Винегрет проблем

Знаю, что это труд. Но я вроде на него настроен.
Ок. Но без ругани, пока будете _учиться_ возвращать энергию телу и душе :)
До этого год занимался с психологом (работал только над отношениями с супругой, больше не над чем)
Если честно, я вам написал, надеясь как раз с вами поработать) лекарства, как я понимаю, только помогают, но не лечат
Я не противопоставляю их обычно.
Они, как минимум - создают возможность для безлекарственного пути. А он уже - убирает причины и надобность в лекарствах.
То есть - правильнее бывает пропить правильный комплекс, получить силы для физактивности и радости, взяться за это направление и ...вынырнуть стабильно из болота.
Вместо бессильного ожидания...то ли инопланетян на выручку, то ли ещё какого чуда..просто потому, что сразу сил на зарядку даже не хватает.
 
Я бы, конечно, с удовольствием на воды. Но в наше время кто может себе такое позволить... Пролетарии мы, не дворяне. Работать надо(
Не совсем так.
Я медик, как знаете.
У нас есть ..возрастные, например медсёстры. Которым _нужно_ ездить на воды, но шиковать - не на что.
Кисловодск, к примеру - едет такая тётенька одна, или с кем-то, снимают жильё по 300-500р\сут (не сезон), вода и терренкуры плюс воркаут бесплатно, питание - как и дома, лишних денег не надо...
Грубо - десять дней это пусть пять тыр, и пару тыр дорога из Волгограда.
Сказать что лишь буржую это доступно - я не буду говорить..


Есть на примете одна психиатр-психотерапевт, но не очень бы хотелось часто к ней ходить (дорого, хожу на деньги родителей)
Ок. Но при необходимости _теоретически_ возможно :)

Дома есть вальдоксан и остатки мексидола из того, что лечит голову
Ок, как есть.
В.Леви, "Везёт же людям!" скачаете на торрентах или ещё где, бесплатно, конечно?
 
Так. Если такое смоделировать - не нравится. Что такое "шлюха" в хорошем смысле - понять не могу. Я в это слово вкладываю социоблядство + частая смена партнеров (в моем ханжеском понимании - чаще, чем раз в много лет). С такой девушкой в отношениях быть бы не хотелось - было бы очень тяжело ее принимать, не испытывать отвращения. Я к прошлому жены-то еле привык
Ок, Вас понял, спасибо!
Поэтому, кстати, в фантазиях часто звучит случайная встреча, незнакомка, за которую Вы никаой моральной ответственности не несёте..не у ВАс, вообще, но возможно у ВАс тоже?
Не жена, спутница жизни с таким отвратительным прошлым - а именно случайная встреча с _гарантиями_ её настроя, желания на секс с ВАми...
Примерно так?

Сложно сказать, сложно представить. Наверное, меньше возбуждает.
Ок.
Игру престолов не смотрел, представить сложно. Но если вдруг вы имеете в виду, нет ли у меня "вуали" на секс с женой - вроде нет: пристаю-заигрываю к ней часто, покушаюсь, так сказать =) хотя она и не дает покушаться)
:)
Ок, как есть :)
Тогда уточню, как часто? :)
Ну, сколько раз в день, в неделю,..?
Примерно?
 
Конечно, я хотел бы вообще не тревожиться. Быть спокойным, уверенным, радостным и волевым.
Ок. Лучше всё же это считать целью, задачей, имхо :)

Но тревожиться меньше - уже улучшение
Не...это как с артериальным давлением.
Можно ...поддерживать его лишь слегка повышенным. Лучше, чем высокое, голова вроде не особо болит...но это не выздоровление!
 
Специфично. Не на месте женщины, но и не на месте того мужчины (изображающего ребенка), который там есть. Чем-то мне эта роль не нравится. Точнее, я представлял себя как раз _на месте_ - то есть я бы хотел оказаться в такой ситуации, но вел бы себя по-другому. Условно, я бы вел себя как уверенный, взрослый человек - но после того, как ко мне бы проявили такое вот извращенное внимание (можно сказать, что после того, как я бы получил "приглашение" в секс, знак того, что женщина сама меня активно хочет)
Приглашение, всё верно, спасибо!
Можно ли это ...обозначить как некий "флаг возбуждения", который стоит на девушке в таком случае, типа "зелёного света" ,абсолютного разрешения,,..?
А без приглашения, без такого "флага" (программистски говоря :) ) - возбуждение гасится, примерно так? Или не возникает.
Или?
 
Не верю я все-таки во врожденность) по крайней мере очень многие "врожденные" вещи превосходно объясняются биографией

Блин. Вот лет 70-100 назад вся европа тоже увлекалась "породами людей". Мне, по крайней мере, это говорит, что лучше искать другие интерпретации
Врождённые или рано-приобретённые и довольно устойчивые.
Сейчс нет надобности в теоретическом изучении у всех ли это врождённое :)
Менять непросто, но я иногда брался, получалось, если была хорошая мотивация смены на другой типаж, для гармонии в семье.

Дело не в этом...
Дело в оценках.
У Вас, похоже, достаточно строгие оценки себя. Рыцарские, я бы сказал ,так примерно?
А рыцари ,как и не менее фантазийные "принцессы в розовом" - какают бабочками :)
Что у ряда принцесс может вызывать отвращение к себе и прочие нехорошести..
 
Да, они самые. Эсциталопрам - селективный ингибитор обратного захвата серотонина, то есть он избирательно тормозит обратный захват серотонина (говоря проще). Тразодон - тоже антидепрессант, он опять же избирательно тормозит обратный захват серотонина и плюс к этому блочит определенный тип серотониновых рецепторов.

Конечно, лучше сразу бросать.
...сначала запасясь запасом нового :)
И непременно - противотревожным препаратом, я напомню!
 
Идете к психотерапевту, хотя бы платному - чтобы он выписал нормальный рецепт с печатями и прочим, на год так. Говорите ему что-то вроде... У меня такие и такие проблемы, пробовал то и это - не помогло, нужно другое. Вальдоксан не подошел по цене, дороговат. Про печень и анализы не говорим! Мексидол не знаю к чему был, принимал несколько раз в день - хотелось бы так, чтобы принял раз в день и забыл.
...дополню схему :)
Такие проблемы уже давно, несколько лет, обострение вот так началось, сначала было лучше, затем после этого - тревога вернулась и сейчас мучает!..

Ну, советы это громко сказано. Я сам лечусь у психиатра годик и перепробовал пару дюжин психиатрических препаратов, знаю что мне не подошло а что подошло. На основе этого и советую вам.
Не только на себе, уточню - и на других, и по литературе - весьма грамотный поиск провели, имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху