вариант артикуляции во время летних каникул. Так и сделал. Никто, даже близкие (мама, отчим) не прокомментировали, что я теперь стал нормально разговаривать.

И хотя по факту я должен быть благодарен той девчонке за стресс, который побудил меня исправить артикуляцию, от того инцидента у неё на квартире у меня остались неприятные ощущения. Она конкретно опустила меня перед товарищем. После её комментариев о моих недостатках я сразу ушёл, купил бутылку вина, выпил, и несколько часов ходил, страдал.

Я всё-таки склоняюсь, что этот инцидент сформировал моё ощущение, что я неприятен девушкам. Хотя, я думаю, что Вы тоже считаете, что «бревно» упало задолго до 14-и лет. Ибо сексуальных чувств к этой самой девочке я не испытывал, хотя должен был бы.

8 – 9 лет – период, где надо искать «бревно»? Но никаких конкретных событий (которое бы стало причиной падения «бревна») там я никак не могу накопать.
 
Здравствуйте, Док и форумчане. Пока у Дока руки не дошли до моей темы, добавлю кое-чего и буду с терпением ждать комментов, ответов, рекомендаций.
Добрый день!
Точнее - руки дошли до прочтения, но не до полноценных ответов на всё :)
Просто уточняю :)
Поиски бревна заходят в тупик. Сузил рамки до 7-12 лет, но внутри них — никак не могу нащупать.
Многое из того, что описываете - ВАми воспринимается как ...вариант нормы, так получается?
А судя по описанию - с ВАми немало людей общалось, кто имел ряд особенностей, возможно.
И взаимодействие с ними...невольно отклоняет психику в сторону.
Грубо - там не бревно, там вагон леса вывален в речку...

Поэтому, подумал, сделаю следующее: я набросал в блокноте некоторые события, которые могли (или не могли) иметь отношение к «бревну». Я их сейчас здесь в хронологическом порядке с указанием возраста кратко распишу. Может это поможет как-то отбросить ненужные события и нащупать поконкретнее, где мне искать бревно.
Да, всё верно.
Я как смогу - начну постепенно там , хронологически комментировать.
Но сначала отвечу на вопросы и комменты Дока, на которые я ещё не ответил.
Ок!
 
14 лет

Мы с товарищем пришли к девочке, которая мне нравилась с 11 лет. Платоническая любовь, которая продлилась с 11 до 16 лет, пока они не переехали (как я писал уже).
Господи, может быть гипноз поможет. Где-то слышал, что есть специалисты, которые вытаскивают гетеровлечение из подсознания. Говорил о них уже вроде. Братья Никитенко. Не знаю, Док, Вы так делаете? Помогает хоть?
 
Господи, может быть гипноз поможет. Где-то слышал, что есть специалисты, которые вытаскивают гетеровлечение из подсознания. Говорил о них уже вроде. Братья Никитенко. Не знаю, Док, Вы так делаете? Помогает хоть?
наткнулся на такое видео
 
Господи, может быть гипноз поможет. Где-то слышал, что есть специалисты, которые вытаскивают гетеровлечение из подсознания. Говорил о них уже вроде. Братья Никитенко. Не знаю, Док, Вы так делаете? Помогает хоть?
...а сайт прочитать, ну и послушать, что я про гипноз говорю, и отчего я уже много лет перешёл от гипноза к трансовым методикам...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху