Винегрет проблем

Ок, Вас понял, спасибо!
Поэтому, кстати, в фантазиях часто звучит случайная встреча, незнакомка, за которую Вы никаой моральной ответственности не несёте..не у ВАс, вообще, но возможно у ВАс тоже?
Не жена, спутница жизни с таким отвратительным прошлым - а именно случайная встреча с _гарантиями_ её настроя, желания на секс с ВАми...
Примерно так?
Да, похоже. Да, раз речь идет об образе - еще было бы здорово иметь гарантии ее инициативы, активной роли)
:)
Ок, как есть :)
Тогда уточню, как часто? :)
Ну, сколько раз в день, в неделю,..?
Примерно?
Ну, в легком душевном состоянии - много раз в день, 10+, особенно если жена ходит не совсем одетая
Если я без сил, да если еще и жена в плохом душевном состоянии - 0-1-2 раза в день, условно
 
Приглашение, всё верно, спасибо!
Можно ли это ...обозначить как некий "флаг возбуждения", который стоит на девушке в таком случае, типа "зелёного света" ,абсолютного разрешения,,..?
А без приглашения, без такого "флага" (программистски говоря :) ) - возбуждение гасится, примерно так? Или не возникает.
Или?
Возбуждение есть, но есть страх, нежелание его реализовать - пошлют же меня, будет хуже
Да, уже написал, что в "идеальной фантазии" было бы здорово видеть инициативу девушки, ее активность. Не то, чтобы я не актив в сексе, но явно мне иногда хочется быть пассивным. Хотя и активным иногда тоже
 
У Вас, похоже, достаточно строгие оценки себя. Рыцарские, я бы сказал ,так примерно?
А рыцари ,как и не менее фантазийные "принцессы в розовом" - какают бабочками :)
Что у ряда принцесс может вызывать отвращение к себе и прочие нехорошести..
Не уверен, что понял метафору. Если вы имели в виду, что вдруг я боюсь "опростоволоситься" в чем-то перед "принцессой", то не знаю. Все-таки не понял, наверное
 
В общем, я сходил к платному психотерапевту. Результат... удручает >_<
У тетеньки оказалось свое представление о лечении, и, видимо, она лично против питья таблеток. То есть, она мне что-то прописала (я однажды у нее был до этого, в прошлый раз она мне дала такой же рецепт), но в дурдоме в декабре мне сказали, что "для тебя это лекарство слабовато, держи вместо него вальдоксан".

Оч обидно - потратил родительские деньги, больше такой возможности не будет. В целом на приеме чувствовал себя неприятно, мне кажется, она КПТ-шница, так что пыталась убедить меня, что у меня есть силы и что я должен взять себя в руки (я утрирую, но все же), а таблетки - это фигня. Почувствовал себя обесценено, обидно и немного отчаянно(

Я бы даже не сказал, что она плохой врач. Просто, мне кажется, такой подход не может сработать за 1 посещение. И, может, не в моем случае

Назначила она мне адаптол, 2 таблетки в день
 
Док занят темой другого новичка на форуме мне кажется, кстати показательная история высокой моральности

 
Не знаю, есть ли смысл еще сюда писать. Боюсь, за последнее время я стал чувствовать себя очень не очень. Подумал даже лечь в известный городской полумуниципальный стационар, но боюсь. Таблеток сейчас по факту не пью - боюсь за почки, постепенно слез с вальдоксана. Надо искать психотерапевта, но в моем городе или ценники от 4000 или страшно нарваться на фиг пойми кого. Что делать - не знаю, сил нет. Борис Вилорович, может, посоветуете что-то?
 
Добрый вечер!
ВОзвращаюсь к ВАшей теме.
Возбуждение есть, но есть страх, нежелание его реализовать - пошлют же меня, будет хуже
Логично.
Невроз ожидания неудачи.
Лечится неплохо, но лучше комплексно.

Да, уже написал, что в "идеальной фантазии" было бы здорово видеть инициативу девушки, ее активность. Не то, чтобы я не актив в сексе, но явно мне иногда хочется быть пассивным. Хотя и активным иногда тоже
Верно - я это называю ..установкой "флага разрешения", если говорить по-программистски.
Или типа "зелёного сигнала светофора".
Разрешение, которое Вам необходимо.
 
Не уверен, что понял метафору. Если вы имели в виду, что вдруг я боюсь "опростоволоситься" в чем-то перед "принцессой", то не знаю. Все-таки не понял, наверное
НЕ совсем так.
Перфектность, высокие требования к себе и к девушке, а от этого - ещё более высокие требования к себе...

То есть - это Вы в роли "принцессы", которая ...не такая, якобы, как должны быть правильные принцессы...:
У Вас, похоже, достаточно строгие оценки себя. Рыцарские, я бы сказал ,так примерно?
А рыцари ,как и не менее фантазийные "принцессы в розовом" - какают бабочками :)
Что у ряда принцесс может вызывать отвращение к себе и прочие нехорошести..
То есть - требования не как у обычного мужчины, который ...живёт, влюбляется, естественно переходит к телсным проявлениям своих чувств и получает желаемый ответ...
А так получается, что Вы должны быть уже заранее "во всеоружии", иначе в голове начинаются разные мысли, сомнения, тревоги,..вплоть до отвращения к себе, как к "не такому".
Видится примерно так - но лучше уточнить, Вам :)
 
В общем, я сходил к платному психотерапевту. Результат... удручает >_<
У тетеньки оказалось свое представление о лечении, и, видимо, она лично против питья таблеток. То есть, она мне что-то прописала (я однажды у нее был до этого, в прошлый раз она мне дала такой же рецепт), но в дурдоме в декабре мне сказали, что "для тебя это лекарство слабовато, держи вместо него вальдоксан".
Тут могут быть причины, которые не зависят от Вас. Адаптол - да, слабоват, но у него есть один плюс, не нужен "номерной" рецепт...
В любом случае - его надо бы подбирать, по дозировке, то есть даже с Адаптолом можно сыграть лечение невроза, использовав его в комплексе.
ИМХО.
Оч обидно - потратил родительские деньги, больше такой возможности не будет. В целом на приеме чувствовал себя неприятно, мне кажется, она КПТ-шница, так что пыталась убедить меня, что у меня есть силы и что я должен взять себя в руки (я утрирую, но все же), а таблетки - это фигня. Почувствовал себя обесценено, обидно и немного отчаянно(
Взять себя в руки - это мем, да.
Сочувствую, неприятно.
Я бы даже не сказал, что она плохой врач. Просто, мне кажется, такой подход не может сработать за 1 посещение. И, может, не в моем случае

Назначила она мне адаптол, 2 таблетки в день
ОДно посещение...это не то, имхо.
Ну и дозировка вероятно не та.
Нам же нужен, даже от этого препарата - _результат_, верно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху