• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Винегрет проблем

Это действительно неинтуитивно. Я прекрасно понимаю, что у вас своя насыщенная жизнь, и что очень здорово что вы хоть сколько-то времени мне уже уделили и все такое. Просто это ваше параллельное присутствие на форуме и правда дезориентирует
Это да. Я для этого и шапку делал, пояснял там.
И в ряде тем - сообщал о своих событиях, что в моей жизни творилось 🙂
Но - нужно было эти темы смотреть, читать 🙂
 
Борис Вилорович, скажите, а есть ли возможность попасть к вам на онлайн консультации? Просто формат переписки мне не очень нравится, трудно концентрироваться на своих мыслях и много еще всяких недостатков
Скорее всего есть. Не сейчас.
Когда я уберу все задачи из шапки - это будет означать, что я в принципе разгрузил свои дела.
 
Здравствуйте, Борис Вилорович. Подскажите, у вас еще не появилось времени для онлайн занятий?
Точнее - для онлайн работы, имеете в виду?
На следующей неделе видимо уже смогу приступить к работе с новыми людьми онлайн.
Надеюсь 🙂
Техническое ещё не совсем закончил.
 
Точнее - для онлайн работы, имеете в виду?
На следующей неделе видимо уже смогу приступить к работе с новыми людьми онлайн.
Надеюсь 🙂
Техническое ещё не совсем закончил.
Понял вас, спасибо. Извините за некорректное слово)
 
Точнее - для онлайн работы, имеете в виду?
На следующей неделе видимо уже смогу приступить к работе с новыми людьми онлайн.
Надеюсь 🙂
Техническое ещё не совсем закончил.
А обсуждать всякие подробности типа времени когда стоит?
 
А обсуждать всякие подробности типа времени когда стоит?
Судя по этому вопросу - Вы не совсем представили предстоящее.
Присылаете запрос из Контактной формы на сайте, достаточно подробный, и далее уже мы решаем, как и что.
Я про "4 пункта" , собственно.
 
Судя по этому вопросу - Вы не совсем представили предстоящее.
Присылаете запрос из Контактной формы на сайте, достаточно подробный, и далее уже мы решаем, как и что.
Я про "4 пункта" , собственно.
окей. Я вроде даже отправлял уже запрос туда, но это было давно и неправда, так что продублирую
 
окей. Я вроде даже отправлял уже запрос туда, но это было давно и неправда, так что продублирую
Лучше не дублировать 🙂
Если хм, оттуда Вас отправили сюда, то дубликат отправят сюда же...логично?
В смысле, сюда я отправляю тех, чей запрос максимум на форум.
 
Лучше не дублировать 🙂
Если хм, оттуда Вас отправили сюда, то дубликат отправят сюда же...логично?
В смысле, сюда я отправляю тех, чей запрос максимум на форум.
На тот запрос вы мне тогда не ответили, на форум я сам написал
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху