Винегрет проблем

Тут по времени суток динамику уточните, пожалуйста!
Утром просыпаетесь отдохнувшим? КОгда ещё никакие мысли в голову не залезли? Или сразу уже...безрадостное, малосильное состояние?
Иногда просыпаюсь отдохнувшим, иногда нет. Я бы сказал так: если день тяжелый, то чувствую себя очень загруженно, спутанно, мыслей много, но они как стадо червей)
и вот это состояние не всегда проходит, если поспать
хотя иногда даже в течение дня проходит
 
В первые дни было хорошо. Гораздо лучше. Пил вальдоксан+нейролептик(вроде тофизопам)+мексидол. Тревожился, но сильно меньше. Хотя все равно тревожился. В течение двух недель стало чуть более тревожно. Через месяц после начала отменили нейролептик, очень не хотел бросать его пить, но пришлось. По ощущениям - стало тревожнее. В итоге сейчас (5-6 недель) пью только вальдоксан, чувствую себя тревожно, но до таблеток бывало хуже, иногда значительно хуже

Эффективность средств от тревожности -

 
Динамику, плиз.
Понимаете, зачем?
Диагностика между эндогенным и экзогенным...
не вполне понимаю. слова эндогенный и экзогенный не очень много говорят)

динамика, так.
Тревожно чувствую себя с прошлой зимы - там начались проблемы с учебой, после 1го семестра. Пррблемы копились, как снежный ком, и, не будучи решенными, вызывали новые проблемы. Росла и тревожность. В мае завалил сессию, все было плохо. И до последнего времени, в зависимости от масштаба проблем в жизни, то усиливалась то ослабевала тревога. Если коротко: лето лучше, август-сентябрь хуже, октябрь-ноябрь еще хуже, декабрь лучше (пошел в дурдом), сейчас хуже
 
Если это отдых _для радости_ - это одно. Я периодически бегаю в Diablo 2R , например :)
И получаю удовольствие.
А вот у другого форумчанина эта же игра, совместно со мной - вызывает часто ощущение "надо", типа надо прокачаться, надо это найти\сделать,..
эффект от той же игры -очень разный, сорри.
В разном исходном состоянии.
это не совсем отдых. Это для того, чтобы выгрузиться из реальности и временно отключить проблемы. Раз за говорил об этом - перед новым годом ужасно хотелось не ехать куда-то с женой отдыхать, а просто одному на две недели сесть за консоль и вырваться из всего этого, уйти в максимальный эскапизм
 
Таааак...тогда то, что я спрашиваю про тонус, силы. радость жизни - и в отношение неё прошу уточнить, ладно?
Как бы у неё тоже не было чего-то нервного...
это ооооооооочень большой и тяжелый вопрос) если в два слова - все плохо. в три - все очень плохо. на больше слов, извините пожалуйста, сил нету. трудновато отвечать на много вопросов сразу. Я потом бы ответил, когда немного расслаблюсь
 
Да, именно так.
Но если при этом смоделировать жену на кого-то, с кем "сейчас только дружба", типа мамы\тёти, по каким-то причинам - получится очень неприятная штука.
извиняюсь, не очень понял. смоделировать жену на кого-то - это как?
 
Это нормально, если не колбасит :)
Подробнее, плиз...в том числе в плане сексуальности самооценку, ладно?
Как бы вид со стороны, критичный такой..
Ну, как Мур о себе говорит ,типа "я гигант большого секса, внедорожник страсти и мастер Камасутры" :)
Эх, опять большие вопросы(
может, можно какое-нибудь голосовое отправить?
 
Ок.
Тем не менее - потребности организма регулируются _насыщением_.
Сколько примерно времени после полного удовлетворения у ВАс состояние ровное, и через сколько примерно - возникает новая волна желаний?
И как было ранее?
с сексом примерно так: если мастурбация- все сложно. когда срываюсь - чувствую мощное чувство вины. из-за этого - огромный стресс. коротко я бы сказал, что если я сорвался, то из-за стресса день идет ко всем чертям. начинаю после стресса нервы "заигрывать" или "засматривать" (ютубом), пытаюсь максимально отвлечься. Забавно, что бывает так, что после срыва помастурбирую еще 1-2 раза, так понимаю, это какая-то сложная психическая многоходовочка, сочетающая принцип "сгорел сарай-гори и хата" и попытку снять стресс (но он, наоборот, повышается)

про секс
когда с женой все было еще хорошо, то сексом мог заниматься несколько дней подряд, по нескольку раз в день. тогда было время и возможность так делать
но со временем крыша у меня и у жены поехала, и сейчас занимаемся сексом 2-3 раза в месяц. еще 2-3 раза в месяц жена мне мастурбирует. по ощущениям - сейчас мне не сильно больше нужно. Условно, я бы согласился на пару раз в неделю. Но когда-то было нужно больше. Думаю, это из-за усталости
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху