Вера, надежда и любовь

  • Автор темы Не_робот
  • Дата начала
Немного форумного :)
О предрассудках и их развенчивании, однако :))
 
Рано утром был дрец. И нехер тут. Вот.
Нормально я с утра на переднем приводе выехал, хотя дороги по утру были в плохом состоянии, но в целом зима как зима в России живем. Дворя у нас до сих пор не расчищены.

Народ у нас все-таки какой-то не тот стал. Я вот за сегодня откопал 5 машиномест.

1. Откопал свою машину с утра, с сыном на тренировку ехали. Выехал нормально, хотя в одном месте сыну пришлось меня подтолкнуть.
2. Приехал днем к родителям, дворы не чищены мест нет, достал лопату и откопал для себе место под парковку, окружающий народ тупо на меня пялился, когда я уезжал радостно побежали кто быстрее встать на мое место.
3. Приехал домой мое место было уже занято, опять достал лопату и откопал себе место, куда, под удивленные взгляды дворовых соседий, спокойно припарковался.
4. Надо было отвести жену в театор, откопал ее машину, отвез.
5. Вернулся, место жены было уже занято, достал лопату и откпал себе рядом место, куда припарковался спокойно.

если бы каждый вышел вышел бы, сейчас выходные и откопал хотя бы свою машину, не было во дворах никаких проблем.
Собсвенно о действиях...и о жалобах в вышестоящие инстанции на маму, бабушку и Путина :)
 
...стыд Сулеймана, блок на возможные решения, и помощь мудрой и любящей...мяу, короче :)
 
Пойдите... в уединенное место и немного отдохните (Мар. 6:31).
Иисус понимал, что время от времени ему и апостолам нужно было отдыхать. Но как тогда, так и сейчас многие ведут себя подобно богатому человеку из притчи Иисуса, который сказал себе: «Отдыхай, ешь, пей, веселись» (Луки 12:19; 2 Тим. 3:4). Этот человек думал только о том, чтобы отдыхать и наслаждаться жизнью. А Иисус и апостолы не хотели, чтобы главным для них были отдых и удовольствия. Мы стараемся брать пример с Иисуса, используя время, свободное от работы, не только для того, чтобы отдыхать, но и чтобы проповедовать и посещать христианские встречи. Подготовка учеников и присутствие на встречах для нас так важны, что мы делаем все возможное, чтобы регулярно уделять время этим священным занятиям (Евр. 10:24, 25). Даже в отпуске мы следуем привычному духовному распорядку: посещаем встречи, где бы мы ни были, и ищем возможности поговорить с людьми о Библии (2 Тим. 4:2).
 
Все хотят прославиться и умеют передразнивать друг друга?
 
Оэлун-Фуджин не столько учила сыновей мужеству, сколько утаивала переживания. Перестань (подобно ей) другие матери делиться с сыновьями своими страхами - и мир лишится непутевых мужчин.


Немудрено, что Темуджин заколебался. На его счастье в решающий момент рядом (как всегда!) оказалась верная Бортэ.


Не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему Быт 2,18

Не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему Быт 2,18
В шамане и его братьях она видела угрозу собственным детям и ничего больше. В таких случаях пощады и страха от женщин ожидать не стоит. Бортэ ясно выразила то, что Чингиз смутно понимал сам.

Не раз и не два оборванному, голодному, преданному всеми мальчишке с колодкой слышалось доброе

Темуджин, Темуджин
И что есть шаманские вопли в сравнении с этим…

Парадокс, но с определенного возраста, болезни становятся жизненной необходимостью человека, и именно борьба с ними дает силы жить. То же и враги. Есть они и душу томит беспокойство борения. Пропадают и вместе с покоем приходит пустота
...тут не только этот вариант, уточню :)
 
Адаптивное копирование и мысли о других...при нехватке себя :)
 
Форумное, ОКР
Если без мистики.
Ну и пожелание не политурить плюс неясность термина...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху