Вера, надежда и любовь

  • Автор темы Не_робот
  • Дата начала
Если этот внутренний голос не самого ребенка (внутренний диалог или мыслемешалка), а что-то навязанное извне - тут лучше получить помощь специалиста.
Мыслемешалка, зачастую, как раз результат воздействия извне. Согласен.
 
Люди и лица...и трансформация :)
 
Примерно так. Только _обычно_, чаще - идут причину в форме "виноватого", а не возможность изменить себя и свои резюме :)
Отношения с девушками у " Преодоленца" складываются по тому же стереотипу.
Сначала "да я такой, весь прекрасный и крутой", затем..." что-то во мне не то, это врожденное! Я не виноват!
:)
 
В стиле "плюнь в вождя, сказал внутренний голос"(с)
В тему исконной...или посконной правоты внутреннего голоса :)
Она очевидна для многих людей...ой, как много интересного им предстоит узнать :)
В этой, или в других жизнях - не знаю :)
 
Если после двухмесячного одиночного плавания с вами начал говорить Бог, диктуя вслух утерянные главы Библии, а вы уже почти убедили его разбавить философию капелькой экшена, чтоб было веселее, — это не страшно. Страшно, что спасатели опять нагрянут не вовремя и священные тексты вновь окажутся неизвестными людям…
Из путевых блокнотов Фёдора Конюхова
:)
 
Тема внутреннего голоса да, многообразна :)
 
как-то с удивлением сейчас обнаружили, что толком ни разу и не ссорились. Я всегда был спокойным до невозмутимости, а жене сам бог Один велел иметь характер выдержанный, нордический.

О женской логике и образе мышления
;D
Вернулся сегодня утром с работы, цветы вручил и все такое прочее. Солнце мое поблагодарило и выдало:
- Знаешь, я вот давно думаю - а кто по национальности наши дети?
:D


Видимо, вот уже четверть века и размышляет над этим философским вопросом
:)
 
...и немного про свободу..
Мне понравилась история, спасибо!!! girl
 
Мы не падаем духом (2 Кор. 4:16).
Независимо от того, надеемся мы жить вечно на небе или на райской земле, нам нужно и дальше стремиться к цели. Давайте никогда не сожалеть о том, что осталось позади!
Пусть ничто не заставит нас прекратить служение Иегове (Флп. 3:16). Возможно, вы очень долго ждете исполнения обещаний Бога. Может быть, вы уже немолоды, да и силы теперь не те. А может, вы много лет терпите трудности и преследования. В каких бы обстоятельствах вы ни находились, «ни о чем не беспокойтесь». В мольбах «открывайте свои просьбы Богу», и он даст вам такой мир, который превзойдет все ваши ожидания (Флп. 4:6, 7). На финишной прямой бегун полностью выкладывается, чтобы успешно завершить забег. Подобно ему, нам нельзя упускать из виду цель — достичь финиша в беге за жизнь. Насколько позволяют здоровье и обстоятельства, будем с полной отдачей служить Иегове и помнить о чудесном будущем, которое ждет нас впереди!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху