Вера, надежда и любовь

  • Автор темы Не_робот
  • Дата начала
, больше интересно обсуждение АД в комментах :)
"Интересное обсуждение" и "АД в комментах" - это взаимоисключающие вещи.

Срач читать не особо интересно.


Но обсуждение местами любопытное
Тоже АД в комментах?
 
"Интересное обсуждение" и "АД в комментах" - это взаимоисключающие вещи.

Срач читать не особо интересно.



Тоже АД в комментах?
Да, тоже не поняли. АД это антидепрессанты. Остальное, включая выводы - поэтому тоже неверны.
 
А что в них такого антидепрессантного? Поподробнее, плз, т.к. сам я туда все равно не пойду. Брезгую.
Ну, это аббревиатура, АнтиДепрессанты. Важно нескольким форумчанам.
 
Есть полезное, имхо. Искать, главное, _у себя_ такие признаки..
Да, главное, искать такие признаки у себя!
 
Планы прилежного приводят к успедр (Прит. 21:5).
Иисус сравнил наше время с «днями Ноя», и нет сомнений, что мы живем в «необычайно трудные времена» (Матф. 24:37; 2 Тим. 3:1). Поразмыслив над этим, некоторые супруги решили пока не заводить детей, чтобы больше участвовать в христианском служении. Чтобы решить, иметь ли детей, а если да, то сколько, было бы мудро подсчитать «все затраты» (Луки 14:28, 29). Опытные родители скажут, что воспитание ребенка требует не только денежных затрат, но и немало времени и сил. В связи с этим супругам важно обсудить такие вопросы: «Придется ли нам обоим работать, чтобы обеспечить семью всем необходимым? Сходятся ли наши взгляды на то, что значит „необходимое“? Если мы оба будем работать, кто станет присматривать за нашими детьми? Кто будет оказывать на них влияние?» Пары, которые спокойно обсуждают эти вопросы, поступают в согласии со словами из стиха на сегодня.
 
Я многого не знала.
Белый кролик и Карандышев меня раньше сильно цепляли!
 
Это... мои сотрудники для царства Бога, они и стали для меня поддержкой (Кол. 4:11).
Жизнь апостола Павла не раз была под угрозой (2 Кор. 11:23—28). Также немало мучений ему приносило «жало» — возможно, это были проблемы со здоровьем (2 Кор. 12:7). Кроме того, он испытал горькое разочарование, когда Димас, который одно время был его сотрудником, покинул его, потому что «полюбил нынешнюю систему вещей» (2 Тим. 4:10). Павел был смелым помазанным христианином, который самоотверженно помогал другим, но даже он порой падал духом (Рим. 9:1, 2). Получал ли Павел утешение и поддержку, в которых он так нуждался? Да. Иегова укреплял его с помощью святого духа (2 Кор. 4:7; Флп. 4:13). Бог также утешал его через других христиан. Павел написал о некоторых своих сотрудниках: «Они и стали для меня поддержкой» (Кол. 4:11). Среди тех, кого он упомянул по имени,— Аристарх, Тихик и Марк. Они укрепляли Павла и помогали ему пережить трудные времена!
 
Кто скажет о морали, что её нет?!
 
Разные люди..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху