Влечение к м*льчикам, подросткам. Но хотелось бы семью. Доктор, можно попытаться?

Грубо - многие помнят, возможно, о любимом Ксюшином примере копрофилии :)
Когда городской ребёнок попал с экскурсией на ферму и там корова так смачно покакала ,что он кончил прямо там, и затем этот образ стал его преследовать, давая приятные мысли и ощущения :)
Есть разовое событие с точной датой, обстановкой и прочим?
Да.
Событие суперское. Таких случаев бывает лишь несколько на протяжении всей жизни. Я бы не сравнивала его с поднятием флага, а с открытием звездных врат, так как это, по сути, создание портала в другой мир, который может казаться "парафильным". Но перед открытием двери в новую Вселенную нужно было провести большую работу, разгадать много головоломок, вписать в символическую систему иероглифы. Когда ребенок впервые в жизни чувствует психогенный приток крови к половым органам, то это единичное событие? Нет, до этого было огромное дело понимания мира, запретов, табу, того, что интересно и не очень, и затем, когда звезды сойдутся в одном месте и одно время, когда все символы образуют "правильную цепочку", звездные врата откроются.

Вообще, мне кажется, что сказочных миров очень много, надо только научиться открывать порталы к ним.

У меня нет цели стать гетеро, и никогда не было. Хочется чего-то более интересного и сказочного. В общем, есть желание научиться открывать звездные врата.
 
Последнее редактирование:
Пишу свои наблюдения по домашнему заданию – “временно убрать блок на гетеросексуальность и просмотреть прошлое“

(Хотел написать об этом позже, чтоб не перегружать свою тему новой информацией. Док говорит, что перечитает уже написанное. А написанного там уже и так много. Поэтому ждать скорого фидбэка от Дока по написанному ниже не буду – буду ждать как дойдут руки.)


Итак по дом.заданию:
Сначала взял 17 лет. Ситуацию с симпатичной певицей в телевизоре я описал выше. Т.е. просто сконцентрировался на этом конкретном эпизоде и задал себе вопрос: «А если бы меня эта девушка в телевизоре привлекала. Что бы чувствовал?». Я описал выше.

Но на следующий день, когда попытался повторить эксперимент аналогично, но уже в момент, когда мне 16 лет, получалось как-то с напрягом. Как будто «мыслительного топлива» не хватало. Пошёл в 13 лет, 11 лет, 9 лет. Как-то не очень получается “снять блок“

Мне пришла мысль попробовать следующий метод. (Эта мысль и до этого иногда мелькала). Она как бы сама интуитивно напрашивалась, но казалась уж слишком простой. И с другой стороны я не хотел заниматься самодеятельностью, так как этот метод (который мне вздумался) выглядит как-то даже "эзотерически", что-ли.


Итак, что за “метод“? (Если то, что я пишу полный бред, прошу строго не судить).

Словесно я его опишу так: Я расслабляюсь и вхожу в реку. Река символизирует женское начало абстрактно. (Назовём его Инь :) Я позволяю себе, чтоб воды реки меня окутали. Отпускаю страх.

Но визуально мне видится следующее: перед собой вижу диск из воздуха и/или воды. Этот диск или шар (пусть будет) 2-3 метра в диаметре. Этот сгусток воздуха/воды – и есть женское начало. Внутри этого диска/шара могут быть очертания девочки/девушки (волосы, изгибы тела, грудь, интимные части). Я позволяю этому шару окутать меня, либо сам как-бы захожу в него. Чувствую телом как этот шар приятно окутывает меня. Чувствую какой-то нейтральный запах. Дышать спокойно и приятно. Что происходит, главным образом – я думаю, проделывая это, я тупо избавляюсь от страха перед женским началом. (Как я говорил – вхожу в реку, отпускаю страх и позволяю воде омывать меня)

И тут уже не надо напрягаться и пытаться себя представить гетеро. Всё само собой получается. Если ты предварительно решил попасть в 17 лет, например, на ум приходит та девочка, с которой я бы мог замутить. Можно представить просто общение с ней, а можно секс. Напрягаться сильно и не нужно. Картинки, ощущения и фантазии сами приходят, и ты их раскручиваешь. При этом ощущаю себя немного другим человеком – лучше, легче, свободнее. Если вдруг опять чувствую страх – надо опять вспомнить про тот шар, вздохнуть воздух в нём, и страх опять уходит.

А если предварительно заказал, например, 10 лет. Т.е. там, где сексуальных фантазий могло и не быть, переигрываешь какую-нибудь реальную ситуацию. Например, ту, которую я описывал, когда мой товарищ сказал мне, что он водил девочку в лес и занимался с ней сексом. Врал, конечно. Но суть в том, что, тогда в реале я ему сказал: «Ну ведь она увидела твой пенис». Т.е. для меня такое общение с девочкой в принципе было не комфортным. Но убрав блок тем методом, как я описал, я совсем по-другому чувствую ту ситуацию. Мои мысли: «Блин. А я тоже хотел бы так, как он рассказывает» Если дальше «походить» по тому периоду, то всплывает какая-нибудь девочка, которая бы мне нравилась. Пусть я к ней не подкатываю, но главное - я чувствую комфорт и не чувствую страха или потенциальной угрозы со стороны девочек в той ситуации.


Если это не чушь, то попробую подойти более системно: начать лет в 17 и не перескакивая двигаться обратно, чтоб нащупать где мог возникнуть блок на гетеросексуальность.
 
Последнее редактирование:
Сорри, что, возможно, опять перегружаю свою тему информацией, пока Док ещё старую не переработал. Мало того – ниже – это по сути повторение уже сказанного, но всё-таки напишу свои свежие наблюдения.

У меня небольшой отпуск, ностальгический период ещё тянется (не пытаюсь его гасить, так как он в принципе приятен, в дикую тоску не ухожу)

Так вот. Включил на телик из ютуба Дискотеку90-х. Там поёт Оксана Почепа (сценический псевдоним Акула). Симпотная такая. Пытаюсь сконтрастировать свои ощущения с блоком и без. За состояние «без блока» беру то, которое я описал в предыдущем сообщении (в которое я вхожу «по моему методу»). Хотя полностью войти в него, сидя перед телевизором (и соответственно перед той девушкой) невозможно, но контраст нащупать можно.

Так в чём же контраст? – Опять те же самые мысли, которые я считываю с девушки: «Я ей не очень приятен. Я могу от неё получить психологический удар»

А какие бы мысли приходили без этого блока? – Пока слушаю и смотрю её как она поёт, мои фантазии уже бы унесли меня в какую-нибудь ситуацию, где я с ней знакомлюсь, где-нибудь на вечеринке. Общение, печение, обмен телефонами. И так далее. Главное – не было бы тех ощущений потенциальной опасности.
 
Да, можете с ним связаться. Наш Док, кстати, его лично знает.
У него сейчас приостановлены приёмы из-за онкологии, насколько мне известно. Также он временно ушёл из психиатрической комиссии в связи с болезнью.
 
Я думаю, она получила от кого-то не совсем верную информацию о детском онанизме. Может какая-нибудь тятя-подружка напела, что страшнее проблемы нет на свете. Единственное, чего я не понимаю, так это почему «соучастники» тех наказаний за онанизм не отказались принимать участие (тёти с ножницами и зелёнкой, медсестра со шприцом)
Вопрос любопытный. Хотя и фиг знаешь чего предполагать.
А если не отказались принимать участие то какой вывод?
 
Попаданчество это когда человек внезапно попал в совершенно другие условия.
И почему тема хорошая? Я для себя ничего хорошего попав в м тело не вижу.
Популярная. И разнообразная.
Например - мальчик попадает в Ж тело и радуется этому, прыгает до неба...
Разве это плохо?
 
Культура христианская антисексуальна в целом, вот и флаг.
Да.
И этот "флаг" должен быть _немного_ хоть, но больше и ярче, чем в среднем по популяции...
 
Всё-таки у меня не brain zaps.

Антидепрессанты не принимаю. (Принимал давно, и то максимум неделю – не помогали. Бросил, потому что депрессии как таковой не было – по моему мнению)
Ой :)
Возможно и нет, я пока не составил полного мнения.
Но как раз при депрессии антидепрессанты _не оказывают действия_ через неделю.
Диагностический признак, один из .
Просто поясню, для всех :)

Мои «разряды тока» происходят именно, когда начинаешь проваливаться в сон. Разряд тока чувствуется в области сердца, правой руки. (Сердце при этом не болит, с сердцем, кардиограммой – всё ок. Просто ощущается огромное волнение в области сердца).
Зависит от положения тела, на каком боку чаще, в каком положении, при какой деятельности перед тем,..?
Например - если вечером была разминка, гимнастика - и если не было,..
По моему мнению в момент этих «разрядов тока» выбрасывается кортизол. Отсюда чувство волнения, паники.
Это да.
Механизм на этом этапе видимо такой.
А вот определиться, отчего сам "разряд" - имхо весьма полезно..

После «разряда» пытаешься успокоиться (расслаблением, дыханием итд). Опять начинаешь проваливаться в сон – и тут опять – «разряд тока». После нескольких таких разрядов сон проходит. И если ничего не предпринимать (встать с кровати, начать читать), то после очередного разряда может начаться полномасштабная паническая атака. Так было пару раз. Я научился до панической атаки не доводить.
Это да.
Методы борьбы примерно такие.
Но - в чём причина...весьма любопытно, имхо :)
Потому я и уточняю чуть выше.
В последнее время эти «разряды» стали менее интенсивными, но в сон провалиться они так и не дают. Поэтому стал принимать Лоразепам. Он снимает страх, чувство тревоги. (Но Лоразепам вызывает привыкание. Пытаюсь отказаться от него)
Ок.
В бодрствующем состоянии страха или чувства тревоги у меня нет. Он как раз врывается в момент проваливания в сон.
Ок, ВАс понял.
Лучший вариант, вероятно.
Но - жду уточнений по "разрядам",
Этот «разряд током» я бы ещё описал так: сидишь ты в самолёте, двери уже закрыли, самолёт трогается, у тебя сонное состояние, кимаришь, и вдруг мысль в голову, как молнией ошарашило: «Чёрт! Я же забыл выключить утюг. Что будет! Пожар будет» Вот такой примерно испуг я ощущаю в момент проваливания в сон.

В интернете нашёл только пару постов с такими же жалобами.
Предположение есть...проверим, надеюсь.
В хорошем смысле слова :)
 
Ну, во-первых, учительница. Не пьёт, не курит, не выражается бранью. Была примерной дочерью и примерной студенткой. Ремнём меня никогда не лупила, в угол не ставила. Уделяла внимание развитию: игрушки, книги, конструкторы итд. Но и чрезмерно не контролировала. Уроки не проверяла (разве что только в начальной школе) – рассчитывала на моё самосознание. Поэтому я и написал: «во всех отношениях положительная»

Исключение – её пристальное внимание к моим рукам, и те эпизоды наказания за онанизм (с ножницами, зелёнкой, тыканьем в горшок). В этих эпизодах, конечно, чрезмерная изощрённость и желание проучить и отвадить от онанизма любой ценой. И как я упоминал, эти эпизоды с наказаниями случились до школы. Затем лет до 9 было просто пристальное внимание, да и я научился не палиться. С 10-и до 12-и она (иногда) подозревала, что врасту без интереса к женщинам (либо прямо скажем геем) – я упоминал истории с календариками. В 11 провела беседу по секспросвету, а также упомянула, что если я иногда и мастурбирую, то ничего страшного.

Я думаю, она получила от кого-то не совсем верную информацию о детском онанизме. Может какая-нибудь тятя-подружка напела, что страшнее проблемы нет на свете. Единственное, чего я не понимаю, так это почему «соучастники» тех наказаний за онанизм не отказались принимать участие (тёти с ножницами и зелёнкой, медсестра со шприцом)
ОБраз такой рисуется..
Некто, хороший человек - пережил когда-то утопление. Когда был маленьким, например...и запомнил этот ужас навсегда.
МОжет ли он своим детям ...даже усиленно внушать запрет подходить к воде?
Некий аналог - с веретеном у Спящей красавицы :)
Чем больше сил приложили, причём жестоких даже - тем больше шанс на "уколоться",..
При том, что обучение владению инструментом - может помочь лучше, надёжнее..
 
Я не исключаю, что те эпизоды наложили отпечаток на мою сексуальность.

Обижаюсь ли я на неё? – Не могу сказать, потому что нельзя на 100% сказать, что именно те эпизоды наказания «подпортили» мою сексуальность.

Тем более, что Док не раз тут напоминал, что искать виноватых, обижаться – не продуктивно. И что более важный фактор – психика человека (моя в данном случае), которая реагирует так или иначе на ситуации.

Кроме того, мама не готова принять, что была в этом плане неправа. Я как-то лет 7 назад решил мягко намекнуть, что возможно те эпизоды наказания повлияли пагубно на меня. Это был период (примерно год), когда она встречалась с мужчиной. И только, исключительно в тот самый период она мне говорила: «Надо завести девочку». Когда я намекнул, что возможно у меня трудности и связаны они возможно с теми наказаниями за онанизм, она взорвалась: «Не смей даже думать винить меня за это. Я делала это из-за любви к тебе. Мало ли кто какие стрессы получил в детстве. Вовку* мать так отлупила за то, что в детсаде сосал у пацана, что визжал, как резаный. Вырос нормальным. А я в детстве слышала, как папа с мамой занимались сексом, как папа просил пососать маму. Это разве не стресс для меня был? Не смей винить меня в своих неудачах с девушками, а разберись в себе сам.»
Ну, её позиция имхо понятна.
Понять можно.
Проработать и закрыть тему - тоже можно.
ИМХО :)


* Вова – это мой друг в детстве (я писал про него). Док пошутил и назвал его Вовочкой, хотя я не упоминал как его зовут. Самое смешное, что его так и звали. roll
Я говорил о Вовочке из анекдотов, и случайно попал :)

В оправдание имени, моему основного так сказать друга - зовут как раз Вовочка :)
Альпинист, скалолаз, парапланерист, романтик, и так далее - у которого я очень много учился в своё время, серьёзно :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху