Влечение к м*льчикам, подросткам. Но хотелось бы семью. Доктор, можно попытаться?

7-9 лет

Моя фантазия после посещения поликлиники: Я на кушетке. Женщина-врач делает мне массаж на животе. Потом показывает своей дочке как надо делать. (По-моему, там ещё было что-то с залезанием мне в трусы или снятием оных) (Это единственная в своём роде такая фантазия, учитывая возраст)
 
8 лет

Мама работала в тот период воспитателем в детсаде. Уже встречалась с моим (будущим) отчимом. Рассказывает ему: «Подхожу к кроватям Саши и Лены, отбрасываю одеяла, а у них руки в трусах у друг друга».
Говорила она это с осуждением и негативом. У меня сразу эмоции стыда потому что эти Саша и Лена по сути делали, то, за что меня мама наказывала.
 
7-9 лет

Лазали с другом, разговаривали о сексе. Он говорит: «Я свою жену буду трахать. А ты?»
Не помню, что я ответил, но мысли мои были: «Я не буду это делать» (ведь «приличные люди» этого не делают)
 
7-9 лет

С другим другом. Он говорит: «Я не буду раздвигать своей жене, чтоб вставить. Пусть сама раздвигает». Мои мысли: «А я вообще не буду этим с ней заниматься»
(Указывает на «бревно» с этого периода?)
 
8-9 лет

Ходил на плавание. Ждали тренера у входа. У входа афиша концерта. На афише женщина в каком-то костюме лежит на полу в спортивной позе. Один из пацанов моего возраста говорит: «Знаете что бы я сделал с этой бабой, если бы рядом никого не было? – Трахнул бы её». Мои мысли: «Какой нехороший пацан. Такие вещи говорит.»
 
8-9 лет

Отчима мама заподозрила в измене с какой-то дамой на вечеринке. Отчим пытается у меня выяснить, что мама мне могла сказать по этому поводу – как она настроена. Говорит: «Мама обижается, что я поцеловал тётеньку. Но ведь ты понимаешь – это также как ты хочешь поцеловать какую-нибудь девочку. Ты же хотел когда-нибудь поцеловать какую-нибудь девочку». Я отвечаю: «Нет!»
И действительно, целовать ни девочку, ни мальчика в том возрасте мне не хотелось. В этом же возрасте одна девочка мне нравилась (как я и писал уже). Но вот о поцелуе с ней я не думал.
 
9 лет

Я бабушке во время непринуждённого разговора: «… Я никогда не женюсь. Не нужна мне никакая невеста». Бабушка: «Ещё как побежишь жениться – как только узнаешь, что это такое!» Я понял, что она имела в виду секс. Мои мысли: «Я понимаю, что ты имеешь ввиду и давно про это знаю. И я никогда не буду это делать»
(Указание, на то, что «бревно» уже лежит?)
 
10 лет

Я писал уже про то как, испытал что-то вроде шока, когда окончательно понял, что и моя мать тоже (как и все) занимается сексом. Я спал в своей комнате, а по коридору шёл отчим стягивая на ходу презерватив. Это я понял по звуку и всё сложил в голове. Затем я долго лежал, думая, как решить проблему: мне придётся жениться и завести детей. Но как это сделать, не прибегая к этому «грязному» занятию? Я найду какого-нибудь мужика. Свяжу его со своей женой на несколько дней, чтобы он как бы породнился с моей семьёй.

Но гомо-эротичных фантазий точно не было. Просто желание найти решение как завести ребёнка, но при этом без секса. Но ребёнок при этом должен быть непременно от меня. Очень странные мысли, с отсутствием логики. Но это, пожалуй, единственный раз, когда я могу вспомнить такие «гротескные» мысли.
 
11 лет

К нам приехали тётя (та, что учувствовала в инциденте с ножницами по сценарию моей мамы) с сыном и дочкой. Сын (года на 3 младше меня) должен был спать со мной в кровати. У меня мысли: «Я надеюсь никто не будет переживать по поводу, что он будет спать со мной, что я что-то с ним сделать плохое могу». И какой-то стыд. Хотя никаких мыслей по поводу приставаний или склонению его к чему-либо у меня вообще не было.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху