Влечение к м*льчикам, подросткам. Но хотелось бы семью. Доктор, можно попытаться?

Какие именно? О девочках похожих на мальчика? Нет конечно. Это скорее попытка рассмотреть границы влечения - есть-ли подвижность.
Вот например, двое одинаковых молодых людей, одетые в маечку и лосинки, но говорят - одна из них девочка а другой мальчик.
Как отреагирует влечение? Внешность одинакова.
Да.
Я тоже так воспринял.
Тролления тут нет - есть желание помочь новичку, который не знает ещё, что можно говорить, а что нет - наводящими вопросами, принятием его помочь ему разобраться в себе.
Есть большая разница в тех, кто возбуждается на "андрогинов" и кто их воспринимает как "подделку", например...
В плане причин, возможных травм и "брёвен".
 
  • Like
Реакции: Ira
Наказание за онанизм (с ножницами, зелёнкой итд) Док пока не рассматривает как основное. Ищем когда "бревно" упало в реку и я сам (на пдсозн. уровне) сделал себе запрет на гетеро-секс.
Да. Предположительно - ещё раньше собственно блок\бревно, а затем уже - туда ветки и ещё брёвна приплыли и перегородили...

Хотя моё сугубо субъективное мнение (как человека почти ничего не понимающего в психологии): возможно ввиду этих наказаний за онанизм у меня сформировалось мнение, что девочки/женщины не испытывают приятных ощущений у себя в области между ног. Поэтому они не понимают почему я это делаю. И поэтому какие с ними могут быть вообще общие контакты в этой области?
Это да - бывает. Восприятие в духе "викторианства" - вполне может быть.
Иу девочек бывает, и у мальчиков.
Сорри - воняющие куклы без важного места, смысл с ними сближаться...
Что-то такое...учитываем, ок.
 
Думаю что если мама угрожает ножницами, то мальчик запомнит что женщины - кастраторы. И будет их бояться и избегать.
Это ведь очень сильная травма на самом деле, травма идентичности (угроза лишить мужского признака главного) и не только ее.
Признак ладно...удовольствия лишить.
Ну, как человека, знающего цену деньгам - лишить денег и возможности их зарабатывать...
...я бы сопротивлялся, пожалуй :)
В смысле - ребёнок может не знать, что его могут "не мужчиной считать" без пипки.
А вот что удовольствия лишится...это ой.
Ну, или пожизненное лишение тортиков :)
Тоже так себе идейка, перспективка...
 
Вот и снова тупик
В смысле тупик?
Напротив, Ира обозначила Вам ...многоходовку, то есть решение задачи в несколько этапов.
Вы же - увидели , возможно, невозможность решения "в один ход" и обозначили это как тупик?
Многие задачи решаются именно так - сначала готовят фундамент, а затем уже строят стены, крышу, и лишь затем вносят мебель в дом :)
Идея хм, сразу принести мебель в чисто поле - идиотская :)
Тупиковая, да.
А вот когда поэтапно дом построен - почему нет?
 
Нет! Либо ванильное мороженое либо шашлык. Мороженое со вкусом шашлыка не катит :)
Кстати да.
Есть определённые качества, свойства, которые помогают чётко разграничить мороженое и шашлык.
И подделка - не катит :)
Но!
Если причиной влечения к шашлыку является определённое вещество там...и оно содержится в запретном сале ...сало в шоколаде :)
То это сало даже рассматриваться не будет, изначально. Попытка сожрать ведро мороженого тоже не годится...
 
В перспективе с полным переходом на шашлык
Тут лучше с терминами определиться :)
Чтобы образы были понятными для нас всех :)
Я чуть выше - пробно обозначил как ванильное мороженое - ванильный секс.
Который нравится лишь ...малочисленным, вымирающим почти условным очень моральным личностям, условным "бородатым староверам" :)
Шашлык из халяльного баращка - пусть (безотносительно к образу чуть выше) будет выбором условного православного мусульманина...
Имеющего запрет на сало и шашлык из грязной свиньи.
Какие другие образы тогда предложите?
ОБсуждаемо.
Чтобы не было "спора о терминах" :)
 
Признак ладно...удовольствия лишить.
Ну, как человека, знающего цену деньгам - лишить денег и возможности их зарабатывать...
...я бы сопротивлялся, пожалуй :)
В смысле - ребёнок может не знать, что его могут "не мужчиной считать" без пипки.
А вот что удовольствия лишится...это ой.
Ну, или пожизненное лишение тортиков :)
Тоже так себе идейка, перспективка...
Вообще-то это угроза увечья, боли, причем от самого близкого человека к которому привязанность.
Самые сильные травмы наносятся в близости.
 
Я не против. Либо можно создать свою тему в этом же подфоруме.

А вообще (как я понял) специалиста (к кому бы пациент с подобными проблемами не обратился) этот аспект не волнует с позиции законности (т.е. анонимность - условие лечения)
Но специалист, наверное, может выцепитъ какие-то важные моменты для анализа из такого рассказа.
Да, именно так.
Для меня ...абсолютная девственность не является обязательным условием для работы с человеком.
Другое дело, что продолжение условной "охоты" прямо сейчас - не совсем желательно ,просто потому, что можно сорри "подсесть" буквально накануне первого сеанса...за полчаса до решения вопроса.
Глупо было бы :)
Ну и вред не причинять - тоже желательно ,имхо.

Анонимность - для меня достаточно действенный фактор.
Я шифрование в почте ввёл именно для таких задач, ещё давно.
Чтобы пациент был уверен в секьюрности.
Юридическую сторону при этом я согласен опускать, не учитывать, когда идёт работа и человек освобождается от зависимости.
Был он наркоманом и распространителем - но _действительно_ завязал и мотивирован на излечение.
Я согласен с таким подходом и согласен ему помочь освободиться..
 
Последний опыт был 10 лет назад. Паренёк таскал меня за руку по парадным. Это конечно было очень стремно. Я даже не понимал кому это больше надо.
Он был из неблагополучной семьи и они всё это практиковали в детском доме и ещё он говорил, что за ним таскается какой то "мудак".
То есть он был опытен.....
Разошлись мы с истерикой с его стороны. Я даже имел общение с его старшим братом.
На форуме есть такой человек, который мечтал бы иметь такого педо.
Серьёзно.
Настолько ...сложная у него родительская семья.
Хотя формально - в пределах.
Всякое бывает, в жизни...
ИМХО - лучше иметь выбор, для начала. А затем уже вернуться к вопросу - тру или не тру Вы, нарушали сильно или не очень...
Пока, судя по слову "тупик" чуть выше - выхода Вы не видите, так?
У меня пока мало данных о причинах ВАшей особенности, более того - я сначала вообще понял ошибочно, к кому ВАс влечёт на настоящий момент ,сорри. Потому и пример с "Дорогой Славы" получился, моя ошибка!
Читаю дальше, понимаю уже чуть лучше.
Продолжим.
Ещё пару страниц я сегодня осилю, затем завтра продолжим.
 
И вы думаете, что с этим я могу идти к врачу?
Хм, а кому ещё идти? :)
Ко мне же пришли, верно?
Я собственно врач, работаю с этими особенностями, в том числе.
И я точно не один.
С Анной Игоревной - обсуждали мои подходы...она согласилась и с возможностью ...не-юридического подхода, скажу так. Чисто медицинского.
Для меня это тоже хм, скользкий вопрос - но я для себя это решил, уже давно...в пользу результатов.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху