Влечение к м*льчикам, подросткам. Но хотелось бы семью. Доктор, можно попытаться?

Прошу прощения за "пять копеек", но в ситуации, когда есть наказание с ножницами и зелёнкой (и не только), сама семейная среда явно предельно токсична. Разве можно тогда говорить об одном каком-то событии решающем?
Если его _получится_ выделить - да. Наряду со _средой_.
Если не получится - работа будет именно со средой, это чуть дольше просто.
Не принципиально, вобщем, но желательно найти.
Грубо - многие помнят, возможно, о любимом Ксюшином примере копрофилии :)
Когда городской ребёнок попал с экскурсией на ферму и там корова так смачно покакала ,что он кончил прямо там, и затем этот образ стал его преследовать, давая приятные мысли и ощущения :)
Есть разовое событие с точной датой, обстановкой и прочим?
Да.
Есть смысл его проработать, при наличии желания у этого взрослого уже человека решить задачу избавления от парафилии?
Да, видимо.
Но! Необходимо также прояснить условия, в которых этот ребёнок вырос до момента экскурсии и вообще!
Дело в том, что кроме "флага разрешения", который дала коровка :) должен быть и "флаг запрета", на гетеро, на сексуальность вообще.
Корова в рамки этого _более раннего_ запрета, созданного средой, вероятно - не вписалась. И потому запрет на неё не сработал.
Если бы этот же ребёнок увидел на той же ферме, во время той же экскурсии, условно - ...голую доярку :) или например секс с голой дояркой - как он себя поведёт при наличии хорошего такого блока в подсознании\сознании?
Отвернётся, застыдится, застесняется,...
Но не возбудится.
Он _уже_ знает о стыдности наблюдаемой картины, блок _уже_ стоит. Линия его жизни _уже_ искажена...
Именно поэтому я не считаю и не называю свои подходы "конверсионной" терапией , попытками "переделки" по требованию "номерных мамочек" или папочек...
Я считаю свою работу скорее поиском наследства, которое могло много лет лежать под запретом, без возможности доступа к нему. Поиском и возвращением наследства законному наследнику :)
По его желанию, конечно.
Если он полагает, что ...обременение такого наследства слишком велико (грубо - налоги на наследство так велики, что оно себя не окупит - он может не захотеть его брать. Его право.
Но сначала требуется разобраться, посчитать - и лишь затем решать :)
Имхо.
 
Да, если человек в такой среде вырос только парафиликом, то это он легко отделался.
Да, главное - выжил :)
Но, в ряде случаев, парафилия - это лишь верхушка айсберга. Те же суициды ведь не от счастливой парафильности возникают...
 
похоже на brain zaps

Всё-таки у меня не brain zaps.

Антидепрессанты не принимаю. (Принимал давно, и то максимум неделю – не помогали. Бросил, потому что депрессии как таковой не было – по моему мнению)

Мои «разряды тока» происходят именно, когда начинаешь проваливаться в сон. Разряд тока чувствуется в области сердца, правой руки. (Сердце при этом не болит, с сердцем, кардиограммой – всё ок. Просто ощущается огромное волнение в области сердца).

По моему мнению в момент этих «разрядов тока» выбрасывается кортизол. Отсюда чувство волнения, паники. После «разряда» пытаешься успокоиться (расслаблением, дыханием итд). Опять начинаешь проваливаться в сон – и тут опять – «разряд тока». После нескольких таких разрядов сон проходит. И если ничего не предпринимать (встать с кровати, начать читать), то после очередного разряда может начаться полномасштабная паническая атака. Так было пару раз. Я научился до панической атаки не доводить.

В последнее время эти «разряды» стали менее интенсивными, но в сон провалиться они так и не дают. Поэтому стал принимать Лоразепам. Он снимает страх, чувство тревоги. (Но Лоразепам вызывает привыкание. Пытаюсь отказаться от него)

В бодрствующем состоянии страха или чувства тревоги у меня нет. Он как раз врывается в момент проваливания в сон.

Этот «разряд током» я бы ещё описал так: сидишь ты в самолёте, двери уже закрыли, самолёт трогается, у тебя сонное состояние, кимаришь, и вдруг мысль в голову, как молнией ошарашило: «Чёрт! Я же забыл выключить утюг. Что будет! Пожар будет» Вот такой примерно испуг я ощущаю в момент проваливания в сон.

В интернете нашёл только пару постов с такими же жалобами.
 
Ну после этого я совсем не ожидала прочитать то, что прочитала. Ужас какой.

Судя по комментам у остальных форумчан образ моей мамани также вызывает вопросы и не складывается в одну картинку, особенно после таких вот противоречий: «положительная мать, которая угрожала отрезать» roll

Поэтому сейчас попытаюсь описать её.
 
Судя по комментам у остальных форумчан образ моей мамани также вызывает вопросы и не складывается в одну картинку, особенно после таких вот противоречий: «положительная мать, которая угрожала отрезать» roll

Поэтому сейчас попытаюсь описать её.
Ну.. Вы, видимо, не согласны с тем, что она совершала над Вами насилие?
 
Ну, во-первых, учительница. Не пьёт, не курит, не выражается бранью. Была примерной дочерью и примерной студенткой. Ремнём меня никогда не лупила, в угол не ставила. Уделяла внимание развитию: игрушки, книги, конструкторы итд. Но и чрезмерно не контролировала. Уроки не проверяла (разве что только в начальной школе) – рассчитывала на моё самосознание. Поэтому я и написал: «во всех отношениях положительная»

Исключение – её пристальное внимание к моим рукам, и те эпизоды наказания за онанизм (с ножницами, зелёнкой, тыканьем в горшок). В этих эпизодах, конечно, чрезмерная изощрённость и желание проучить и отвадить от онанизма любой ценой. И как я упоминал, эти эпизоды с наказаниями случились до школы. Затем лет до 9 было просто пристальное внимание, да и я научился не палиться. С 10-и до 12-и она (иногда) подозревала, что врасту без интереса к женщинам (либо прямо скажем геем) – я упоминал истории с календариками. В 11 провела беседу по секспросвету, а также упомянула, что если я иногда и мастурбирую, то ничего страшного.

Я думаю, она получила от кого-то не совсем верную информацию о детском онанизме. Может какая-нибудь тятя-подружка напела, что страшнее проблемы нет на свете. Единственное, чего я не понимаю, так это почему «соучастники» тех наказаний за онанизм не отказались принимать участие (тёти с ножницами и зелёнкой, медсестра со шприцом)
 
Вы, видимо, не согласны с тем, что она совершала над Вами насилие?

Я не исключаю, что те эпизоды наложили отпечаток на мою сексуальность.

Обижаюсь ли я на неё? – Не могу сказать, потому что нельзя на 100% сказать, что именно те эпизоды наказания «подпортили» мою сексуальность.

Тем более, что Док не раз тут напоминал, что искать виноватых, обижаться – не продуктивно. И что более важный фактор – психика человека (моя в данном случае), которая реагирует так или иначе на ситуации.

Кроме того, мама не готова принять, что была в этом плане неправа. Я как-то лет 7 назад решил мягко намекнуть, что возможно те эпизоды наказания повлияли пагубно на меня. Это был период (примерно год), когда она встречалась с мужчиной. И только, исключительно в тот самый период она мне говорила: «Надо завести девочку». Когда я намекнул, что возможно у меня трудности и связаны они возможно с теми наказаниями за онанизм, она взорвалась: «Не смей даже думать винить меня за это. Я делала это из-за любви к тебе. Мало ли кто какие стрессы получил в детстве. Вовку* мать так отлупила за то, что в детсаде сосал у пацана, что визжал, как резаный. Вырос нормальным. А я в детстве слышала, как папа с мамой занимались сексом, как папа просил пососать маму. Это разве не стресс для меня был? Не смей винить меня в своих неудачах с девушками, а разберись в себе сам.»



* Вова – это мой друг в детстве (я писал про него). Док пошутил и назвал его Вовочкой, хотя я не упоминал как его зовут. Самое смешное, что его так и звали. roll
 
Да, если человек в такой среде вырос только парафиликом, то это он легко отделался.
A.Sputnik написал(а):
Прошу прощения за "пять копеек", но в ситуации, когда есть наказание с ножницами и зелёнкой (и не только), сама семейная среда явно предельно токсична. Разве можно тогда говорить об одном каком-то событии решающем?



Маманю описал. В ответ на комменты форумчан тут уместно, наверное, будет описать себя самого – для более ясной картины (хотя себя объективно описать почти невозможно)


Кроме указанной парафилии, (явных) психических отклонений не могу назвать.

Склонность к депрессии? – Совсем небольшая. (потенциально склонность есть, я бы сказал, но по сути никогда не страдал оною)

Суицидальные мысли – было пару раз. Систематически – нет.

Апатия – чрезвычайно редко.

Грусть – бывает.

Настроение – приподнятое бывает крайне редко. Так себе, пойдёт.

Интроверт.

Скромный. (по отзывам людей)

Низкая самооценка. (по отзывам людей)

Приятный (по отзывам людей)

На п-фила никак не похож (моя оценка)

На гея – нет. (В редких случаях у определённых людей возникало подозрение)

В новый коллектив вливаться всегда крайне тяжело (внутри для меня самого)

Но влившись, вижу, как большинство в коллективе начинают ко мне тянуться. Им нравится со мной общаться.

В маленьком коллективе (почти) всегда легко. В этом случае являюсь инициатором многих идей.

Чувство юмора – выше среднего. Шутить, острить люблю. Но без под*ёбок кого-либо.

Но если надо, могу и съязвить, достаточно грамотно.

Амбиции в проф. сфере – выше среднего. Признание – награда для меня дороже денег.

Не курю.

Склонность к алкоголю – можно сказать есть. В неделю раз (бутылка вина, или треть бутылки виски). Иногда больше, чаще. Но спиться (по крайней мере сейчас) не боюсь.

Наркотики не пробовал. Марихуана не понравилась.

Спорт в детстве не любил. Физра была пыткой. Всегда боялся, что я всё ни так делаю. Сбегал с физры.

Сейчас спорт (почти) каждый день по часу: кардио, растяжки, силовые, базовые (турник, брусья итд)

Командный спорт избегаю. Футбол в детсве избегал.

Необидчивый.

Приветливый.

Но на улице и в общ. местах люди мне скорей неприятны. Испытываю лёгкие параноидальные чувства.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху