Вера, надежда и любовь

  • Автор темы Не_робот
  • Дата начала
Дык мало это. Очень мало. Держутся люди а потом в разнос. И такой разнос что страдают все. Этого мало. Любовь лекарство и радость а не оптимизм из последних сил. А для любви и радости нужно меняться. И на фиг депрессию.
Как хорошо сказали!! Спасибо Вам!!
 
Интересно мне стало, как она выбирала профессию, и почему я не пошла таким путем!
 
Но депрессия же. Да пусть средство борьбы с ней. Но депрессия же. Так не должно быть. Ловушка какая то депрессивная. У бабушки тоже какой то такой оптимизм был. Но не всегда он срабатывал. И потом. Если у меня возникла депрессия то борьба другого с депрессией - мою депрессию только поддерживает имхо... Как то так
Вроде нет. Победа другого над депрессией вполне может и вдохновить. Если нет конкуренции...
 
Ещё раз прошу прощения у уважаемой Свидетеля за моё влезание в её личную тему! Моя сейчас занята, а у меня времени нет пока, туда заходить!
 
В ту же тему, яжемать изнутри, уже слегка проснулась :))
 
Разумно. У ребёнка могут быть причины для резкости, и у него же - возможность помочь, подсказать, укрепить...
Если без предубеждений :))
 
Женский язык после первых трехсот лет..;)
 
Ну не знаю... Меня с ней прилично так задалбывали. Слабость больше хочется, ведь с сильного спрос больше.
Так сила - божья. Не путаем.
То, что у святых и прочих людей, я недавно встретил "Трое вас и трое нас..."- вроде дошло до меня.
Видели?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху