Влечение к м*льчикам, подросткам. Но хотелось бы семью. Доктор, можно попытаться?

Потом я сел на иглу. Ещё я очень азартный и проиграл очень много денег.
А сейчас я очень нервный и если я не работаю, то думаю о суициде.
Лечение - обсуждаемо.
Я не нарколог, конечно - но учитывать ...необходимость психотропов, условно, и их подбор - необходимо.

То есть 5 дней я работаю, 2 дня мечтаю о том, чтоб меня сбил поезд или где повеситься было б удобнее.
Это да. Когда есть чуточку сил - появляются и мысли такие...
Потому препараты важны - нельзя _активировать_ , давать силы резко, пока депрессия не купирована.
Это я для всех поясняю.
Да и 10 лет назад это был последний секс.
..один из форумчан возмутиться и назовёт это причиной всех проблем :)
Он не будет совсем уж неправ :)
Но - это, как я понимаю -следствие борьбы, идущей внутри ВАс, так?
"Качели Уилбура" - застряли с Вашей помощью в точке асексуальности , примерно так?
 
Вы мне лучше скажите, я могу с этим пиздецом обратиться к врачу?
Хм...в таких случаях я могу спросить "папа, а ты с кем сейчас разговаривал?!"...
В смысле - Вы уже пытаетесь обратиться к врачу, ко мне - и я не считаю это песцом.
Обычная работа, сорри. Не скажу "рутина", все люди индивидуальны.
Но ко мне очень разные люди приходят, и я их _понимаю_...
Как это ни странно звучит.
А когда понял...никаких песцов там не водится.
Даже в случае криминала, сорри - находятся раны на душе, которые мучают, и избавление от которых и избавляет от ...сладкой зависимости.
ИМХО, разумеется.
Первое - я могу ошибаться. Я не Бог.
Второе - я ещё ВАс не знаю просто, лишь знакомлюсь, так?
Но мнение, что ..."все врачи суть убийцы и садисты, им лишь бы аминазином колоть!" - имхо неверно.
 
Вы здесь говорите про некого местного доктора, как на него обратить внимание?
На сайте прочитать мои статьи, для начала :)
Так и обратите внимание, и познакомитесь со мной, с подходами и прочим.
Ну и тут - я уже что-то прямым текстом говорю сейчас, и не отказываюсь от своих слов.
Решение, повторюсь - моё.
 
Я думаю Вам нужно создать отдельную тему.
Так как много всего - и суицидные мысли, и парафилийные тенденции, и зависимость от субстанций.


По поводу "с этим к врачу"
Во-первых есть такое понятие как врачебная тайна - это можно с врачом заранее обсудить.
Во-вторых, врачу может не понадобиться рассказы о практическом опыте (в парадных итд)
В-третьих, даже если Вы расскажите эти истории врачу - это не показания в соответствующих органах. То есть всегда можно сказать, что это Вы всё навыдумывали.

Но это моё неэкспертное мнение.
Да, так.
Один из вариантов - примеры, анонимные, но важные - обозначаются как "сон".
С пониманием участников разговора о врачебной тайне и прочем.
Я иду навстречу в таких случаях, сам.
Немного подставляя себя :)
Но - с доверием к людям.
Пока, тьфу*3 - моё доверие не было подорвано.
 
Ладно, хоть выговорился
Бывает и так.
"Номерные" анонимные юзеры - могут "исчезать" после того, как выговорился...вариант эксгибиционизма, возможно :)
Вы, имхо - имеете возможность вернуться всерьёз.
Даже если сейчас исчезнете.
 
Вообще-то это угроза увечья, боли, причем от самого близкого человека к которому привязанность.
Самые сильные травмы наносятся в близости.
Именно так!
Прямая угроза, да ещё ..театральная, для ребёнка это реал, фактически.
VR 7Д...
Придётся прорабатывать, имхо, это одно из направлений.
НО - что-то важное ещё раньше было...
ОБраз...
Если в 3 годика ребёнок пытается украсть в магазине шоколадку - это одно.
Если же он при этом матится и кричит "волки позорные" тем, кто ему пытается помешать - это совсем другое..
Среда иная, вокруг него, мир иной, отношения иные...
Предположительно.
Разберёмся, надеюсь.
 
  • Like
Реакции: Ira
Бывает и так.
"Номерные" анонимные юзеры - могут "исчезать" после того, как выговорился...вариант эксгибиционизма, возможно :)
Вы, имхо - имеете возможность вернуться всерьёз.
Даже если сейчас исчезнете.
Здравствуйте. Благодарю за то что вы мне ответили.
Как мне будет правильнее вам отвечать?
 
Мне уже это начинает нравится. Я трезвый говорю то что меня волнует большего всего на протяжении всей сексуальной жизни. Тем более если Док реально абсолютный адекват и даёт мне понять, что я могу быть тоже таким же. Не осуждает!
Спасибо уже на этом.
Спасибо участникам форуме так же.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху