• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Вера, надежда и любовь

  • Автор темы Автор темы Не_робот
  • Дата начала Дата начала
И те, кто пришли к власти с позывом "все для других и угнетенных" в итоге сделают все для себя и теми же репрессивными методами что сами критиковали - ими же будут и руководствоваться в итоге. Сделали все для себя, а после них хоть потоп - на других они уже заранее положили болт.
Да, именно так.
Бабушка Д гоняет бабушек в голове Д вполне изощрённо..
 
...разница поведения на гей*- парадах и в порнушке - от реала, тем более в семье 🙂
Хз, Док. В разрезе форума получается я пипец нарушаю истины, тут про свою семью рассказываю. И ваще не должен был на этот форум приходить что ли. Ну потому что всë в семье типа же.
Вот наслушаюсь таких советов, охну прям.
Так то понятно что я никого из своей семьи не поношу, не унижаю и прочее. Разбираюсь больше в себе.
Но как бы я б с этим протеиреем не общался, может нашел бы чот общее во взглядах. Но молиться на вот это не буду точно.
 
Да, именно так.
Поэтому я против оппозиции и либерализма, потому что это в принципе невозможно. Свободы выбора тут не существует. Общество и государство вмешается, если кроме N что сделал для себя выбор и воспользовался свободой - будет отражаться на других. Я не о том, что дурной пример заразителен, нет. В либерализме и противопоставлении ничего нет и не будет, это бутафория - убери основу и все падет, как не может быть тени без источника света и фигуры от которой эта тень отражается. Нет ничего, чтобы объединяло людей - каждый сам за себя и придется идти на уступки, да и внезапно приходится мириться с ограничениями ради других.
 
Хз, Док. В разрезе форума получается я пипец нарушаю истины, тут про свою семью рассказываю. И ваще не должен был на этот форум приходить что ли. Ну потому что всë в семье типа же.
🙂
Шутите? 🙂
Вы паспортные данные выложили и теперь мошенники звонят Ст.сис с такими интимными подробностями? 🙂
Или же хм, такого - не было?
Вот наслушаюсь таких советов, охну прям.
Так то понятно что я никого из своей семьи не поношу, не унижаю и прочее. Разбираюсь больше в себе.
Да.
А они - это окружение. КОторое формировало ВАс. затем и Вы помогаете им формироваться..
Но как бы я б с этим протеиреем не общался, может нашел бы чот общее во взглядах. Но молиться на вот это не буду точно.
И не надо 🙂
Я о другом, что он говорит 🙂
 
Я о другом, что он говорит 🙂
Тут важно не то что он говорит, а то что имеет в виду.
Если наши "имеет в виду" совпадают, то я согласен с ним.
А то что он говорит можно очень по разному интерпретировать имхо.
 
Тут важно не то что он говорит, а то что имеет в виду.
Например это:
"Взаимное уважение к чувствам другого – это всегда и во всем. Нет единоличного желания сегодня сделать так на людях, завтра жалеть. Есть то, что сохранно для обоих. И нарушив это, значит предать семью, партнера."
Вроде неплохо, имхо.

Если наши "имеет в виду" совпадают, то я согласен с ним.
А то что он говорит можно очень по разному интерпретировать имхо.
На спорю.
Я вообще в плане " прайдов" его слова сюда принес 🙂
В сочетании со словами ...камрадессы из Штатов, большие цитаты по Зелёным и ЛГБТ**.
 
Я вообще в плане " прайдов" его слова сюда принес 🙂
В сочетании со словами ...камрадессы из Штатов, большие цитаты по Зелёным и ЛГБТ**.
Сори, я прайды не знал куда запихать. Но видел про прайды.
Прайды наверное весело. Мы ж не против прайдов? Да и чего в прайдах анализировать? Тусить надо:party:
 
Сори, я прайды не знал куда запихать. Но видел про прайды.
Прайды наверное весело. Мы ж не против прайдов? Да и чего в прайдах анализировать? Тусить надо:party:
Ну, намерения можно проанализировать 🙂
Чья жизнь - туса🙂
И чья жизнь - семья 🙂
И кто где "на фасаде", среди геев* и среди условно ...православных многодетных, скажем так
 
Перестаньте беспокоиться о своей жизни (Матф. 6:25).
Супружеские пары могут многому научиться на примере апостола Петра и его жены. Спустя примерно полгода или год после первой встречи с Иисусом Пётр получил от него предложение стать его учеником.
Когда Пётр обдумывал, как поступить, ему нужно было учитывать важное обстоятельство: на нём лежала обязанность обеспечивать семью. Для этого Пётр занимался рыбной ловлей (Луки 5:1—11). Всё же он решил последовать за Иисусом. Судя по всему, жена Петра поддержала его решение.
Из Библии видно, что после воскресения Иисуса она сопровождала мужа в его путешествиях, по крайней мере какое-то время (1 Кор. 9:5). Благодаря тому, что она была хорошей христианкой и верной спутницей, Пётр с полным правом мог дать совет христианским мужьям и жёнам (1 Пет. 3:1—7).
Очевидно, что оба — и Пётр, и его жена — полагались на обещание Иеговы позаботиться о тех, кто ставит Царство на первое место в своей жизни (Матф. 6:31—34).
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху