Влечение к м*льчикам, подросткам. Но хотелось бы семью. Доктор, можно попытаться?

Если честно, то я думал на работе, чтоб под поезд прыгнуть, реально!!!!! Потом под конец появилась новость о сбое в производстве и моё участие в решении меня растормошило.
 
Вопрос.
Мне лучше щас менять права?
А то вы меня убедите к врачу обратиться и меня на учёт поставят и признают невменяемым и права точно не обменяю.
 
Здравствуйте. Благодарю за то что вы мне ответили.
Пожалуйста!
Добрый день!
Как мне будет правильнее вам отвечать?
Удобнее в Вашей личной теме, просто чтобы мне не путаться :)
Можно подряд, как если бы это было в очной беседе. Можно и выборочно, что покажется более срочным, значимым, прямо сейчас.
 
Мне уже это начинает нравится. Я трезвый говорю то что меня волнует большего всего на протяжении всей сексуальной жизни.
Норм :)
Искренность, возможность открыть душу, ощущение и понимание, что тебя понимают и принимают...это необходимо практически каждому, даже тем, кто себя относит к аутистам :)

Тем более если Док реально абсолютный адекват
:) Абсолютен лишь Бог :)
Я же примерно знаю границы своих знаний, возможностей, компетенции.
И уверен, что мы не можем исключить наличия где-то на этой маленькой планете того, что я не знаю, не учитываю, но учитывать необходимо.
Потому я делал ...гибкую, адаптивную теорию, которую применяю и к гетеро, и к ..."так называемым гетеро", они же - гетеро-парафилики, и к традиционным , так сказать, парафиликам :)

и даёт мне понять, что я могу быть тоже таким же. Не осуждает!
Да, коллега, не осуждаю.

Спасибо уже на этом.
Спасибо участникам форуме так же.
Пожалуйста.
Осуждать, имхо - нет смысла.
Ошибочно будет :)
Сложно понять тех, кого осуждаешь без глубокого понимания, имхо.

Поясню :)
На форуме есть сленг, который я иногда или регулярно применяю :)
Например, это стилизация под то, что мы сейчас обсуждаем из читаемого...так я применяю термин из Дозоров, Иные ;)
Имхо - старое сокращение, IMHO, подчеркивает, что определенная мысль не претендует на вселенскую Истину и вселенскую же глупость :)
А выражает личное мнение говорящего, содержит предложение к обдумыванию, обсуждению..
Коллега - я позволяю себе так обращаться к людям, которые проявляют либо имеют определенные стороны, черты, качества, которые я ощущаю, имею у себя.
То есть - не в профессиональном смысле термин :)
Ближе к .."камрад", наверное, но этот термин просил не употреблять один из форумчан, как проявление ярого патриотизма и прочих нехорошестей :)
Так ему кажется, я с ним об этом не спорю :)
И так далее.
Что неясно - спрашивайте, либо ищите в соседней теме
Соседней мы называем тему, где такой вопрос уже обсуждается - более подробно, или чуть раньше начато.
Если читать всё подряд, чтобы представлять картину происходящего тут - проблемы нет :)
 
Если честно, то я думал на работе, чтоб под поезд прыгнуть, реально!!!!! Потом под конец появилась новость о сбое в производстве и моё участие в решении меня растормошило.
Бывает, человеку кажется, что это единственный выход. Типа лучшее из худшего.
Несколько форумчан были в схожем состоянии, кто-то собственно осуществил намерение, но остался жить. Но с последствиями, для здоровья.
Бывает, что это желание - желание что-то доказать, напоследок. Типа "буду лежать такой красивый и печальный, у всех сердце кровью будет обливаться!...
Бывает потому, что это принято в том социуме, микросоциуме, где вырос, живёт человек. Самураи с харакири у всех на слуху. Даже помыслить не может человек, что можно не резать себе живот. Или девушка после "незаконного" секса. Кто-то радуется и ещё хочет, а кто-то топится в ближайшей речке...
И считает, иначе - никак нельзя.
Проблема всего этого, и других схожих вариантов - в том, что человек вместо того, чтобы ...выпросить время на подготовку к невыученному уроку, экзамену - стремится не уча больше ничего - скорее попасть на этот экзамен.
Я не знаю, что там, за чертой :)
Но не могу исключить, что такой поступок вызывает возврат в те же условия с прохождением по новому кругу того же урока.
 
Во мне очень много противоречий. Например, Я очень не люблю когда дети страдают.
Является ли это именно противоречием?
Проблема обычно в том, что дети, да и многие взрослые - не очень понимают, что за вред может быть причинён.
Если Вы внимательно читали тут, то благие мамины порывы...избавить сына от ..ужасной заразы онанизма - могут вызвать ужас и понимание, что подобный вред недопустим.
Даже ради высших целей...
 
Вопрос.
Мне лучше щас менять права?
Хм, тут неясно :)
Когда срок подходит?

А то вы меня убедите к врачу обратиться
Это Вам решать , если что :)


и меня на учёт поставят и признают невменяемым и права точно не обменяю.
Хм, хм, хм...
Поставят с чем?
Учётных состояний не так и много.
Наркомания - да, я не могу исключить, что даже при бросании, спустя некоторое время - следы будут выявлены...
Это да.
Шизофрения? А она точно у Вас есть? Я бы не был в этом так уверен, если коротко :)
Про невменяемость...это вообще отдельная тема, даже шизофреник часто является и вменяемым и дееспособным. То есть - Вы скорее озвучили свои страхи по теме, которую тоже глубоко не изучали?:)
Или?
 
Наказание за онанизм (с ножницами, зелёнкой итд) Док пока не рассматривает как основное. Ищем когда "бревно" упало в реку и я сам (на пдсозн. уровне) сделал себе запрет на гетеро-секс.
Прошу прощения за "пять копеек", но в ситуации, когда есть наказание с ножницами и зелёнкой (и не только), сама семейная среда явно предельно токсична. Разве можно тогда говорить об одном каком-то событии решающем?
 
Прошу прощения за "пять копеек", но в ситуации, когда есть наказание с ножницами и зелёнкой (и не только), сама семейная среда явно предельно токсична. Разве можно тогда говорить об одном каком-то событии решающем?
Да, если человек в такой среде вырос только парафиликом, то это он легко отделался.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху